Там-тарарам• 04 апреля в 17:31

девочки 40+

а вам нравятся молодые парни?
Яжбоматусяблін• 04 апреля в 17:32
нет
Зажуженная Жужжа• 04 апреля в 17:32
Ніт. 40 - максимум. Дорослі, стабільні, трохи консервативні, забезпечені.

Ааа, трохи брешу. Подобаються - тільки в іншому плані - підлітки. Просто як нове покоління. Вони інші і прикольні. Захоплююсь.
Все і одразу• 04 апреля в 17:33
Не нравятся
Все до блиску• 04 апреля в 17:33
Моё нравится/не нравится не зависит от возраста объекта
Личко Невеличке• 04 апреля в 17:33
Деякі так, деякі ні.
Зараз чимало бородатих серед молоді, для мене вони антисекс.
So_so• 04 апреля в 17:33
Нет
неДодекаэдр• 04 апреля в 17:33
Мне нет. Я люблю мужчин постарше. Мне 44 почти, кавалеру 50. Как то так.
Розбещена цяточка• 04 апреля в 17:33
Мне 39, старше 26 мужчин не рассматриваю в принципе
Гравіцапа• 04 апреля в 17:33
Мне 50
Я все жду с 40 когда буду западать на молодых, но пока вообще не смотрю в их сторону . Со мной знакомились два раза такие но блин, не тянет и все меня
Ацетилсалициловая кислота• 04 апреля в 17:34
Ну может на 1-2 года моложе. В основном обращаю внимание на ровесников или чуть старше
Яжбоматусяблін• 04 апреля в 17:34
Ответ дляРозбещена цяточка
в браке были?
Злюсь до кипіння• 04 апреля в 17:35
Давайте я поправлю.
Нравятся умные,сильные,добрые и не крысы без психологических и психических проблем.Вот с такими сейчас напряжёнка.
Розбещена цяточка• 04 апреля в 17:35
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Блін но они как дядьки, серьезно 🤔
Смотришь и думаешь, какой старый мужик, дядька, а он хоба и твой ровесник 🫨
Ліплю вареники• 04 апреля в 17:35
Нет. У меня сыновья молодые ))))), поэтому смотрю на парней как на детей
Дева Мария• 04 апреля в 17:35
Нет
Колдунья-вещунья• 04 апреля в 17:36
Девочки 40+?
Розбещена цяточка• 04 апреля в 17:36
Ответ дляЯжбоматусяблін
в браке были?
Да, был муж младше на 5, любовник младше на 8.
Мне всегда нравились только младше
Чебураха з перцем• 04 апреля в 17:36
Ну, наскількі молоді і що ви маєте на увазі подобаються? Подивитись на гарного хлопця чи чоловіка в будьякому віці приємно. Якщо дивитись як на сексуальний обьєкт, то ровесник і трошки старший норм
Розбещена цяточка• 04 апреля в 17:36
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Давайте я поправлю.
+щедрые, симпотные
Все до блиску• 04 апреля в 17:37
Ответ дляЛичко Невеличке
Деякі так, деякі ні.
Для меня тоже борода в любом возрасте - это фу
Яжбоматусяблін• 04 апреля в 17:37
Ответ дляВсе до блиску
а мне нравится
Забрала і не сказала• 04 апреля в 17:37
Почти год в отношениях с 29 летним, мне 42.Все устраивает. Вместе не живем, только вечера, совместный отдых.
Была замужем за мужчиной старше на 19 лет. Никому такого не пожелаю, чувствовала себя старше его.
А сейчас все ок
Ліплю вареники• 04 апреля в 17:37
Ответ дляРозбещена цяточка
Блін но они как дядьки, серьезно 🤔
Дядьки дядькам рознь, конечно. Но недавно подруга переслала фото нашего одногруппника, и моя реакция была именно такая - а чё он такой старый
Гостра на язик• 04 апреля в 17:38
прямо совсем парни нет, а молодые мужчины да.
Шмоточницаца• 04 апреля в 17:38
Я заміжня. Мені ніхто крім чоловіка не цікавий.
Все до блиску• 04 апреля в 17:38
Ответ дляКолдунья-вещунья
Девочки 40+?
Я тоже удивилась. В 40+ это ж девушки. До девочек им ещё 30 лет
Яжбоматусяблін• 04 апреля в 17:39
Ответ дляЗабрала і не сказала
А сейчас все ок
проживите с этим столько же - есть большая вероятность что окажется так же
Колдунья-вещунья• 04 апреля в 17:39
Ответ дляВсе до блиску
А ви гумористка
Из Кукуева я• 04 апреля в 17:40
Всегда были младше.
А вообще ровесники +/- 5 лет норм.
Хвець-тець• 04 апреля в 17:41
26- 28 летние нравятся . Младше - нет