Падли вдарили по житловому кварталу. Вже 12 загиблих...троє дітей😭
Aksinia 111• 04 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Зеленский официально предложил Путину переговоры и тот отказался?
Как видите не согласился и не комментировал заявление Зеленского от 27.03.2025.
. Дайте хоть одну цитату хуйла, где он официально предлагает прямые переговоры с Зеленским !
Mira29-c3c3• 04 апреля 2025
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
Можливо й виїхала .мені байдуже.на відміну від інших вона не пише усяку нісенітницю на українському форумі
spart-5037• 04 апреля 2025
Ответ дляAksinia 111
Он (Путин - ИФ-У) не готов к прямым переговорам, мы не боимся никаких, ни в каком формате переговоров я не боюсь. .. Я готов к любому формату переговоров’, - сказал Зеленский во время пресс-конференции после встречи лидеров в Париже по вопросам поддержки Украины и безопасности в Европе.
Хуйло озвучивал, что хочет прямых переговоров с Зеленским?
Так Зеленский сам и себе и другим в Украине запретил переговоры с Путиным . Это ж сепаратизм. Или то другое ?
spart-5037• 04 апреля 2025
Ответ дляAksinia 111
Удалено администрацией...
Magnifique_• 04 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 04 апреля 2025
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
Magnifique_• 04 апреля 2025
Ответ дляMira29-c3c3
Удалено администрацией...
Aksinia 111• 04 апреля 2025
Ответ дляspart-5037
Удалено администрацией...
Ну если ’не лигитимный’ , как тогда ’на прямую’ переговариваться? Выборы проводить под кассетными раетами ? Круг замкнулся !
Хуйлу не нужен мир , он не ищет пути к миру, наоборот .
spart-5037• 04 апреля 2025
Ответ дляAksinia 111
Поэтому Штаты и настаивают на выборах. И проведут их. Пока не проведут, никто с нами ни о чем договариваться не будет
Aksinia 111• 04 апреля 2025
Ответ дляspart-5037
А их не проведут пока каждый день хуйло убивает мирных . А он убивает и калечит каждый день .
Mira29-c3c3• 04 апреля 2025
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
Ну якщо вона ’типічний патріот’то ота нешановна пані сепарка і ждуниха .
Яка чомусь не на улюблену росію виїхала.
spart-5037• 04 апреля 2025
Ответ дляAksinia 111
Проведут. Посмотрите. Все готовится быстрым темпом.
Ответ дляvray
Все нормально.
Это их обычная практика.
Ужас(. Просто ….
Надо, давайте удалим
Это их обычная практика.
Ужас(. Просто ….
Надо, давайте удалим
Если общаетесь с иностранцами, то у вас есть прямая инфа, как рашисты врут. Давайте удалим, не хочу, чтобы зетницы всякие поняли логику как они проср... Нажмите, пожалуйста, на удаление. Я даже готова бан получить, но чтобы всякие не забрали инфу.
Они уже пишут в своих медиа, вижу только названия статей в поисковой ленте, что типа Х..ы раскручивают новую Бучу.
Как мне плохо. Вспоминаю рассказы людей из Бучи, Ирпеня, кто выжил, кого лично знаю, те фото и видео от парней, кто зашел буквально три года назад в Бучу, Бородянку, Ирпень и сёла у нас под Киевом, и задыхаешься.
Нелюди. Людоеды.
Magnifique_• 04 апреля 2025
Ответ дляMira29-c3c3
Дикие выводы. Впрочем, как всегда
Клементина• 04 апреля 2025
Русня пише базу НАТИ розгромили
Які ж ублюдки!
Принаймні, пишуть, що це вони стріляли, а не ми самі себе.
Може хоч так тому Трампу дійде
Які ж ублюдки!
Може хоч так тому Трампу дійде
Mira29-c3c3• 04 апреля 2025
Ответ дляMagnifique_
Дикие выводы. Впрочем, как всегда
Як мило ....
Ваші висновки то є
.А мої дикі .
Дивина та й годі.
Ваші висновки то є
Дивина та й годі.
mmi583@mail.ru• 04 апреля 2025
Та сволота яка запустила, нажимала кнопку, відслідковувала, не путін це ж робив, не знало спокою ніде, ні воно, ні його нащадки.
6 дітей ((((. Кінця краю нема.
Ответ дляSolar
Нелюди. Людоеды.
Все хорошо.
За что вам бан?
Я вас обнимаю, сама на эмоциях.
Вроде удалили,
спасибо модерации, лучшие.
За что вам бан?
Я вас обнимаю, сама на эмоциях.
Вроде удалили,
спасибо модерации, лучшие.
Ответ дляspart-5037
не настаивают они, не на чем ,,,
трампу сильно насрать украину , россию ,,,
ему до пасхи нужно объявить мир , дальше трава не расти , ваши проблемы ,,,
уверен на выборах победит зеленский ,,,
Aksinia 111• 04 апреля 2025
Ответ дляspart-5037
Не буду спорить, но под ракетами, авиабомбами и шахедами выборов не будет .
Ответ дляGaleTTa
Это пиздец. Который никогда не закончится. Пока толстосумы делят бабки, гибнут дети. Сегодня тепло, там всегда много молодежи и детей. Нет слов.
это е...перемирие??? эти толстосумы решают, кому жить, кому умирать. Надо штыки в другую сторону разворачивать и у нас, и у них. Может, тогда это закончится?? у меня больше нет вариантов
krasotalisa• 04 апреля 2025
Ответ дляМанула
Ця балістика з Таганрогу летіла
до речі, якщо я не помиляюсь таганрог колись був містом-побратимом Кривого Рогу, біля мого дому навіть алея була названа на честь цього.
krasotalisa• 04 апреля 2025
Ответ дляLudaSHS
А JD Vance подивиться Stories про Кривий Ріг?
Чи він і так все знає?
треба писати йому в твітер і маску
mmi583@mail.ru• 04 апреля 2025
Ответ дляКлементина
Русня пише базу НАТИ розгромили
Які ж ублюдки!
Може хоч так тому Трампу дійде
Які ж ублюдки!
Може хоч так тому Трампу дійде
Слухайте, ну досить вже покладати на тих америкосів якісь надії. Я про це казала ще в 2023. Відкривайте очі.
diamond_shop• 04 апреля 2025
Ответ дляSeehund
Вы ещё не поняли? Им наплевать на человеческие жертвы.
якраз навпаки! вони спеціально так обстрілюють, щоб побільше жертв й бажано дітей! вони вважають, що тоді українці будуть вимагати миру від своєї влади на будь-яких умовах, бо пуйло навідміну від рудого ідіота зі Штатів розуміє, що в Україні якщо народ не буде вважати умови прийнятними, ніякий президент їх не підпише