Кашпо• 06 апреля в 21:56
Як вийти з таких стосунків, не виглядаючи ганчіркою?
Близько року кохала чоловіка. Він мене - ні.
Добре ставився, але кохання не було до мене .
Мені набридло. Я не хочу більше бути з ним. Коли казала, що хочу йти, відповів, що я сама хотіла бути з ним і що змінилось зараз.
Я ж не буду говорити, як є. Бо це зізнатись в тому, що я не поважаюча себе ганчірка. Нехай це знатиму тільки я.
Дама_из_рекламы• 06 апреля в 21:58
Просто вийдіть. дивно, що рік йому було з вами комфортно. Чи жонатик
prozerpina123• 06 апреля в 21:59
Какая вам разница, что он там подумает (тряпка вы или нет)?
В аналогичной ситуации я сказала, что отношения перестали меня устраивать
Клептоманка• 06 апреля в 21:59
Автор, вам нужно понять, что изменения в человеке - это нормально. Осознание ненормальности нахождения в отношениях, где тебя не любят - не просто нормально, а просто замечательно. Вы не обязаны отвечать ему, ’что изменилось сейчас’. Вы имели право прийти к мысли и осознать, что больше не хотите. Все, точка.
Твердая валюта• 06 апреля в 22:03
Ответ дляТайТаке
Вышла молча . Без обьяснений.
Но вам же хочется что бы хватал за руки и вопрошал - нууууупоркэээээ??
Именно. Для этого и готовится драматическая сцена.
Твердая валюта• 06 апреля в 22:03
Ответ дляДжонсонюк
Ну вы ему наверное небезразличны..
Она ему удобна, не более.
Лунтик-паунтик• 06 апреля в 22:03
***Мені набридло. Я не хочу більше бути з ним. ****
Вы еще его и обвиняете, за то что он согласился с вами быть и даже хорошо относился. И гордо объявляете, что уходите тому, кому пофиг.
Вы неадекватно оцениваете ситуацию.
Надеетесь, что он спохватится, раскрутите его на эмоции?
Вот это самое жалкое
Не хотите продолжать общение? Спокойно, без истерик, разборок и претензий прекратите его
Вы неадекватно оцениваете ситуацию.
Вот это самое жалкое
Ніколи не збрешу• 06 апреля в 22:05
Ответ дляТайТаке
Вышла молча . Без обьяснений.
да, наверно автор и задается вопросом, на самом деле не как уйти (это просто, взять молча и уйти), а как зацепить его. Потому что она чувствует что если сейчас уйдет, то он скажет - ну ок, пока, и больше о ней не вспрмнит. А она через время скорей всего пожалеет и будет сама же ему написывать
Ответ дляНіколи не збрешу
Если хоть чуть зацепить то реально молча и заблокировать.
Накладні мюслі• 06 апреля в 22:09
Геннадий, я не получаю в этих отношениях того, чего бы мне хотелось. Поэтому прощай.
Ніколи не збрешу• 06 апреля в 22:10
Ответ дляТайТаке
ну она сама же долго не выдержит, разблокирует и будет ждать сообщения. А когда ничего не произойдет, сама же и будет делать шаги обратно, и это будет выглядеть супер жалко. Не факт конечно, но мне почему-то кажется что так. Это надо иметь огромную силу воли чтоб поставить точку окончательно и не онлядываться потом назад, если любишь именно ты
Давно без алко• 06 апреля в 22:10
Не понимаю, почему из отношений, где не нужны выходят. Просто удалили, заблокировали и все. И вы не тряпка) все просто. Пока будете объясняться, еще больше подтопите репутацию
ПодругаМужа• 06 апреля в 22:11
Я же девочка, вчера хотела, сегодня перехотела. Ты же ничего не делал, чтобы поддерживать мое хотение (ну это если было мало внимания и заботы).
Анонимушка• 06 апреля в 22:11
например:
Петро, мы получили хороший опыт и нам было вместе удобно. теперь я хочу любить и что бы это чувство было взаимно. прощай, буть счастлив.
Смайлик• 06 апреля в 22:11
Нет ничего проще. Скажите, что вам все это время приходилось имитировать оргазм
Библиотекарь• 06 апреля в 22:16
В отношениях важнее не любовь, а доверие,взаимоуважение, взаимопомощь-это формула долгосрочных отношений!
Анонимушка• 06 апреля в 22:43
Ответ дляБиблиотекарь
да ну. важно все.
МояХатаЗкраю• 06 апреля в 22:53
Кто хочет- делает , вы же на что-то надеетесь, возможно придумываете манипуляции которые заставили бы его вас удержать. Значит ещё недостаточно опустились в своих глазах. Главное вынести опыт из этих отношений и никогда больше не вляпаться в подобное.