Сколько_мне_лет?• 05 апреля 2025

Пригласить самой мужчину на первое свидание. У кого был такой опыт?

Итак, девочки ситуация у меня такая. На сайте знакомств очень понравился один мужчина. Я сама ему написала. Мы прекрасно пообщались на самые разные темы, сделал мне много комплиментов. Цель у нас совпала - хотим серьезных отношений. Его бывшая девушка уехала в Европу и там создала новые отношения, так с его слов. Исходя из переписки было заметно, что я ему нравлюсь. Даже спросил район где живу. Но на этом переписка закончилась. Тему об этом я создавала, спрашивала ваше мнение о причине. Мне кажется, что все же я ему понравилась. Но понятно, что есть причина меня не позвать на свидание. Мне кажется, что он все же не свободен. Либо состоит в непонятных отношениях, то сходятся, то расходятся. Но это лишь мои предположения, а что там и как я не знаю. Но с головы он моей не выходит. Мне много кто пишет, но редко кто цепляет хотя бы внешне, а тут вот так.
Собственно мой вопрос вот в чем. Есть ли среди вас те, кто приглашали мужчину на первое свидание? С этой инициативы что-то нормальное получилось? Или разочаровались?
Что этому мужчине в итоге мешало сделать первый шаг?
Я пока не знаю стоит ли от делать или нет. Возможно, ваш личный опыт мне поможет решиться на это или наоборот укорениться в мысли: "если захочет- сам позовёт".
Продавчиня кіз• 05 апреля 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Зря что-то пытаетесь доказать автору, кроме короны прибитой намертво к голове там и полная фрустрация. Цитата самой авторши ’ Исходя из переписки было заметно, что я ему нравлюсь. Даже спросил район где живу. Но на этом переписка закончилась.’ ЗАНАВЕС
или он живет на липках, а великая автор на троещине)
МатьЧасть• 05 апреля 2025
Если запомнить одну простую истину жить станет проще- мужчина которому нужна эта конкретная женщина мир перевернет чтоб быть с ней. А тут даже на свидание первым не зовёт.
Одяг та сумки• 05 апреля 2025
позовите корона не упадет ...но видимо вы его не интересуете
автор Сколько_мне_лет? • 05 апреля 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Тільки у мене є підозра, що він буде морозитися і зливатися від зустрічі.
У меня тоже есть эти подозрения
автор Сколько_мне_лет? • 05 апреля 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Боже, такая грандиозная женщина 8 лет ошивается на СЗ и никому не нужна
А кому вы нужна?)
автор Сколько_мне_лет? • 05 апреля 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы сначала хоть почитайте что означает слово ’фрустрация’) Услышали новое для себя слово и пытаетесь его лепить в контекст где оно не к месту)) Серьезно поинтересуйтесь, что бы не выглядеть посміховиськом))
автор Сколько_мне_лет? • 05 апреля 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Конечно, других же районов Киева вы не знаете
Бесбардак• 05 апреля 2025
Не приглашала никогда мужчину на первое свидание. Как-то все всегда сами приглашали, бывало тоже такое мужчина заинтересовал меня, общались, но переписка почему-то прекращалась. Ну значит, что особо не заинтересовала его, или он уже с кем-то начал встречаться.
Ну если он уже Вас так зацепил, то попробуйте, как-то намекнуть на встречу. Посмотрите, что из этого выйдет. Может реально у него кто-то уже появился.
автор Сколько_мне_лет? • 05 апреля 2025
Ответ дляБесбардак
Мне тоже кажется, что основная причина в том, что он не один. Либо уже новое, либо хорошо забытое старое)
Асталависта бэйби• 05 апреля 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Прекрасно знаю значение состояния в котором вы находитесь и посміховиське вы и есть. Почитайте еще раз свою свою же цитату ’Исходя из переписки было заметно, что я ему нравлюсь. Даже спросил район где живу. Но на этом переписка закончилась.’
Хотя вряд ли что-то поймете, несмотря на ваш возраст ’хорошо за 30’ и годы пребывания на СЗ не позволяют вам рефлексировать обратную связь.
автор Сколько_мне_лет? • 05 апреля 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну смотрите, если вы не допускаете, что вы можете кому-то из мужчин нравиться, это же не означает, что такая ситуация у других) Женщины могут нравится и женатым мужчинам) А о значении слова, которым вы пытались блеснуть все же почитайте)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 апреля 2025
вы ему не понравились. иначе бы он землю рогами рыл навстречу к вам
Рекламама• 05 апреля 2025
У меня были два случая, когда приглашала я, потому что придумала себе, что мужчина не решается, боится, стесняется. Это как залезть на дохлую лошадь и пытаться ехать. Больше так не делаю и вам не советую. Потом так неприятно от самой себя.
Держите себя на уровне и всегда знайте себе цену.
Дверной_Проем• 05 апреля 2025
Автор как говориться лучше сделать и не жалеть чем жалеть что не сделали. Если окажиться значит не парьтесь не ваш это
автор Сколько_мне_лет? • 05 апреля 2025
Ответ дляРекламама
Вот и мне не хочется подобного эффекта, а я его вполне не исключаю. Спасибо, что поделились своим опытом. Впринципи, вы единственная кто ответил по теме.
автор Сколько_мне_лет? • 05 апреля 2025
Ответ дляДверной_Проем
Согласна с вами. Но пока так для себя ничего не решила. Спасибо за ответ)