Всіх підсаджую• 04 апреля 2025
Муж сказал, что будет подавать на развод
10 лет…10 лет!я не знаю даже как себя вести и что делать.я понимаю, что мне нужно отпустить человека потому как насильно мил не будешь.он даже обсуждать ничего не хочет.решения сказал принял уже давно.не любит и со мной ему не хорошо.девочки, как себя вести?я понимаю, что уже ничего не спасти.но когда боль утихнет?
Тундиринда• 05 апреля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Вы знаете, у меня точно такая же логика как и у вас. Возможно увы это не правильно. Но да, мне было бы легче если бы он не хотел развесить. Я бы так не смогла, но все мы разные.
Т.е. Вам нормально жить с мужчиной, который Вас не любит, но в полноценной чемье и не разведенной?
Борисфенка• 05 апреля 2025
Ответ дляsim_sims
Главное, чтобы своим длительным уходом он не вытрепал вам нервы. Сказал и ушел, а не резать по кусочку.
Выставляйте сразу.
А, то це він хоче, щоб авторка сама його вигнала? З якого хрена? З прийняттям рішень напряг?
Всіх підсаджую
• 05 апреля 2025
Ответ дляsim_sims
Выставляйте сразу.
Он уже столько мне вытрепал нервов! Ох!
И я понимаю что все равно уйдет, но в душе хотелось бы чтобы все изменилось, но увы, уже ничего не измениться.
Полтавська галушка• 05 апреля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Нет. Не беременной. Когда мы встретились то через пару недель уже он говорил что жениться на мне, я любовь всей жизни. Я понимаю в это трудно поверить и это смешно, но именно так все и было.
Дуже швидко, він не нарцис бува
Всіх підсаджую
• 05 апреля 2025
Ответ дляТундиринда
Наверное да. Мне так как-то легче. Да, это больно. Но развод для меня больнее.
Г@Л@В@ломка• 05 апреля 2025
Ответ дляТундиринда
она давно так живет, старожилы форума знают ее биографию
Все возможно• 05 апреля 2025
Ответ дляБорисфенка
Можна, коли спільні діти виросли, і то не факт.
Ну серйозно? автору буде коли він ще 10 років буде її нижче плінтуса ставити як жінку, чекаючи дорослішання дітей???? а потім через 20 років заявить діти виросли - нарешті я можу тее кинути. Вона прямо таааак зрадіє залишитися у віці 50+самою... просравши вже життя на становще некоханої жінки... Рука-лице....
Всіх підсаджую
• 05 апреля 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Дуже швидко, він не нарцис бува
Я читала про них, у него очень много похожего. Но кем он бы не был, это не меняет ситуации
тяжкаялюдина• 05 апреля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Просто вы пишите 10 лет и ребенку 9. Ну а вообще автор он в 23 выходит женился, стал папой , семья, бытовуха . Ни Вы ни он не видели жизни. Поэтому просто отпустите. И помните только от вас сейчас зависит как перенесет это все ваша дочь. Тот факт, что вы не живёте с мужем не должен повлиять на ее общение и время проведенное с папой .
Тундиринда• 05 апреля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Конечно больно, тем более если есть чувства. Всему свое время. Если продолжите вместе жить, то современном любовь трансформируется в ненависть, ведь уже все знаете. И в первую очередь, это отразится на ребёнке
Всіх підсаджую
• 05 апреля 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Конечно. Это так и есть. Мне будет очень больно если он найдет другую женщину и забудет о ребенке, так бывает часто.
Но что я могу поделать.
Тундиринда• 05 апреля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Т.е я тут зря распинаюсь? )
Полтавська галушка• 05 апреля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Якщо так, багато чого змінює, в такому випадку потрібно стрибати від щастя що сам йде
тяжкаялюдина• 05 апреля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Но что я могу поделать.
Все зависит от Вас, от вашего отношения к ситуации . И скорее всего он уже нашел другую.
Г@Л@В@ломка• 05 апреля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
деньги и только деньги на первом месте, запомните теперь это навсегда. Вытягивайте из развода максимум материльного в свою пользу, и не на словах и обещаниях, а нотариально заверенные доки. Хитрость и подлость - это не порок, с теми с кем нельзя по-другому
Все возможно• 05 апреля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Він вам прямо каже - я тебе не хочу, не кохаю, мене від тебе нудить. А вам все одно краще якби лишався.. А якщо він вам какати на голову почне (в буквальному сенсі) також норм буде? Певно що ні? А чим відрізняється моральне какання від фізичного? Нічим.
іронічна антитеза• 05 апреля 2025
Ответ дляТундиринда
Т.е я тут зря распинаюсь? )
вы классная)))
Всіх підсаджую
• 05 апреля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да. Вы правы
Борисфенка• 05 апреля 2025
Ответ дляВсе возможно
А чого вона нижче плінтуса? Женився, дитину ростять, сім´ю забезпечує, все доладу.
Тимчасові бзікі можна вибачити, буває. А не пускати на самотьок ’Роби, що хочеш’.
Все возможно• 05 апреля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
послухати, так наче заводи-параходи і пентхауси в Парижі у всіх поголовно... смішно про ті ’ матеріальні витягування’ слухати... У більшості звичайних чоловіків з ’багацтва’: авто10+років, хрущ бабці і штопані труси....
Борисфенка• 05 апреля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Но что я могу поделать.
Менше болі, більше стервозності.
іронічна антитеза• 05 апреля 2025
Ответ дляВсе возможно
и главное - сам мужик штопаный...
Г@Л@В@ломка• 05 апреля 2025
Ответ дляВсе возможно
с паршивой овцы хоть шерсти клок, ни чашки ни ложки своей нельзя никому уступать
Все возможно• 05 апреля 2025
Ответ дляБорисфенка
Херасе бзики - не хочу, не кохаю, хочу розлучитися... ой та то фігня... Наступний крок привести коханку третьою в ліжко?
Борисфенка• 05 апреля 2025
Ответ дляВсе возможно
Ну так тим більше нехрен йому з себе Челентано корчити.
Борисфенка• 05 апреля 2025
Ответ дляВсе возможно
Наступний крок - дружину ублажати на всю зарплату. Обідраний чоловік далеко не побіжить.
Все возможно• 05 апреля 2025
Ответ дляБорисфенка
Що він, що вона мають право на розлучення. Коли вони укладали шлюб вони про це знали. Що він не є пожиттєвим зобов´язанням. Все решта просто особисті хотєлки. Хотіти не заборонено. Але інший не повинен хотєлки забезпечувати власним життям.