Непозбувна Бентега• 04 апреля в 19:37

Тілець чи близнюки

Дівчата предстоіть плановий КР , можу орати сину знак задіаку, ви за кого ? Близнюки чи тілець для чоловіка ))
Бо я близнюки і обожнюю цей знак , але 20 травня гарна дата а там тілець .
Результат:
вже голосів: 65
40 (61.54%) тілець
25 (38.46%) Близнюки
Мила 26• 04 апреля в 20:37
Ответ дляНепозбувна Бентега
Вот мне тоже эта дата нравится , хорошие двоечки )))
Посмотрела карту, то лучше 21.05 и будет уже близнец)
20.05 в первой половине дня напряжённый аспект Луна-Солнце (и Луна-Уран), два светила, оба значимы и такой аспект даст выраженный внутренний конфликт (плюс конфликт с мамой)
22.05 соединение Луна-Сатурн, тоже такое себе, масса эмоциональных сложностей, страхов, плюс опять же проблемы с мамой
А вот дальше тоже всё норм
Мурзилка• 04 апреля в 21:10
Ответ дляНепозбувна Бентега
Класно описали , я близнец , в этом вся я , но почему то принято что мужчины близнецы не очень )))
Для мальчика телец лучше, будет больше денег зарабатывать, и прочно стоять на ногах.
автор Непозбувна Бентега • 04 апреля в 21:47
Ответ дляAllein74999
Даже не знаю, кто хуже. Непостоянные пиз…болы близнецы или прижимистые, тугие на подьем тельцы.
Нужно выбрать кто лучше , а не хуже ☺️
автор Непозбувна Бентега • 04 апреля в 21:48
Ответ дляМила 26
А вот дальше тоже всё норм
Спасибо вам огромное !
Перша на селі• 04 апреля в 22:40
Ответ дляДаЗдраПерма
Я тілець , лише близнюки, немає нічого гіршого за земний знак
Згодна
Стебель березы• 04 апреля в 23:14
Мой любимый мужской ) знак зодиака- телец) впертый,добрый,умный,все в семью,любвеобильный
dahashutka19• 05 апреля в 17:15
У мене діти близнюки, це капець, особливо старший) Але він майже на перетині цих двох знаків народився
автор Непозбувна Бентега • 07 апреля в 11:22
Ответ дляdahashutka19
А ну ка розкажіть ? Бо чоловік до близнюка більше , а я до телця)
автор Непозбувна Бентега • 07 апреля в 11:23
Ответ дляСтебель березы
От впертий , так не люблю цю рису в людях