Сколько_мне_лет?• 05 апреля 2025
Пригласить самой мужчину на первое свидание. У кого был такой опыт?
Итак, девочки ситуация у меня такая. На сайте знакомств очень понравился один мужчина. Я сама ему написала. Мы прекрасно пообщались на самые разные темы, сделал мне много комплиментов. Цель у нас совпала - хотим серьезных отношений. Его бывшая девушка уехала в Европу и там создала новые отношения, так с его слов. Исходя из переписки было заметно, что я ему нравлюсь. Даже спросил район где живу. Но на этом переписка закончилась. Тему об этом я создавала, спрашивала ваше мнение о причине. Мне кажется, что все же я ему понравилась. Но понятно, что есть причина меня не позвать на свидание. Мне кажется, что он все же не свободен. Либо состоит в непонятных отношениях, то сходятся, то расходятся. Но это лишь мои предположения, а что там и как я не знаю. Но с головы он моей не выходит. Мне много кто пишет, но редко кто цепляет хотя бы внешне, а тут вот так.
Собственно мой вопрос вот в чем. Есть ли среди вас те, кто приглашали мужчину на первое свидание? С этой инициативы что-то нормальное получилось? Или разочаровались?
Что этому мужчине в итоге мешало сделать первый шаг?
Я пока не знаю стоит ли от делать или нет. Возможно, ваш личный опыт мне поможет решиться на это или наоборот укорениться в мысли: "если захочет- сам позовёт".
Продавчиня кіз• 05 апреля 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну на других почему-то не зациклились
Потому что не навязались им. Чем больше вы навязываетесь и вкладываетесь, тем больше прилипаете
Продавчиня кіз• 05 апреля 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
я думаю что мужчина может быть заинтересован в человеке которого знает
для этого стоит увидится, и только после встреч делать уже какие то выводы
Так мужчина даже переписываться не хочет)))
Сколько_мне_лет?
• 05 апреля 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Я с вами согласна. По виртуальному общению может быть лишь внешняя симпатия.
Сколько_мне_лет?
• 05 апреля 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Нет, не так. Потому что они меня не привлекли визуально.
Мой_ужин• 05 апреля 2025
Цель то у Вас совпала, но только его цель не с Вами.
Как Вы тут только что написали, визуально Вы не его женщина. Не тянет к Вам.
МояХатаЗкраю• 05 апреля 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
вот вчера одна писала про своего айтишника - полтора года - он всегда для нее занят, сухие редкие звонки не о чем
тут можно сделать вывод, я согласна
знакомая на баду так нашла мужа - через 3 мес поженились уже, ребеночку скоро год
у каждого своя история
нельзя судить однобоко или как у вас
тут можно сделать вывод, я согласна
у каждого своя история
нельзя судить однобоко или как у вас
Продавчиня кіз• 05 апреля 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
А вы не привлекли его
Почему вы считаете, что вам никто не подходит, а ему подходит любая?
Продавчиня кіз• 05 апреля 2025
В общем, автор.
Приглашайте его на свидание, он начнет что-то блеять, оправдываться и забанит вас.
Может тогда прозреете
Иначе только иллюзии свои подкармливаете
Правда, если не забанит, вы можете начать ждать, когда у него появится время)
Может тогда прозреете
Сколько_мне_лет?
• 05 апреля 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
А вы не привлекли его
Я не любая) Но раз вы решили, что я ему не понравилась, то вы имеете право иметь такое мнение. Я вас услышала. Я с этим не согласна, но доказывать вам ничего не собираюсь.
Мой_ужин• 05 апреля 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
А Вам и не надо соглашаться, когда мужчине нравится женщина он с ней встречается.
Продавчиня кіз• 05 апреля 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вы как раз ’любая’
Абсолютно любая для любого мужчины с СЗ
Чтобы вы стали не ’любой’, у него должны быть с вами отношения
Я так и думала, что у вас корона к башке прибита. Вы не понимаете, что вы никто для чужих мужчин
Абсолютно любая для любого мужчины с СЗ
МояХатаЗкраю• 05 апреля 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Вы как раз ’любая’
Абсолютно любая для любого мужчины с СЗ
про какие отношения и подвиги вы говорите если они еще не встречались?
вот ваш например, что сделал героического до первой встречи с вами?
Сколько_мне_лет?
• 05 апреля 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Вы как раз ’любая’
Абсолютно любая для любого мужчины с СЗ
Спасибо за столь детальные умозаключения. Удачи вам.
Продавчиня кіз• 05 апреля 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Вы читать умеете?
Женщина становится ’не любой’ уже когда у мужчины с ней отношения.
Пока отношений нет, но женщина понравилась, мужчина сам проявляет инициативу.
А не сливается в ужасе от навязчивой тети
Мой_ужин• 05 апреля 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Так автор постов и говорит, что именно на этапе простой переписки - любая.
МояХатаЗкраю• 05 апреля 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Вы читать умеете?
а все таки - какие действия были у вашего до первой встречи с вами?
Страхованная• 05 апреля 2025
Он перевел разговор в мессенджер?
Вы очень мало значит были на СЗ, если западаете так легко. Ну пригласите уже его куда-нибудь, нужно же и вам шишки набивать.
Сколько_мне_лет?
• 05 апреля 2025
Ответ дляСтрахованная
Он перевел разговор в мессенджер?
Опыт сз около 8 лет. Нет, не легко.
Скромняшка• 05 апреля 2025
Захочет - сам позовёт. Насчёт взаимной симпатии, это только ваши фантазии
Намазюкана нішою• 05 апреля 2025
Был опыт переписки, трусил , что не женат, с девушкой расстались, фотки себя разные ставил, развлекался короче, потом выяснилось давно женат, есть ребёнок (((
ПлюшкамиБалуюсь• 05 апреля 2025
На мій погляд, автор, краще, якщо запросите його, щоб попередньо не жаліти про ’втрачену можливість’. А от якщо і після цього він продовжить інертно-амьобну поведінку, то вирішуйте вже чи брати на абордаж чи забити на нього.
ПлюшкамиБалуюсь• 05 апреля 2025
Тільки у мене є підозра, що він буде морозитися і зливатися від зустрічі.
Продавчиня кіз• 05 апреля 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Вы сами себе придумали вопрос.
До первой встречи со мной муж позвал меня на эту встречу
Продавчиня кіз• 05 апреля 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Опыт сз около 8 лет. Нет, не легко.
Боже, такая грандиозная женщина 8 лет ошивается на СЗ и никому не нужна
сЛАдКОежКА• 05 апреля 2025
Автор , мне вот что интересно
Как Вы умудрились по переписке и фото залипнуть на мужчину ?
Асталависта бэйби• 05 апреля 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Вы как раз ’любая’
Абсолютно любая для любого мужчины с СЗ
Зря что-то пытаетесь доказать автору, кроме короны прибитой намертво к голове там и полная фрустрация. Цитата самой авторши ’ Исходя из переписки было заметно, что я ему нравлюсь. Даже спросил район где живу. Но на этом переписка закончилась.’ ЗАНАВЕС
Я не в теме• 05 апреля 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Например он позвал ее на эту встречу)))
Патріотка з дивану• 05 апреля 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Опыт сз около 8 лет. Нет, не легко.
При таком опыте на сз вообще ваш вопрос очень странно звучит.