Админко• 04 апреля в 21:00
У вас є фіалки вдома?
Мені так подобаються)
Маю одну.
Думаю, може колекцію завести.
Покажіть свою красу.
Дякую
Маю одну.
Думаю, може колекцію завести.
Покажіть свою красу.
Дякую
Потринділиця• 04 апреля в 21:03
Фотки нет. Но цветет таким как самое темное место на вашем цветке. Безумно красиво! И очень неприхотливое растение. Должно расти в небольшом горшке с дырками. Воду наливать в блюдце подставку. Тогда живучее, что капец.
Вам телефонограмма• 04 апреля в 21:12
Ответ дляСумка з негодою
Были. Любила их.
Но в новой квартире они не выживают. Забила
Сухой воздух в квартире ?
Радуга-дуга• 04 апреля в 21:12
Ответ дляСумка з негодою
Были. Любила их.
может дело не в квартире? они сами по себе достаточно неприхотливые в уходе.
Вам телефонограмма• 04 апреля в 21:14
Ответ дляПотринділиця
У родителей стояла очень живучая фиалка , могли ее долго не поливать , я себе забрала , потому что она неприхотливая и красивая а мне такое м надо , а она у меня завяла ((
Радуга-дуга• 04 апреля в 21:14
Розбещена цяточка• 04 апреля в 21:14
подивилась на фото і самій захотілося, раніше було декілька звичайних, фіолетових. Зараз купа сортів, такі гарні. Але в мене зараз на підвіконнях в 2 поверхи стоїть розсада помідор, вирощую екзотичні сорти. Фіалкам місця не знайти(
Мочалкин блюз• 04 апреля в 21:15
Не нравятся и не выжили у меня. Цикламен например цвел долго. Оба растения из обычного магазина.
Вам телефонограмма• 04 апреля в 21:15
Ответ дляПотринділиця
Может у меня оно погибло потому что я не через дырки поливала а сверху (( Но думаю из за сухого воздуха скорее
Элька-Карамелька• 04 апреля в 21:16
Була одна фіалка. Принесла маленький листочок, який поклали на поштовий ящик. Виріс гарненький кущик, але квіти з´явитися не встигли. Кицька зненацька зжерла все під корінь. Вона їсть всю рослинність в квартирі, окрім фікусів. Відчуває мабуть зараза, що їй капець від тих фікусів.
Вам телефонограмма• 04 апреля в 21:17
Ответ дляЭлька-Карамелька
🙈🙈🙈
Радуга-дуга• 04 апреля в 21:20
Ответ дляВам телефонограмма
Нельзя поливать так чтоб вода попадала в розетку ( центр цветка) он сгниет. Нужно поливать на землю и чтоб в дне горшка дырки были для слива лишней воды
Как нефиг делать• 04 апреля в 21:21
Вам телефонограмма• 04 апреля в 21:22
Ответ дляРадуга-дуга
Ну про дыры внизу горшка знаю , а вот поливала наверное неправильно (
Вам телефонограмма• 04 апреля в 21:23
Ответ дляКак нефиг делать
Последняя с каймой сейчас на отдыхе, это прошлое цветение, остальные сейчас цветут
Мне темно синий цвет нравится классический фиалковый, вот такая и у меня была
Радуга-дуга• 04 апреля в 21:28
Ответ дляЛуноликая Вика
Ось знайшла трошки минулорічного цветіння
Какая красотааааа!!!!
Как нефиг делать• 04 апреля в 21:29
Ответ дляСкіфська пектораль
З минулого року , зараз починають цвісти
Второе фото, какой это сорт? Очень красивая, хочу себе подобную, а то ни одной беленькой)
Скіфська пектораль• 04 апреля в 21:33
Ответ дляКак нефиг делать
Ой , я не заморачиваюсь.Купила у девочки , тоже просто понравилась . Кажеться балерина ( но это не точно).
Бавовнятий Пупс• 04 апреля в 21:38
Ответ дляСкіфська пектораль
Яку у вас білі і фіолетово-сиреневі класні.
Скіфська пектораль• 04 апреля в 21:44
Ответ дляБавовнятий Пупс
Дякую) їм там просто місце підходить ) я не фанат ) були ще рожеві , але на жаль не перенесли зиму ( перелили)