Протру пилюку• Изменено 05 апреля 2025

Вопрос по штампам в паспорте

Дочь выехала из Украины в Польшу 28.02.2022 стоит штамп в паспорте. Все это время находилась в ЕС. Въехала в Украину 05.03.2025 по новому паспорту (ей 18 лет) ей в новом паспорте поставили штамп при выезде из ЕС. А при въезде в ЕС штамп не поставили 04.04.2025 въехала . Так сейчас всем ставят только при выезде из ЕС? Или это у нас не норма
Добрая свекровь• 05 апреля 2025
Ответ дляДон Пэдро
В Польщі наприклад якщо захоче отримувати пмж,то треба вписувати всі дати і вьїзди, якщо не впише,то не отримає карту.Перевіряють дуже ретельно,запрошують навіть в мобільного оператора інформацію
Ясно. Что ж. Сочувствую.
Добрая свекровь• 05 апреля 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
ясно

зато потом страдаете - ой, визу не открыли, с чего бы это?
но такое, дело ваше
Это нам не грозит.
Люблю ВалЄру• 05 апреля 2025
Ответ дляДон Пэдро
естественно, но где ж те анкеты заполняются? кому это надо? ))
Дон Пэдро• 05 апреля 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Тому хто захоче отримувати карту пмж,чи внж.Взгалі немає нічого там трудного,навіть собі записувати всі виїзди і вьїзди з Польщі
Ромашкинная• 05 апреля 2025
У погранцов своя база.
Ромашкинная• 05 апреля 2025
У меня где то пятой части штампов нет. Никогда не было никаких проблем.
Аноним_• 05 апреля 2025
Ответ дляКракадэ
Причём здесь ес? При контроле пограничник любой страны должен видеть дату пересечения границы шенгена
так він і так бачить в системі єдиній. Для цього і ввели біометричні паспорти
Аноним_• 05 апреля 2025
Ответ дляДон Пэдро
яку інформацію можуть запрошувати у мобільного оператора. коли вся прикордонна зона ’світиться’ в польському роумінгу? вже мовчу, що без судового рішення ні один польський оператор не дасть таку інформацію. це не Україна. Чого лиш тут не прочитаєш
Дон Пэдро• 05 апреля 2025
Ответ дляАноним_
Ви читати вмієте,всі виїзди і вьїзди на територію Польщі,по вашому люди тільки в Україну їздять.Не пишіть того,в чому не розбираєтесь
ГейСюда• 05 апреля 2025
Согласна, что штампы должны быть. У меня был случай со страховкой. Страховка действует 30 дней с момента выезда из Украины. И мне для страховой нужно было предоставить фото штампа с датой, когда пересекла границу на выезд из Украины. А если бы его в паспорте не было, даже не знаю как бы решала этот вопрос.