Ковбой Хагис• 05 апреля в 01:36
Религию придумали люди, бога нет
Вот логичные ответы чата
Заметьте я у него не уточняла особо и не подводила под нужный мне ответ, он все сам рассказал
Херсон це Україна• 05 апреля в 01:38
К чему что-то изучать? Ии верить вам то, что надо. Почему вы решили пойти против, вот в чем вопрос
младокошкина• 05 апреля в 01:45
Атеизм - это тоже религия. Не доказанно, что Бога нет, как и не доказанно что он есть)))
Играю_на_кларнете• 05 апреля в 01:46
Вы видите то, что хотите. Он пишет, что вопрос остался открытым, а вы уже кричите, что Бога нет🤦♀️
постою_послушаю• 05 апреля в 01:47
Автор, я всё это в справочнике атеиста 35 лет назад читала. Ну, кроме того, что чат всё же поумнее коммунистов будет, поэтому и написал вам, что вопрос о существовании высшего начала остаётся открытым
Гола з конопель• 05 апреля в 01:50
Ответ длямладокошкина
Свекровь физик, математик, атеист
Она считает что существует энергия вселенская, что мысли материальны и что-то такое
Я верю в Бога
Вроже мы с ней о разном, но и об одном
Я верю в Бога
Вроже мы с ней о разном, но и об одном
ReintTycha• 05 апреля в 01:55
Бог є.
Літає он над нами зараз приблуда.
Скільки разів Бог рятував
Літає он над нами зараз приблуда.
Скільки разів Бог рятував
Брюнетка в Мармеладе• 05 апреля в 01:57
А какая разница? У каждого человека есть вера. В Бога, себя, высшие силы, во что угодно. Зачем доказывать, что вера другого человека абсурдна?
Ковбой Хагис
• 05 апреля в 02:01
Ответ дляReintTycha
Бог є.
Літає он над нами зараз приблуда.
Скільки разів Бог рятував
Літає он над нами зараз приблуда.
Скільки разів Бог рятував
Дивно що не всіх
Якось вибірково
І віруючих теж чомусь. Тих не дуже любить?
Якось вибірково
ReintTycha• 05 апреля в 02:02
Ответ дляКовбой Хагис
Дивно що не всіх
Якось вибірково
За мене молиться ще моя мама на тому світі.
Можливо- тому так
Девочка с дисперсиками• 05 апреля в 02:03
Ответ длямладокошкина
Так) атеїсти теж віруючі, просто вони вірять в те, що Бога немає
По темі, погоджуюсь, релігії - спосіб керування масами. Віра в Бога і релігія трошки різні поняття 😉
Ковбой Хагис
• 05 апреля в 02:06
Ответ дляReintTycha
Можливо- тому так
Удалено администрацией...
ReintTycha• 05 апреля в 02:08
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...
Я жива. І діти теж.
Відбила мама моя покійна ракети, як сміємось зараз
Не бідуємо.
А хто що подумає- неважливо
Не бідуємо.
А хто що подумає- неважливо
from Ukraine• 05 апреля в 04:03
Ответ дляReintTycha
Можливо- тому так
а упадёт вам на голову шахед, скажете что боженька забирает лучших?)) чё то вы все верующие не спешите на встречу с всевышним?)))
Добра всем!• 05 апреля в 16:09
Ответ дляReintTycha
Скажіть то католикам.
Що: Бога нема
и что будет?