Анти-анонім• 04 апреля в 20:28
Может ли муж такое сказать о коллеге просто из благодарности и дружбы?
Говорит мне ‘ а вот это Оля. Я так счастлив, что она есть. Мне на работе нужна лишь она, это самое лучшее, что у меня там есть. Мой главный приз, Все что мне надо для счастья на работе - это только воровать у нее ручки на столе’.
Я смотрю на него открыв рот, он молчит.
Вроде и подчеркнул, что только на работе, но к чему это было я не знаю .
Я смотрю на него открыв рот, он молчит.
Аноним с кешбеком• 04 апреля в 20:30
Не беріть в голову))) він просто довіряє вам свої думки і все
Забула що?• 04 апреля в 20:36
Работаю в большом мужском коллективе много лет. Ни один нормальный мужчина при жене никаких Оль не вспоминает. Ни один.
Ручки-Крючки• 04 апреля в 20:37
Жирно троллите
И повторяетесь
Если б не ваши помощницы и 5 постов не наберётся
И повторяетесь
Ручки-Крючки• 04 апреля в 20:38
Ответ дляЗабула що?
В тролляндии возможно все