Рогнеда Карповна• 04 апреля 2025
Тиндер. Кто там есть или был?)
Мне 34 года. Меня там лайкают мужчины от 45 до 55 лет. Либо турки. Либо если до 40, то очень странные на вид мужчины, а порой даже отталкивающие.
С внешностью все в порядке. Фото удачные. Просто руки опускаются.
Как у вас обстоят там дела? Интересуют знакомства в Украине. В Европе там может быть все иначе.
Значит надо• 04 апреля 2025
Мне 42
У меня от 34 до 37 стоит фильтр 😉они и лайкают
Уберите возраст и встречаетесь с кем хотите , если выглядите хорошо
Відповів всім• 04 апреля 2025
Мне 43) Лайкают малыши 30-35) Когда мне было 30, то лайкали 50+). Автор, подождите чуток)))