Ніка Найз• 06 апреля в 08:25

Буданов не вважає українцями тих, хто не хоче "кувати перемогу"

Керівник Головного управління розвідки Кирило Буданов заявив, що не вважає громадянами України тих, хто не хоче "кувати перемогу".

Так глава ГУР відповів на відповідне питання під час короткого інтерв´ю пресі.

"А як може бути громадянином України той, хто не хоче захищати Україну? І чи громадянин він після цього? Він аж ніяк не може вважати себе громадянином, і суспільство має його сприймати саме так", – сказав Буданов.

"Хтось може з автоматом у руках захищати. Хтось, як то кажуть, у тилу кувати перемогу, але всі мають працювати на цю перемогу. А якщо людина така: ні, нехай хтось інший це робить – ні, ти не громадянин", – додав глава ГУР.
Olvia1987• 06 апреля в 08:29
Прекрасно.Можно его слова подкрепить делом,лишить таких людей гражданства и освободить от обязанностей.
Кросівки оригінал• 06 апреля в 08:29
А чого не випускають «не громадян» ?
автор Ніка Найз • 06 апреля в 08:29
’А як може бути громадянином України той, хто не хоче захищати Україну? І чи громадянин він після цього? Він аж ніяк не може вважати себе громадянином, і суспільство має його сприймати саме так’, – сказав Буданов.
автор Ніка Найз • 06 апреля в 08:30
Ответ дляКросівки оригінал
А чого не випускають «не громадян» ?
Потому что держава должна воспитывать самосознание у граждан! Скажите спасибо что женщин выпускают!
Кросівки оригінал• 06 апреля в 08:31
Ответ дляНіка Найз
Мені подобається ваш сарказм))
Без нього в наш час ніяк
автор Ніка Найз • 06 апреля в 08:32
Ответ дляКросівки оригінал
Мені подобається ваш сарказм))
Без нього в наш час ніяк
Это суровая реальность!
Svetrise• 06 апреля в 08:45
повторюсь:
надеюсь, он это всем сказал кто рядом?
их всех лишат огромных зарплат, избавят от тяжелой гос службы или просто службы, они все готовы защищать и покажут что такое победа на фронте.
те кого должны отправлять на фронт недалеко от тех, кому надо мобилизация и война до последнего, они все рядом!
весь состав полиции, тцк, прокуроры, судьи, депутаты, всех с ап, всех с верхушкой министра и ведомств, комитетов, руководство местного самоуправления, всех с разных органов типа антикоррупционных вперед, фронт их ждет.
nennsi• 06 апреля в 09:04
Правильно сказал.Донат это тоже помощь
nennsi• 06 апреля в 09:06
Svetrise а почему с вашего челябинска 18ти летних детей пуйло гребет ’родину защищать’за 5 тыс км,а не депутатов,прокуроров,ментов жирных?пусть дети депутатов гос дуры шуруют в окопы и война быстро закончится.а не ванькой дураком дыры затыкать и 18 ти летними детьми срочниками
nennsi• 06 апреля в 09:08
Кросівки оригінал могу лично бесплатно отвезти вас к границе.для вас все открыто.пакуйте ряби торби и бай бай-весь мир у ваших ног
GaleTTa• 06 апреля в 09:55
А что они там куют по кабинетам?)) где их жены, дети живут, учатся сейчас? На махровое лицемерие надели потрёпанный патриотизм и пытаются впарить измученному народу как Лёня Голубков в 90-е впаривал МММ
Shoosha• 03 мая в 19:24
Ответ дляGaleTTa
Он все давно имеют паспорта США и Европы.
А люди должны последнее скидывать стерненкам и притулам разным