Сегодня случайно встретила на улице бывшего мужчину, с которым расстались несколько недель назад... Когда увидела...оххх.. столько приятных флешбэков, хотелось поцеловать и пригласить его к себе... Он сказал "привет" и пошел дальше... Я догнала, попросила, что бы он обнял меня. Он сказал, что это в последний раз, "Таня, я обниму тебя, но это ничего не изменит, это конец... прими это"
Теперь снова весь день сама не своя, так грустно стало
impossibilia non sunt• 05 апреля в 16:21
ахах, вы как одна моя подруга которая лет так 20 утверждает, что вадим ее все еще любит, несмотря на то, что вадим живет за границей, где у него 20 лет назад появилась семья и дети)
Ответ дляHupBaHa
зачем? вместо того чтобы избавляться от зависимости вы ее усугубляете
Как избавляться? Если я каждый день просыпаюсь с паническими мыслями, что это все, и мы больше никогда не будем встречаться, потом вспоминаю последнюю встречу, его обещания и прочую романтику
Апель-синка• 05 апреля в 16:36
Ответ дляMira-a102
я же не слежу за ним... это случайная встреча
а догоняли его тоже случайно?
Ответ дляMira-a102
Полный неконтакт, никаких просмотров его соцсетей и переключаться от мыслей о нем(дома можете ’карать’ себя приседаниями, когда опять залипать начнете, и попа орешек будет и забудете быстрее), плотно заняться своей жизнью, работа, хобби, спорт
Ответ дляHupBaHa
Мне это не поможет, я знаю себя... Обычно помогает только, когда меня начинают грубо посылать, может даже придется спровоцировать физическое насилие, иначе выключатель не сработает. У меня эпилептоидная акцентуация характера, очень сложно.
Тетяна-9196• 05 апреля в 16:39
Слухайте, у вас тут безліч тем однакових , так ми почитали і пішли, я уявляю як ви його зає….ли….
Він такими темпами буде тікати від вас на іншу вулицю і ховатися скоро… про більше сотні дзвінків як ви писали… та це ж переслідування якесь. Тут збіжить будь-хто, ви ж людину налякаєте неадекватним напором таким
Ответ дляТетяна-9196
А пропасть без объяснений - это нормально?
Тетяна-9196• 05 апреля в 16:42
Ответ дляMira-a102
Тим більше, це вам має про щось говорити???!!!! Він пропав без пояснень , а ви на вулиці доганяєте і обнімати просите… думаєте він для цього пропав?? Ви ж його дістали , що тут не ясного. Залиште в спокої, бо точно втікати буде на вулиці
impossibilia non sunt• 05 апреля в 16:43
Ответ дляMira-a102
я представляю сколько всякой херни вы ему пишете в личку через все, еще не заблокированные им соц. сети. Мужик вляпался, вот чтоб вы понимали та подруга о которой я писала все эти 20ть лет в разговорах делает акцент на болезнях супруги Вадима (она узнает о них от общих знакомых), такое ощущение, что ждет прям когда третий лишний помрет. А начиналось с того, что по слухам типа у его жены не может быть детей, но дети появились, провал проекта таки случился)
Ответ дляimpossibilia non sunt
Это все эпилептоидная акцентуация характера)
Тетяна-9196• 05 апреля в 16:46
Ответ дляMira-a102
Він же для того і пропав, щоб хоч дихати спокійно без вас, бо пояснювати вам щось- то ви ще більше за.бете тоді… пропав, все , залиште, ні ви лізете обніматися посеред вулиці
Та ви присутністю задушили його от і пропав
Залиште, займіться собою
impossibilia non sunt• 05 апреля в 16:48
Ответ дляMira-a102
Я думаю, это распущенность воспитания и нежелание контролировать эмоции, которые вы контролировать точно можете, но вам нравится играть в такую игру
Тетяна-9196• 05 апреля в 16:52
Ответ дляimpossibilia non sunt
Бідний той мужик, він вже і не радий що звʼязався з нею
Тетяна-9196• 05 апреля в 16:55
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2038566
Слухайте, ну це ж не адекватно. Ясно що пояснювати вам він сенсу не бачив і пропав без пояснень
impossibilia non sunt• 05 апреля в 16:56
Ответ дляТетяна-9196
вот так пусти в свою жизнь левого временного человека, а она потом годами будет преследовать и создавать провокации его семье, чтоб развалить ее
Тетяна-9196• 05 апреля в 16:57
Ответ дляimpossibilia non sunt
Та мужикам це теж наука, не звʼязуватися з ким попало на кілька ночей
Veronika_100k• 05 апреля в 17:00
Ответ дляMira-a102
если мне этого хотелось?
Ну вы же не надкусываете в кафе чужие блюда просто потому что захотелось?
Veronika_100k• 05 апреля в 17:07
Ответ дляMira-a102
С которой можно успешно работать. Но вы выбираете ныть и тащить всех вокруг в свой треугольник Карпмана. Вам слово - вы десять причин почему нет в ответ.
Ну на нет и суда нет. Продолжайте бухать и позориться.
Marinamariana• 05 апреля в 17:17
Ответ дляimpossibilia non sunt
Ну возможна ваша подруга и права кстати . Вы уверены что этот Вадим любит ту которая его жена сейчас ?