Тепличная• 03 апреля в 21:42

Что вы думаете о таких людях?

Которые предпочитают общаться как бы на равных с людьми намного моложе, лет на 20?
Это для вас инфантилы или наоборот развитые личности?
Альфасамка• 03 апреля в 21:43
кончені ідіоти ті, які вважають шо вік шось означає.
So_so• 03 апреля в 21:43
А как надо? Озадачили меня.
Альфасамка• 03 апреля в 21:43
15 річна дитина яка прибере парк в 100 разів краща людина за старпьора 70 річного який палить траву
Советничаю тут• 03 апреля в 21:43
Ничего, норм. А если это начальница к примеру. Но если прям круг общения младше намного, то уже инфантильность
Альфасамка• 03 апреля в 21:44
чи конченого ідіота, який заводить собак і на вільному вигулі
Соседка Маши• 03 апреля в 21:45
А как надо ?
Взрослый в 40 лет общается со взрослым в 20 на равных, а надо как с ребенком ?
автор Тепличная • 03 апреля в 21:46
Ответ дляСоветничаю тут
Работа то другое. Круг общения в свободное время, кроме родственников
Не зви чайна• 03 апреля в 21:48
Тобто? Спілкуються двоє дорослих людей. Що значить ’ на равных’?
Безлім на все• 03 апреля в 21:49
Это нормально взрослым людям общаться на равных. А как иначе?
Техпаспорт на медузу• 03 апреля в 21:51
Ничего не поняла. А как надо общаться?
Чу Ча• 03 апреля в 21:52
А как надо общаться?
Вот одному человеку 50, второму 30.
Они не равны? Если они коллеги, например
автор Тепличная • 03 апреля в 21:52
Ответ дляСоседка Маши
А как надо ?
Не с одним 20-летним, а целую компанию таких находит.
Они тоже взрослые, просто в 20 и 40 обычно у людей разные интересы, темы для разговоров.
Я раньше общалась с такими людьми в компаниях, а теперь стала старше и с этой точки зрения для меня это странно, что с младшей компанией вместе делать
Чу Ча• 03 апреля в 21:53
Ответ дляТепличная
Все равно неясно. Ну вот все на карнавале - как им общаться? Все взрослые, кто-то старший, кто-то младший. И?
автор Тепличная • 03 апреля в 21:55
Ответ дляЧу Ча
А как надо общаться?
Вот одному человеку 50, второму 30.
Коллег объединяет работа, любого возраста люди будут общаться
Йосип_молодий• 03 апреля в 21:56
Так молодняк теж дорослий, просто молодий. Я і з дітьми розмовляю майже як з дорослими, тільки трохи спрощено. А ви точно знаєте значення слова інфантильність? Для мене проблеми в спілкуванні створюють якраз люди, які вживають слова, значення яких не розуміють.
Чу Ча• 03 апреля в 21:57
Ответ дляТепличная
Это шаблоны и кому какое дело

Я часто общаюсь с людьми на 10 лет старше или младше - вообще этого не замечаю.
автор Тепличная • 03 апреля в 21:58
Ответ дляЙосип_молодий
Знаю
Йосип_молодий• 03 апреля в 22:00
Ответ дляТепличная
Знаю
Значить добре це приховуєте, бо не помітно.
Пиши-пропало• 03 апреля в 22:21
Ответ дляТепличная
То есть, если я увлекаюсь велоспортом или рисованием. Коллекционирую что то, увлекаюсь фотографией и тд. - я не смогу на равных общаться с человеком с таким же увлечением, но младше/старше меня на 10+ лет?😀
автор Тепличная • 03 апреля в 22:26
Ответ дляПиши-пропало
Я о большей разнице и ситуации, когда человек принципиально предпочитает компанию, которая ему по возрасту как дети, а не ровесников
Пиши-пропало• 03 апреля в 22:31
Ответ дляТепличная
Общение людей не строится на паспортных данных, так что хоть предпочитай хоть нет.
Рання пташка• 03 апреля в 22:58
Ответ дляАльфасамка
15 річна дівчина ,яка забьє..чи старпьор, який відповідально віднесеться?