coloritka• 04 апреля 2025

Кривий Ріг

Падли вдарили по житловому кварталу. Вже 12 загиблих...троє дітей😭
Olivia -8871• 04 апреля 2025
Ответ дляGaleTTa
Это пиздец. Который никогда не закончится. Пока толстосумы делят бабки, гибнут дети. Сегодня тепло, там всегда много молодежи и детей. Нет слов.
Я в ужасе.. наш район, наша школа и детская площадка, ресторан, в который ходили.
Мы не в Украине, обзвонила всех знакомых.
Понимаю, что среди погибших могут быть знакомые 😭
Olivia -8871• 04 апреля 2025
Ответ дляkuskus
Я не розумію, вони бʼють спеціально по мирним чи це наші збили і воно так впало? Тільки не бийте мене
Удалено администрацией...
LudaSHS• 04 апреля 2025
Ответ дляLisa_m
Где там те, которые шампанское открывали недавно за мышебратство и феерические гарантии?

Это геноцид. Что еще сказать..
Тут просто дуже була розповсюджена думка, що діло в нас. Як тільки Україна вийде на переговори , то і пуйло сяде .. і там тексту по писак - і зупинне обстріли, і заморозить по фронтовій лініі, і зупиниться геть.
Мов Українці винні в цьому геноциді.
Ага
Також як батьки винні, чи невиїхавші самі винні, що їх вбивають. Який наче діагноз, туман в голові - постійно перекладати вину на жертв. 😕😢
Коли були - Буча, Маріуполь, потім Каховське - всюди винні самі українці.
Magnifique_• 04 апреля 2025
Ответ дляnennsi
Мої діти війни не знають.Живуть звичайним життям і у них щасливе дитинство в Україні.У нас величезна країна взагалі то
Спрошу еще раз, почему вас не забанят за троллинг над людьми, живущими в условиях война?
Olvia1987• 04 апреля 2025
Пока будет война продолжаться,такие трагедии будут происходить.Это же не первый раз.Можно написать миллионы проклятий,но ничего это не даст.Вокруг нас нет никаких союзников.Все людоеды. Только одни не скрывают этого,а другие притворились бедными овечками.Итог: спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Olga Zelenyak• 04 апреля 2025
Ответ дляВика31
Ресторан Маггелан зачинився дуже давно. Там ресторан з другою назвою. В них данні застарілі.
Да им без разницы. Первый раз что ли? Они по сельским похоронам долбанули, потому что какому то идиоту приснилось, что там будут военные. В Одессе по многоэтажке, на месте которой был военный объект за царя Дымка. Главное не куда попали, а что доложили наверх.
чаревна• 04 апреля 2025
ТЕРМІНОВО !!!!!!

Кров для постраждвюалих від прильоту !!!!!

Наталя 0978383777 - дзвоніть я надам всю інформацію щодо донаціі .
Mira29-c3c3• 04 апреля 2025
Ответ дляLudaSHS
Мов Українці винні в цьому геноциді.
Ага
Ага.І буряти хАроші
kuskus• 04 апреля 2025
Ответ дляOlivia -8871
Удалено администрацией...
Знаю лише за керівника Нібулона Вадатурського, відчуття, що то замовне вбивство
Olivia -8871• 04 апреля 2025
Ответ дляKarin-S
До нас долітає за 1,5-2 хв. Ніхто нічого не збиває, а тривога тільки вмикається то є 15-30 секунд. І б´ють вони по цивільній інфраструктурі, типу там військові
Да.. баллистика с Крыма.
Знакомая живёт в Херсонской области. Говорит на ваш город летит всё через нас.
И буквально только запустили, 1-2 минуты прилёт.. Ты даже в коридор не успеешь выйти, какое там убежище
Natal_ka91• 04 апреля 2025
Ответ дляnennsi
Ми за вас раді. Мабуть, живете у бункері чи десь під кордоном в Закарпатті
Aksinia 111• 04 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Если бы вокруг нас не было союзников , вся Украина была бы одним Мариуполем !
’Можно написать миллионы проклятий,но ничего это не даст’ , а что ’даст’ ?
Natal_ka91• 04 апреля 2025
Під**и не дають спокою : Кривий Ріг - імовірно БпЛА (~5х) підуть до вас повз Нікополь! Дуже уважно!😡
Olvia1987• 04 апреля 2025
Ответ дляAksinia 111
Окончание войны даст.
Olivia -8871• 04 апреля 2025
Ответ дляkuskus
Скоріш за все.. подивіться хто керує країною, хапуги, які продовжують воювати чужими руками та розпоряджатися життям простих людей. Їм не болить
Анастасия К.• 04 апреля 2025
Ответ дляВика31
А куди і звідки ви переїхали?
Я никуда. Киев. И то часто себя корю.
Olvia1987• 04 апреля 2025
Ответ дляAksinia 111
Это не союзники.Это выгодополучатели.
Mira29-c3c3• 04 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Это не союзники.Это выгодополучатели.
То що пропонуєте ?
alex-3f3c• 04 апреля 2025
Ответ дляOlivia -8871
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 04 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Окончание войны даст.
Оно уже почти настало в течение 24 часов с тех пор как Трамп стал президентом. Или с тех пор как прекратил финансирование или еще с каких то пор, неизвестно с каких.
Olvia1987• 04 апреля 2025
Ответ дляMira29-c3c3
То що пропонуєте ?
Я уже написала.
vray• 04 апреля 2025
Раз пять писала- стирала. Но не могу не поддержать и сказать как больно и болит.
А что еще можно написать?

Вопросы с кем они воюют и зачем отпали еще в 22.
Но им же сойдет все с рук? Опять.

Я искренне сочувствую. Нет слов, очередная рана.

Этот террор бесконечный и безнаказанный.
Olvia1987• 04 апреля 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Причём тут Трамп?
Вика31• 04 апреля 2025
Ответ дляАнастасия К.
Я никуда. Киев. И то часто себя корю.
То покиньте все і переїжджайте. Бо поради давати кожен може.
Olga Zelenyak• 04 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Причём тут Трамп?
Ну как причем? На него же все надежды были.
Потому что путин заканчивать не планирует. Причем это не догадки или слухи, это прямая речь.
Mira29-c3c3• 04 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Я уже написала.
Перепрошую ,але не зрозуміла я що потрібно українцям робити .
Анастасия К.• 04 апреля 2025
Ответ дляВика31
Я советы не давала.
КокоСина• 04 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Окончание войны даст.
Так зачинатель цієї війни не хоче і не планує її закінчувати . І 140 мільйонів дебілів його підтримують і йдуть нас вбивати
Rrroxy• 04 апреля 2025
Ответ дляКокоСина
По моей информации в ресторане «Маггелан» в Кривом Роге собиралось командование ВСУ. Удар явно был точно в цель. Белый дым — это фугасная часть, а не кассетная, не путайте. Теперь ждём от Зеленского фотографии десятков трупов офицеров укровермахта.

кацапідари пишуть у себе ...
Ненавиджу усім серцем
А кто в твиттере сидит - наша сторона пишет о таком каждый раз с какого нибудь официального канала? Как президент каждый вечер в телеге нам.
Освещаем капслоком, как рыжая чмоня делает, сколько сегодня убили пдрсы в знак мира? Тэгаем ООН, Трампа, ЕС ? Типа Алё, бльть, миротворцы недоделанные, не расслабляться - время осуждения не закончилось
Неужели нельзя тыкнуть на обсуждение их эти циничные посты с привязкой к нашим новостям? Есть что-то такое в сети твиттера? Желательно в ответ на все их высеры о том какой кремлёвский чмоня гений и классный.
Вот как пишут ахинею - и им новость про очередной обстрел/атаку/издевательство над пленными/мирными
Извините, это не вам лично, просто вопль души в ответ на их действия и подачу электорату.
Я поддерживаю теперь бить в ответ по жилым кварталам и слать всех нахер со своим осуждением, пугалками и тд
В ответ будет одно объяснение - там корейские наемники, базы, а фото мирных трупов - Мосфильм наклепал, идите разбирайтесь если так тронуло, но сначала после расследования преступлений на нашей территории
Solly85• 04 апреля 2025
Ответ дляNatal_ka91
Ботяра это, даже отвечать ей противно