Последний вагон• 02 марта 2025

Что это может быть, у ребенка ноги болят

Может кто подскажет что это может быть ребенка так ноги болят, только ойкает, стоять минуту не может, на руки скачет, ходить не может, надо постоянно останавливаться приседать, как пенсионер. Нам 6 лет, уже 2 года очень сильно болят, до этого год терпимо так. Но сейчас это даже подозрительно, вышли на улицу гулять и на каждой лавке приседаем передохнуть. Что делать? Куда бежать???
Фокус-Покус• 02 марта 2025
К врачу не пробовали? Ортопед например
БолеИменее• 02 марта 2025
повне обстеження, аналізи, КТ..... різні лікарі
Нічний дожор• 02 марта 2025
Бежать к врачу. Однозначно
Меня много• 02 марта 2025
2 года???и вы еще не были у врача???
Головний кошак• 02 марта 2025
А якісь обстеження були?
Крижана бурулька• 02 марта 2025
Может от спины,позвоночник пусть ортопед посмотрит
Цирк на дроті• 02 марта 2025
Что говорит педиатр по этому поводу? Может это боли роста?
Алина-1240• 02 марта 2025
Ортопед и гематолог.как вариант невролог-дистония мышц...но скорее чет с первых 2
Белая и пушистая• 02 марта 2025
К остеопату! (это неврология + коррекция ЦНС) для эффекта надо чтобы у ребенка не было стрессов НИКАКИХ.. иначе саморегуляция организма не включается..
Пи Пи Пилюля• 02 марта 2025
Растет активно? У дочки боли роста были, к врачам обращались, начиная с педиатра а там по направлениям, уже точно не помню. Но она выросла сильно , скачек роста был приличный
автор Последний вагон • 02 марта 2025
Ответ дляМеня много
2 года???и вы еще не были у врача???
Я думала ребенок просто немного ленив.
Меня много• 02 марта 2025
Ответ дляПоследний вагон
Я думала ребенок просто немного ленив.
Надеюсь бумеранг вам прилетит и годами будете страдать от боли
Лизочек• 02 марта 2025
Ответ дляПоследний вагон
Я думала ребенок просто немного ленив.
Два года?
автор Последний вагон • 04 марта 2025
Ответ дляЛизочек
Два года?
Вільний митець• 30 марта 2025
Сдавайте витамин д, кальций простой и ионизированный, фосфор, лактат , пируват. Магний нужен ещё но ни по крови ни по моче он не информативен. Возможно у ребенка лактатацидоз либо нехватка минералов.