Ластовиння• 05 апреля в 16:37

Погода, прогноз

Девочки вы верите прогнозам на месяц/два вперед?
Я вот, не очень
Почитать тенденцию, предсказателей а-ля синоптиков, конечно могу. Но доверия нет
а у вас как?
предстоит поездка в конце месяца, волнуюсь о погоде )
Видна міленіалка• 05 апреля в 16:38
На февраль в принципе что прогнозировали, то и сбылось. Смотрела в начале января т.е больше, чем за месяц
Фісташкова кава• 05 апреля в 16:42
Я більше орієнтуюсь на опади. Якщо показує тиждень зливи і поїздка припадає на середину цього тижня, то так і буде. Якщо на початок чи кінець цього дощового тижня, то погода може підсунутись і тут вже не вгадаєш
ТайТаке• 05 апреля в 16:44
На вентускай все ок . Тютя в тютю .
Проработник• 05 апреля в 16:48
Ответ дляТайТаке
На вентускай все ок . Тютя в тютю .
Нет, там совпадает только на неделю, а дальше, они сами часто меняют.
ТайТаке• 05 апреля в 16:48
Ответ дляПроработник
Мой опыт общения с ним говорит обратное🤷‍♀️
автор Ластовиння • 05 апреля в 16:49
Ответ дляВидна міленіалка
где смотрите?
Проработник• 05 апреля в 16:51
Ответ дляТайТаке
Особенно на счет дождей, как нарисуют, а в итоге 3 капли. И ураганов, ветер чуть ли не сто километров, недавно было в Великобритании, а по факту... При чём его перенесли выше, то есть пошло на Шотландию.
Ручки-Крючки• 05 апреля в 17:18
Даже на следующий день не совпадает, не то что на неделю или месяц
автор Ластовиння • 05 апреля в 17:19
Ответ дляРучки-Крючки
не, на неделю у меня есть прогноз нормальный, но на месяц-два-три...
Джавеліна• 05 апреля в 17:29
На місяць нема прогнозу. На місяць усереднені дані за останні роки
Ручки-Крючки• 05 апреля в 17:30
Ответ дляЛастовиння
Это где так? У меня практически никогда не совпадает. Смотрю всегда на трех ресурсах и все мимо
автор Ластовиння • 05 апреля в 17:31
Ответ дляРучки-Крючки
яху везер
95% точности
вот и сегодня с обеда мне дождь обещал, с*ка