Ковбой Хагис• 05 апреля 2025
Религию придумали люди, бога нет
Вот логичные ответы чата
Заметьте я у него не уточняла особо и не подводила под нужный мне ответ, он все сам рассказал
Херсон це Україна• 05 апреля 2025
К чему что-то изучать? Ии верить вам то, что надо. Почему вы решили пойти против, вот в чем вопрос
младокошкина• 05 апреля 2025
Атеизм - это тоже религия. Не доказанно, что Бога нет, как и не доказанно что он есть)))
Играю_на_кларнете• 05 апреля 2025
Вы видите то, что хотите. Он пишет, что вопрос остался открытым, а вы уже кричите, что Бога нет🤦♀️
постою_послушаю• 05 апреля 2025
Автор, я всё это в справочнике атеиста 35 лет назад читала. Ну, кроме того, что чат всё же поумнее коммунистов будет, поэтому и написал вам, что вопрос о существовании высшего начала остаётся открытым
Гола з конопель• 05 апреля 2025
Ответ длямладокошкина
Свекровь физик, математик, атеист
Она считает что существует энергия вселенская, что мысли материальны и что-то такое
Я верю в Бога
Вроже мы с ней о разном, но и об одном
Я верю в Бога
Вроже мы с ней о разном, но и об одном
Брюнетка в Мармеладе• 05 апреля 2025
А какая разница? У каждого человека есть вера. В Бога, себя, высшие силы, во что угодно. Зачем доказывать, что вера другого человека абсурдна?
Ковбой Хагис
• 05 апреля 2025
Ответ дляReintTycha
Бог є.
Літає он над нами зараз приблуда.
Скільки разів Бог рятував
Літає он над нами зараз приблуда.
Скільки разів Бог рятував
Дивно що не всіх
Якось вибірково
І віруючих теж чомусь. Тих не дуже любить?
Якось вибірково
ReintTycha• 05 апреля 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Дивно що не всіх
Якось вибірково
За мене молиться ще моя мама на тому світі.
Можливо- тому так
Девочка с дисперсиками• 05 апреля 2025
Ответ длямладокошкина
Так) атеїсти теж віруючі, просто вони вірять в те, що Бога немає
По темі, погоджуюсь, релігії - спосіб керування масами. Віра в Бога і релігія трошки різні поняття 😉
Ковбой Хагис
• 05 апреля 2025
Ответ дляReintTycha
Можливо- тому так
Удалено администрацией...
ReintTycha• 05 апреля 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...
Я жива. І діти теж.
Відбила мама моя покійна ракети, як сміємось зараз
Не бідуємо.
А хто що подумає- неважливо
Не бідуємо.
А хто що подумає- неважливо
from Ukraine• 05 апреля 2025
Ответ дляReintTycha
Можливо- тому так
а упадёт вам на голову шахед, скажете что боженька забирает лучших?)) чё то вы все верующие не спешите на встречу с всевышним?)))