Трільчиха• 04 марта в 10:13

У вас есть хоть одна такая классная вещь, которую можно смело показать здесь

и она всем понравится?
Летчица• 04 марта в 10:14
Деньги фоткать?))
Безпорадна Кроко• 04 марта в 10:14
кот)
Королева Сарказма• 04 марта в 10:14
Мій кіт підійде?
вре_Динка• 04 марта в 10:14
Кіт😻
Тану на сонці• 04 марта в 10:14
Да. 100 баксов
Домовенок Кузя• 04 марта в 10:14
А зачем мне все? И их мнение?
Летчица• 04 марта в 10:15
Прости все котомамы, но я не оценю)
a.ostroverh• 04 марта в 10:15
Кот - не вещь!
ГейТуда• 04 марта в 10:15
Если речь идет о покупках ценных, то тут это гиблое дело, начнут ставить блюющие смайлы, фиолетовых теток и клоунов. Причем чем дороже вещь, тем больше желчи. Я давно тут ничего не выставляю
муха в кедах• 04 марта в 10:17
Есть и не одна
Но зачем вам это?
осень харашо• 04 марта в 10:17
Меня не звали• 04 марта в 10:17
У меня таких вещей много, но выставлять фото на форуме это какой-то кринж))
Айпишница• 04 марта в 10:17
Сначала вещь покажи, потом начнут чеки требовать и срач готов))
Не обижаюсь• 04 марта в 10:17
Ответ дляГейТуда
1000%
СирОжино пирОжино• 04 марта в 10:18
Моя матильда, но я не покажу, а то все завидовать будут
Летчица• 04 марта в 10:19
Ответ дляСирОжино пирОжино
Еще сглазят))
Триндю-бриндю• 04 марта в 10:22
Здесь засмеют любую вещь и найдут недостатки
Анчо Ус• 04 марта в 10:23
Ответ дляСирОжино пирОжино
Та не, не будут. Но! если у вас их 2, то тогда могут🤭
Ну що ви, мамо!• 04 марта в 10:30
В одной теме я показала свою старую собаку, который валялся на диване фирмы честерфилд, это обычная дачная мебель для моего отца. И получила тут ху****** типа понты.
Пишу вірші, дорого• 04 марта в 10:39
Всем не может нравится все. Даже если 100 баксов покажи то кому-то не понравится что это не евро, не гривны иди купюра не такая
тогдалия• 04 марта в 10:40
Автор, в вам все подобається? Ми ж всі різні, крім грошей все інше може мати різні реакції, навіть коти, особисто мені шотландці страшними видаються))
Марфа Українівна• 04 марта в 10:59
Из того что я тут показывала, одно платье набрало кучу лайков и обсыраний не помню
Марфа Українівна• 04 марта в 11:01
Ответ дляa.ostroverh
Кот - не вещь!
У вас еще букет пионов был роскошный, если я не путаю😀
a.ostroverh• 04 марта в 11:07
Ответ дляМарфа Українівна
Не путаете)
Украиночка• 04 марта в 11:48
Я не очень понимаю, зачем показывать чужим людям свои вещи. Чтобы что?
parele• 04 марта в 12:34
Если я считаю вещь классной, мне пофиг, нравится она кому-то ещё, или нет.