Непозбувна Бентега• 04 апреля в 19:37
Тілець чи близнюки
Дівчата предстоіть плановий КР , можу орати сину знак задіаку, ви за кого ? Близнюки чи тілець для чоловіка ))
Бо я близнюки і обожнюю цей знак , але 20 травня гарна дата а там тілець .
Результат:
вже голосів:
40 (61.54%)
тілець
25 (38.46%)
Близнюки
Петриківна• 04 апреля в 19:40
Подумала какой бы был облом если бы моя мама выбирала между львом и девой))
Оце так цабе• 04 апреля в 19:41
Ответ дляПетриківна
а кто родился?) почему облом?)
Петриківна• 04 апреля в 19:42
Ответ дляОце так цабе
а кто родился?) почему облом?)
А родился рак)) Облом, потому что на 2 месяца раньше)
Живчик-счастливчик• 04 апреля в 19:42
Хотите приключения и всё время неожиданности, жизнь как американские горки, то близнецы - они очаровательные, много актеров. Творческие, умные. Или надёжный, приземлённые, упертые, землю роют- своего добиваются, мужланы- телец
Живчик-счастливчик• 04 апреля в 19:43
Ответ дляПетриківна
Класс! Из трёх он лучше всех
Конотопська відьма• 04 апреля в 19:43
У меня папа, брат и все друзья близнецы, все классные. Я за близнеца. Пару тельцов знаю, ужасные тошнотворные и нудные мужчины
Дюагональ• 04 апреля в 19:43
посоветовала бы телец, норм знак. но встретилась в жизни падлюка мужского пола теляц, поэтому лучше близнец.
Зяблик протестант• 04 апреля в 19:44
Вибирати треба якщо ви захоплюєтеся астрологією , можете зайти на сайти і почитати , а якщо ні то просто обираєте день який інтуїтивно хочете
Зажуженная Жужжа• 04 апреля в 19:46
Если Вы над таким заморачиваетесь, то есть смысл самой попробовать создать натальную карту и посмотреть когда лучше. Можно, конечно, заморочиться еще больше и пойти к астрологу.
Крим мій• 04 апреля в 19:47
тілець буде при грошах завжди, до них гроші йдуть, близнюки - повітряний знак, я сама терези, обожнюю повітряні знаки, але...ще може так статися, що малий сам обере)
Мядуза аля моргонер• 04 апреля в 19:47
Я близнюків люблю, але мій син тілець і теж хороший, він правда більш такий грунтовний, домосід, тобто по клубах то не до нього, якщо дівчина буде любити танцювати, то не вийде разом.
Зажуженная Жужжа• 04 апреля в 19:47
Ответ дляКрим мій
Если выберет сам, то это уже воля Божья.
Непозбувна Бентега
• 04 апреля в 19:56
Ответ дляSo_so
Це дата мого народження . Гарна дата , зайнята мною )))
А поговорить?• 04 апреля в 19:56
Ответ дляКонотопська відьма
Чоловік тілець душа компанії веселий, тато близнюк взагалі ніякий🤷🏼♀️
Непозбувна Бентега
• 04 апреля в 19:57
Ответ дляЛуноликая Вика
Т.е. он будет на стыке - и не телец, и не близнецы?)
Близнец вступает 22.05 а 39-40 недель это с 20.05 -29.05 можно выбрать , вот и мучаюсь )))
Непозбувна Бентега
• 04 апреля в 19:57
Ответ дляПетриківна
А вы кто ? Мой первый муж дева ужасный человек и второй муж дева идеальный мужчина )))
Полтавська галушка• 04 апреля в 19:58
Я близнюки - мені подобається.
Діти тільці - теж все ок.
Чоловік бідняга, бо травень хоч вішайся з нашими ДН)
Діти тільці - теж все ок.
Непозбувна Бентега
• 04 апреля в 19:58
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Класно описали , я близнец , в этом вся я , но почему то принято что мужчины близнецы не очень )))
Петриківна• 04 апреля в 19:58
Ответ дляНепозбувна Бентега
Рак, почти сразу после близнецов вышло, там выше писала)
Непозбувна Бентега
• 04 апреля в 19:59
Ответ дляКонотопська відьма
Супер , обожаю тоже близнецов 😍
Непозбувна Бентега
• 04 апреля в 20:00
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Та я не сильно заморачиваюсь , хочется дату красивую а это 20.05.25 телец , а следующая красивая 25.05.25 это мой др ))
Непозбувна Бентега
• 04 апреля в 20:01
Ответ дляКрим мій
Так все можливо , тому я тільки думаю над цим , якщо він не обере собі сам дату ))