Хочу заказать одежду с Китая. Посоветуйте пожалуйста как и через кого можно заказывать?
Шпондєр• 05 апреля в 23:55
Ну алик. Брала у них джинсы и тонкие и на флисе. Колготы внутри флис и с эффектом тонких колгот. Юбки разные. Та много чего в принципе. Смотря что интересует.
Ластовиння• 24 апреля в 14:13
Ответ дляДомашка
Жіночі труси там лише на картинці гарні, а в реалі гімно гімном.
Два раза брала, довольна, состав хороший , но они до талии, такие люблю