Бегущаяпо• 10 марта в 21:40
Весы, вопрос к вам
Если верить астрологии с 29 июня 2024 г. в наш знак вошёл лилит (еще называют черная луна). Считается, что для весов эти 9 месяцев будут сложными.
Но 27 марта этого года лилит выйдет из весов и жизнь наладится.
Делюсь своими наблюдениями: действительно этот период был непростым, но и предыдущий был ничем не лучше. Сложно сказать есть в этом правда или нет. Интересуют наблюдения из вашего опыта насчет этого периода, он был сложный или нет? Прошу проголосовать.
Также мы не обсуждаем здесь астрологию как науку или лженауку, верит в это кто-то или нет. Эта тема лишь для голосования. Всем спасибо за ответы.
Результат:
вже голосів:
19 (43.18%)
Сложный был перод
17 (38.64%)
Не сложнее чем предыдущий
7 (15.91%)
Посмотреть ответы
1 (2.27%)
Наоборот все хорошо было
Ms. Похвала• 10 марта в 21:42
У мене донька терези і у нас був капець складний період. Не знаю ліліт це чи підлітковий вік. Але дай боже, щоб у вас, любі терези, почався хороший період :)
Бегущаяпо
• 10 марта в 21:45
Ответ дляФизрукая
а что там по ракам?
Раки это уже пережили) Черная луна проходит по каждому знаку 1 раз каждые 9 лет
Физрукая• 10 марта в 21:45
Ответ дляБегущаяпо
отлично) значит раки теперь в белой полосе?
младокошкина• 10 марта в 21:45
Ответ дляMs. Похвала
Ой ґ, у нас цей літак теж весь підлітковий вік, надіюся що вже ось ось цей літак вийде і не првернеться
Карапулька• 10 марта в 21:45
В мене чоловік Терези. Не знаю чи це пов´язано, але такого пздц скільки ми років разом, не було. З жовтня не вилазить з хвороб та лікарні. Втратив роботу
младокошкина• 10 марта в 21:46
Ответ дляБегущаяпо
А у водолеев когда?
младокошкина• 10 марта в 21:46
Ответ дляКарапулька
А мого Терези в листопаді мобілізували(
Карапулька• 10 марта в 21:47
Ответ длямладокошкина
А мого Терези в листопаді мобілізували(
Тримайтесь
Нехай щастить• 10 марта в 21:50
У мене взагалі без змін. У мами (вона також Терези) це був складний період, особливо по здоровʼю та по роботі. Тобто, авжеж, це трапляється з будь-ким, але у мами прям дуже негативно насичений цей період був.
І, до речі, захворіла вона наприкінці червня і до цих пір залишились проблеми, які ускладнюють операцію по іншому питанні. А проблеми з роботою мають вирішитись якраз наприкінці березня. На жаль, не в її бік, але хоча б вже без цих нервомоток та підвішеного стану.
Бегущаяпо
• 10 марта в 21:50
Ответ дляФизрукая
Кстати да, 11 января в 10:34 (gmt+2) Селена, известная как Белая Луна, начнет транзит по знаку Рака, который продлится 7 месяцев.
Бегущаяпо
• 10 марта в 21:51
Ответ дляКарапулька
Через 2 недели возможно жизнь начнёт налаживаться. Во всяком случае я вам этого желаю.
Бегущаяпо
• 10 марта в 21:52
Ответ длямладокошкина
А у водолеев когда?
Посмотрите в интернете, там должна быть инфа
Нехай щастить• 10 марта в 21:53
Ответ дляБегущаяпо
Дуже Вам дякую ❤️
Цвіпканя• 10 марта в 21:56
Ответ дляБегущаяпо
Не заметно
Бегущаяпо
• 10 марта в 22:02
Ответ дляЦвіпканя
Не заметно
Так а что незаметно, она только начала транзит.
Баба_Воля• 10 марта в 22:02
Проходила возвращение Лилит во Льве. Вообще ничего особенного.
Лучше парьтесь о транзитах Сатурна и Плутона по Вашим личным планетам. Вот там движ.
Цвіпканя• 10 марта в 22:03
Ответ дляБегущаяпо
Вы ж написали 11 января. Сейчас март
Бегущаяпо
• 10 марта в 22:03
Ответ дляБаба_Воля
У меня когда был одновременно Сатурн и черная луна. Было сложно. Но я уже не помню когда было легко
Бегущаяпо
• 10 марта в 22:04
Ответ дляЦвіпканя
Вы ж написали 11 января. Сейчас март
С 11 января 7 месяцев длится
Цвіпканя• 10 марта в 22:05
Ответ дляБегущаяпо
С 11 января 7 месяцев длится
Ааа, так через 7 месяцев побелеет полоса. Поняла. Спасибо
Бегущаяпо
• 10 марта в 22:07
Ответ дляЦвіпканя
Гарантировать не могу) Но хочется что бы так и было)
Яжбоматуся• 10 марта в 22:24
все лучше, имею ввиду здоровье.
вот послушала, что сейчас много ретроградных планет у нас, нельзя делать какие операции в косметологии. и вообще запускать какие то новые проекты.
не то что бы я в это сильно верю.
верить надо в себя и себе, и все эти черные луны.. предсказания и прочая неоднозначная хрень будет не важна.
не то что бы я в это сильно верю.
Файна цьоця• 10 марта в 22:25
Да, это правда.
Получила судимость и невыезд заграницу на 3 года, потеряла работу, пришлось пахать за копейки на свалке, бросил один парень в прошлом году, а на днях и другой без причин.
Это не учитывая, что я плакала почти каждый день весь год и не хотела жить, никогда такого не было..
ПешитеБесАшипок• 10 марта в 23:09
Вы меня прям обнадежили. Хотя у меня и до Лилит было все так себе.
Леся Українка• 11 марта в 00:23
У меня сложный период начался с апреля и продолжается до сих пор, только проблемы добавляются. Так хочу верить в ваше 27 марта.
Хвець-тець• 12 марта в 02:09
Ответ дляЛеся Українка
Я вижу что я не одна такая, тоже с середины лета проблемы, у меня в семье с мужем, и все никак не закончатся, а в конце осени у меня начались проблемы со здоровьем. У подруги, естественно тоже весы, проблемы с начальством и добавились проблемы с ребенком подростком. Как бы хотелось чтобы все поменялось хотя бы с 27 марта.
Мейк-ап форева• 12 марта в 22:07
Да, к сожалению, этот период оказался для меня очень сложным. Много чего посыпалось и не реализовалось(((( со здоровьем полная жесть, в отношениях с детьми был просто полный звездец((( Уже молчу о том, что за этот период очень сильно полиняла в финансовом плане - растраты сыпались просто на пустом месте, а доходы ухудшились. Единственное, на личном фронте было всё очень плохо до февраля этого года. В феврале произошли кардинальные перемены. И вопреки проблемам и препятствиям, всё движется в лучшую сторону. Очень надеюсь, что с конца марта всё наладится, потому что есть серьёзные планы и новые дела
Кстати, меня об этом неблагополучном периоде предупредил астролог ещё в мае прошлого года. Я отмахнулась, типо, бред, прорвусь. Но не тут то было((( как рыба об лёд бьюсь весь этот период((