Любви вам!• 04 апреля в 23:15
Жутко устают ноги
Если допустим пару часов хожу по магазинам,либо даже дома стою готовлю/хожу по дому. Стопы начинают болеть. Чувствую себя человеком только задрав ноги и намазав охлаждающим кремом. Вес +- норма. 35 лет. Такое стала ощущать второй год,раньше только после 10тыс шагов.Что это?Старость?Варикоз?Ну есть небольшие сосудистые звездочки под коленками. обувь удобная,натуральная.
Любви вам!
• 04 апреля в 23:23
Ответ дляНаташа_32
И очень болят? А массаж делаете?
Болят,как пекут стопы,пятки,подушечки под пальцами. Сразу усталость,портится настроение и уже ничего не хочется. Когда мажу мазью делаю лёгкий массаж ,да. И задираю ноги минут на 10-15.
Мама фіфті цента• 04 апреля в 23:25
В мене теж так болять, і робота сидяча, мені магній помагав , і багато пити води
Ответ дляЛюбви вам!
Я думаю, у Вас отложение солей. Да-да. Такое бывает. Для варикоза рановато. Тем более, вы же туфли на каблуке 6-10 см не носите? А капроновые колготки?
Любви вам!
• 04 апреля в 23:32
Ответ дляНаташа_32
Не ношу ни туфли ни колготки
Джинци на Флісі• 04 апреля в 23:39
Ответ дляНаташа_32
А ножки в воде с морской солью парить пробовали?? И к стати, ноги потеют у Вас?
Сори, что встреваю. У меня и потеют, и болят. Что делать с этим? Я списыааю на возраст.
рукиЖимолости• 04 апреля в 23:52
Ответ дляЛюбви вам!
А что с этим делать?
К врачу идите, он скажет что делать
КошкинДом• 05 апреля в 00:36
Ответ дляДжинци на Флісі
Вы обратились по адресу. Наташа у нас большой специалист по потным ногам. Готовьтесь к консультации. Рассказать все про обувь, колготки, капронки, преет ли между пальцами...Носите ли резиновые сапоги. Это очень важно доя «наташи».
Джинци на Флісі• 05 апреля в 00:44
Ответ дляКошкинДом
😳🤔🤪
Ответ дляКошкинДом
Бред сумасшедшего. О чём Вы правда??? Ну, как хотите. Я исчезаю с ветки!