Рубаю олівлє• Изменено 05 апреля в 15:50
Сколько стоит доставка по городу (с Кабанчика)?
Кто пользовался услугами курьера в Киеве через сайт Кабанчик, или, может, сами были курьером, какая адекватная цена доставки нескольких предметов не очень тяжелых (можно довезти в руках в одном пакете)?
Мюллерная• 05 апреля в 16:11
А вы как сами думаете)? Если ехать на общественном транспорте, то минимум 60 грн, наверняка доставка от 150 грн. Но это старая цена, возможно сейчас другая
Страхованная• 05 апреля в 16:47
Сотворить замовлення але не публікуйте . Подивитесь ціну - вищначетесь
Мафиозная• 05 апреля в 18:37
Самое простое это такси. Вызвали и отправили. Мы в офисе так часто документы отправляем.
Рубаю олівлє
• 06 апреля в 01:30
Ответ дляМафиозная
Мне нужна доставка до офиса на одном их этажей высотного здания.
Таксист не будет этим заниматься.