Всіх підсаджую• 04 апреля 2025

Муж сказал, что будет подавать на развод

10 лет…10 лет!я не знаю даже как себя вести и что делать.я понимаю, что мне нужно отпустить человека потому как насильно мил не будешь.он даже обсуждать ничего не хочет.решения сказал принял уже давно.не любит и со мной ему не хорошо.девочки, как себя вести?я понимаю, что уже ничего не спасти.но когда боль утихнет?
іронічна антитеза• 05 апреля 2025
А квартира чья? Автор, у вас работа есть?
автор Всіх підсаджую • 05 апреля 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Квартира сестры моей, но то такое.
С работы я уволилась месяц назад.
Борисфенка• 05 апреля 2025
Ответ дляТундиринда
Т.е. обязан через силу? Вы понимаете, что это в первую очередь отразится и на жене, и на ребёнке?
А що, дорослі люди не в курсі про обов´язки? На роботу серед силу ходять, посуд через силу миють? Чи виключно з палкої любові?
Тундиринда• 05 апреля 2025
Ответ дляБорисфенка
Кому в сраці треба його правда? Женився - живи, рости дітей, будуй будинок, сади дерева.
Нє, він ціни собі не складе, погрожує вдесяте розлученням, бо сцуку недолюбили. Інфантілізм.
Так если жена, допустим, разлюбила, влюбилась в коллегу. Ей стоит и дальше жить с уже нелюбимым мужем?
Творю чудеса• 05 апреля 2025
Мій теперішній - поляк.
Так
Але я почала жити.
Де нема мами і сім´ї.
Там інший підхід
Я -крулевна
Твоя подружайка• 05 апреля 2025
Ответ дляБорисфенка
Ну це ви вже накрутили , що причина в тому що його не долюбили.
Він просто розлюбив, навіщо обох мучити ? Щоб що ?
sim_sims• 05 апреля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Просто разойтись. Какие еще решения могут быть.
Ну, вы дважды написали о решениЯХ мужа, а не о решении, хз, может он там еще попутно нарешал)
Тундиринда• 05 апреля 2025
Ответ дляБорисфенка
А Вы действительно в одну плоскость ставите мытье полов и взаимоотношения?
іронічна антитеза• 05 апреля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Квартира сестры моей, но то такое.
С работы я уволилась месяц назад.
Нифига себе такое. Прожил в вашей квартире 10 лет, ребенка сделал - и аривидерчи. Разлюбил, знаете ли..
Борисфенка• 05 апреля 2025
Ответ дляТундиринда
Наша пісня гарна й нова. Вище ж вже говорили - дружина оголошує про не-любов і з трьома дітьми йде жити окремо? Анни Кареніної перечиталися?
Тундиринда• 05 апреля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Квартира сестры моей, но то такое.
С работы я уволилась месяц назад.
А почему, при наличии ’у каждого свое’, по Вашим словам, Ваша семья живёт в квартире сестры?
автор Всіх підсаджую • 05 апреля 2025
Ответ дляsim_sims
Не. Извините у меня в голове каша.
Он просто перестал знаете обсуждать будущее, как было ранее . Когда то говорил любовь моя , потом и сейчас только по имени. И когда я спросила сказал что я для него никогда не была ок , и будет подавать на развод) вот как-то так. Не знаю что он еще там нарешает ? Но пока что решил однозначно что он со мной не счастлив и он хочет уйти
Борисфенка• 05 апреля 2025
Ответ дляТундиринда
Ми говоримо про обов´язки.
Тундиринда• 05 апреля 2025
Ответ дляБорисфенка
Т.е. Всё женщины с тремя детьми унылые домохозяйки без образования и работы? И кроме как с мужчиной прожить жизнь и вырастить детей не в состоянии?
Пез Году Неделя• 05 апреля 2025
Автор, співчуваю.
Почитайте про метод відсторонення. Не факт, що допоможе налагодити стосунки, але точно допоможе вам пережити втрату і почати нормальне життя.
Все возможно• 05 апреля 2025
Цікаві подвійні стандарти. Коли зраджує советчиці обурені ’нехай розлучиться і гуляє’. Тут як раз той випадок. І все одно ’кааазел’...
А я завжди казала: що зраджує, що піде бе зрад - не буде то легше жінці. Для неї норм лише один варіант - щоб він був з нею. Все інше все одно буде погано...
автор Всіх підсаджую • 05 апреля 2025
Ответ дляТундиринда
Это просто временно.
У меня моя квартира в другом городе, мы должны были уехать из за обстрелов. Поэтому временно живем здесь.
Тундиринда• 05 апреля 2025
Ответ дляБорисфенка
Ми говоримо про обов´язки.
И кто от этого станет счастливее?
іронічна антитеза• 05 апреля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Не. Извините у меня в голове каша.
Автор, вы какая-то не от мира сего. И мужик у вас такой же.
Никуда он не уйдет, просто вы его бесите своим нытьем.
А так - он не дурак от халявы и удобной созависимой жены уходить. Свою-то квартирку поди сдает, пока в вашей живет)
любименькая• 05 апреля 2025
Сдайте его в тцк.
Борисфенка• 05 апреля 2025
Ответ дляТундиринда
В состоянії. Але тато також потрібен для дітей, наробив діток - виховуй годуй, випускай у життя
А у вас як тільки кохання кінчилося - треба бігти далі, ще п´ять раз женитися і двадцять діточок наклепати і знову кинути. Недолюблені, мля.
автор Всіх підсаджую • 05 апреля 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Ничего он не сдает.
Да, сейчас я действительно может как не из мира всего. У него хорошая работа, ему халяаа не нужна.
Все возможно• 05 апреля 2025
Ответ дляБорисфенка
А одруження дорівнює власності на людину?? А як же крики порадниць ’нехай розлучиться потім гуляє’ - знову не так? треба щоб штамп був аналогом клейма пожиттєвого рабства?
автор Всіх підсаджую • 05 апреля 2025
Ответ длялюбименькая
Сдайте его в тцк.
Даже если бы я захотела, это невозможно))
іронічна антитеза• 05 апреля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Он там уже работает?)
Тундиринда• 05 апреля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Это просто временно.
Я понимаю, что Вы обижены. Но Вы своего мужа выставляете приживалой.
автор Всіх підсаджую • 05 апреля 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Он там уже работает?)
Не совсем) но просто это невозможно
sim_sims• 05 апреля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Не. Извините у меня в голове каша.
Ну, скажите, что вы очень переживаете из-за его неудавшейся женитьбы, пожалейте)
Дочь не просил ему отдать?
Ищите за что его не любить, хотя что там искать.
Себя не жалейте, а любите.
автор Всіх підсаджую • 05 апреля 2025
Ответ дляТундиринда
Да нет, никакой он не приживала.
Все возможно• 05 апреля 2025
Ответ дляБорисфенка
Для того аби виховувати дітей не обов´язково бути одруженим і бути разом. Батьки котрі живуть разом і ненавидять один одного точно не кращий варіант для виховання дітей.