Для драки• вчера в 10:41

Онлайн работа в 45 лет

Реально что то новое изучить и найти работу он лайн?
Свій варік• вчера в 16:22
Короче, ловите подсказку: фото и видео для стоков, включая АИ.
Миллионы там не заработаете, но все равно больше 0.
Я начала где-то год назад, полгода был полный 0 пока разбиралась, но когда разобралась - вроде пошло. С октября капает потихоньку.
По времени уделяю пару часов в день в будни, на выходных иногда больше, а иногда вообще ничего не делаю.
Майор Медуза• вчера в 21:18
Ответ дляСвій варік
Подскажите, пожалуйста, какого типа фото и видео выставляете? На каком конкретно стоковом сайте? Буду очень благодарна
Свій варік• вчера в 22:48
Ответ дляМайор Медуза
Adobe Stock, Envato, Shutterstock, iStock. Первый самый продающий, фото с выплатами него, остальные раз в 2-3 месяца еще по 50-100 долларов. Тематика контента разная, все что получается снять или сгенерить, эксперементирую, короче.