Непозбувна Бентега• 04 апреля в 19:37
Тілець чи близнюки
Дівчата предстоіть плановий КР , можу орати сину знак задіаку, ви за кого ? Близнюки чи тілець для чоловіка ))
Бо я близнюки і обожнюю цей знак , але 20 травня гарна дата а там тілець .
Результат:
вже голосів:
40 (61.54%)
тілець
25 (38.46%)
Близнюки
Непозбувна Бентега
• 04 апреля в 20:02
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я близнюків люблю, але мій син тілець і теж хороший, він правда більш такий грунтовний, домосід, тобто по клубах то не до нього, якщо дівчина буде любити танцювати, то не вийде разом.
В мене чоловік діва , домашній , серйозний , люблю його саме за це ! Не хотіла б щоб він був вітряний і задорний , мені з ним не скучно ))
Непозбувна Бентега
• 04 апреля в 20:02
Ответ дляА поговорить?
Чоловік тілець душа компанії веселий, тато близнюк взагалі ніякий🤷🏼♀️
Та блін , повинно було бути навпаки 🤣
Гостра на язик• 04 апреля в 20:03
Я близнецы, как и вы. Выбрала бы только близнецов - мне с ними легко, они приятные и понятные. Пусть остальные на них фыркают, но мы то с вами знаем...)))
А с тельцами близнецам очень сложно. Вам нужен ребёнок в виде упямого, угрюмого барашка, без полёта фантазии?
Непозбувна Бентега
• 04 апреля в 20:04
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Близнюки такі хвастуни і балаболи.
Телець класний
100% в чоловіка найкращій друг народився 23.05 балабол , шутнік, але ми його любимо , він класний близнюк , може тому що я теж близнюк ))
Непозбувна Бентега
• 04 апреля в 20:04
Ответ дляДаЗдраПерма
Я тілець , лише близнюки, немає нічого гіршого за земний знак
Чого так говорите ?
Живчик-счастливчик• 04 апреля в 20:04
Ответ дляНепозбувна Бентега
Класно описали , я близнец , в этом вся я , но почему то принято что мужчины близнецы не очень )))
У меня сынок, это его точное описание.
Садоводница• 04 апреля в 20:05
Ответ дляПетриківна
Подумала какой бы был облом если бы моя мама выбирала между львом и девой))
Моя даже не пыталась, врачи решили простимулировать так ккк она сама припёрлась в роддом. Вышел Лев)
Садоводница• 04 апреля в 20:06
Ответ дляКонотопська відьма
У меня папа, брат и все друзья близнецы, все классные. Я за близнеца. Пару тельцов знаю, ужасные тошнотворные и нудные мужчины
Женщины - Тельцы тоже нудные
Непозбувна Бентега
• 04 апреля в 20:06
Ответ дляГостра на язик
Да мы с вами знаем , в моем окружении все мои подружки близнецы , мы все легкие , активные и веселые . Если б дочке выбирала , однозначно близнецы , а вот за мужчину еще думаю . Такие они противоположные знаки . По дате ПДР малыш должен быль близнецом , а кто там знает когда его на волю потянет )))
ДаЗдраПерма• 04 апреля в 20:07
Ответ дляНепозбувна Бентега
Чого так говорите ?
Бо як в пості 35, впертий, угрюмий, ні фантазії, ні почуття гумору, а близнюки екстраверти, легко знаходять зі всіма спільну мову і не соромляться знайомитися з людьми
Садоводница• 04 апреля в 20:07
Я выбирала сыновей на ПКС между близнецами и раками. Мне так нравилась одна дата, что я не устояла. Теперь у меня 2 рака. И они такие милахи!
Гостра на язик• 04 апреля в 20:07
Ответ дляНепозбувна Бентега
Та я не сильно заморачиваюсь , хочется дату красивую а это 20.05.25 телец , а следующая красивая 25.05.25 это мой др ))
22.05.25 тоже симпатично
Петриківна• 04 апреля в 20:08
Ответ дляСадоводница
В моем случае не ждали меня, выходит, а я приперлася) Может лучше бы была львом или девой..Но уже шо есть, то есть)
Непозбувна Бентега
• 04 апреля в 20:08
Ответ дляГостра на язик
22.05.25 тоже симпатично
Вот мне тоже эта дата нравится , хорошие двоечки )))
Садоводница• 04 апреля в 20:09
Ответ дляПетриківна
Женщины Раки одни из лучших. Так что все чудесно.
Петриківна• 04 апреля в 20:10
Ответ дляСадоводница
Мне кажется, вы одна из немногих на этом форуме, кто так считает)) Но спасибо)
ДаЗдраПерма• 04 апреля в 20:11
А ще близнюки та тільці погано знаходять спільну мову, за гороскопом друїдів вони вороги
Душка-свекрушка)))• 04 апреля в 20:11
Ответ дляДаЗдраПерма
Мій тато Телець, його молодший брат - близнюки. Гумору в обох ,хоч іншим роздавай.
А тітка близнюки ,те ще гімно. Лицемірка, без мила в дупу влізе.
Непозбувна Бентега
• 04 апреля в 20:12
Ответ дляДаЗдраПерма
Не зрозуміло , вибачте ? З ким пагано ?
ДаЗдраПерма• 04 апреля в 20:12
Ответ дляНепозбувна Бентега
Не зрозуміло , вибачте ? З ким пагано ?
Між собою
Петриківна• 04 апреля в 20:13
Ответ дляДаЗдраПерма
А кто они там у друидов? Та же вроде деревья или кто там)?
Лгин• 04 апреля в 20:14
Ответ дляКонотопська відьма
Всі знайомі Близнюки - як не бляд**и, так бухарики. І брехливі...
Техпаспорт на медузу• 04 апреля в 20:16
Ответ дляЛуноликая Вика
Т.е. он будет на стыке - и не телец, и не близнецы?)
Я как раз на стыке. 21.05😆
Allein74999• 04 апреля в 20:21
Даже не знаю, кто хуже. Непостоянные пиз…болы близнецы или прижимистые, тугие на подьем тельцы.
ДаЗдраПерма• 04 апреля в 20:25
Петриківна• 04 апреля в 20:27
Садоводница• 04 апреля в 20:31
Ответ дляПетриківна
Да, почему-то вообще этот знак не любят. Но у меня много знакомых как женщин так и мужчин и я считаю, что это прекрасный знак.