СпайдерВумен• 06 апреля 2025

А делают ли верующие женщины чистку при ЗБ?

Ніка Найз• 06 апреля 2025
да зб
СКИБИДЫШь• 06 апреля 2025
Вам оно точно надо?
Ніка Найз• 06 апреля 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вам оно точно надо?
нет
Шмоточницаца• 06 апреля 2025
При замершей и у верующих и у не верующих плод выходит сам. Чистку делают если не все отошло, а вообще мне врач говорила, что чистка это прошлый век, сейчас таблетки есть, выпил, и все самоочистилось. Зачем шкрябать и травмировать в слепую слизистую
Аноним_• 06 апреля 2025
Ответ дляШмоточницаца
В мене двічі не виходив сам й медикаментозний аборт на великих строках не роблять
Шмоточницаца• 06 апреля 2025
Ответ дляАноним_
Как долго ждали? Какие лекарства принимали из назначенных врачем?
Лапка• 06 апреля 2025
Ответ дляАноним_
У меня все очистилось само. Прямо в день планового узи в 12 недель. Днем начало мазаться. А после узи, где сказали «ничего нет» хлынула кровь. Суд по всему плод замер недели на 6.
Меня ничего за это время не беспокоило.
В больнице я не была, лежала дома. (Так как врач мне подтвердила, что ничего делать со мной не будут. А дома намного удобнее бегать в душ)
Выходило все где-то неделю. (Это не первая беременность, и было очень больно, как схватки на родах)
Невісточка ж• 06 апреля 2025
Ответ дляШмоточницаца
А ваш врач не знает, что от таблеток больше осложнений, чем после выскабливания. По теме- всегда делают выскабливание при зб, никто не ждет
Путающаяся• 06 апреля 2025
Что за тупой вопрос?
Если все не выйдет, то будет сепсис и женщина умрет. Причем тут верующая или неверующая?!
Хачапууури• 06 апреля 2025
Ответ дляШмоточницаца
Волосы дыбом как представлю чтобы меня там шкрябали (( Как после этого женщины опять занимались сексом с мужчинами вот что удивляет
Путающаяся• 06 апреля 2025
Ответ дляХачапууури
Вы какая-то дикая(
Как вы вообще живёте в реальном мире

А если не вышло само, то вы откажетесь от чистки и лучше умрёте?
Хачапууури• 06 апреля 2025
Ответ дляПутающаяся
Вы какая-то дикая(
Как вы вообще живёте в реальном мире

В реальном мире меня не шкрябали . Как то живу
автор СпайдерВумен • 06 апреля 2025
Ответ дляХачапууури
А как после эпизиотомии, когда звезду режут, как женщины сексом занимаются?
Вам 15 лет?
Хачапууури• 06 апреля 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Вам 15 лет?
А вы считаете только в 15 ничего не режут ? Я имела ввиду без наркоза , когда шкрябали наших бабушек ,не понимаю как после этого они сексом занимались.
Путающаяся• 06 апреля 2025
Ответ дляХачапууури
Если бы у вас была такая ситуация, что это необходимо было бы по медицинским показаниям, то шкрябали бы и никуда бы вы от этого не делись, как и все остальные женщины, которые через это проходят.
Хачапууури• 06 апреля 2025
Ответ дляПутающаяся
Но это же под наркозом делают хоть ?
Рожева юбка• 06 апреля 2025
Да, делают.
Шмоточницаца• 06 апреля 2025
Ответ дляНевісточка ж
Ну конечно врач с опытом не знает, а вы знаете лучше
Невісточка ж• 06 апреля 2025
Ответ дляШмоточницаца
Ну, тут и опыта особого не надо, читать больше, но, может, у меня и побольше опыт, чем у вашего врача
Шмоточницаца• 06 апреля 2025
Ответ дляНевісточка ж
Ага, верю
автор СпайдерВумен • 07 апреля 2025
Ответ дляХачапууури
Но это же под наркозом делают хоть ?
Эпизиотомию ту жу как раз таки без наркоза делают.
И ничего, никто из-за этого целибат не принял)))
автор СпайдерВумен • 07 апреля 2025
Ответ дляПутающаяся
Вы какая-то дикая(
Как вы вообще живёте в реальном мире

Да, такое впечатление, что это или подросток, или человек, живущий в мире единорогов.
По этой логике, после этих медицинских манипуляций путь один - в монастырь
Хачапууури• 07 апреля 2025
Ответ дляСпайдерВумен
А почему без наркоза ?? Это же больно наверное.
автор СпайдерВумен • 08 апреля 2025
Ответ дляХачапууури
Потому что нужно срочно ребёнка достать, чтобы не было гипоксии.
Поэтому на высоте родовой потуги разрезают промежность.
И да, я знаю немало случаев, когда не только разрезали, но и зашивали тоже без наркоза.
Хачапууури• 08 апреля 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Ой ппц. А зачем же зашивать без наркоза если ребенка уже вытащили ?? Потому что по фиг на женщину ?
автор СпайдерВумен • 08 апреля 2025
Ответ дляХачапууури
Я не врач, вопрос не ко мне.
Но да, никто после такого не перестал сексом с мужчиной заниматься, как и после аборта.
Путающаяся• 10 апреля 2025
Ответ дляХачапууури
Не больнее чем рожать
Все заживает и забывается очень быстро

А по поводу наркоза - никто не будет на 3-5 минут давать наркоз - это ж не серьёзная операция
Хачапууури• 10 апреля 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Я не врач, вопрос не ко мне.
Вы уверены что никто ? Я бы перестала
Хачапууури• 10 апреля 2025
Ответ дляПутающаяся
Не больнее чем рожать
Все заживает и забывается очень быстро

Многие не забывают , поэтому пишут здесь . Страшно представить что тебе наживаю редут влагалище , я не могу осмотр у генеалога пройти когда мне суют туда зеркало , а тут режут и зашивают 🙈🙈
Путающаяся• 10 апреля 2025
Ответ дляХачапууури
Кто эти многие?

Вы лично это пережили и помните через много лет?)

Я пережила и не один раз - все забылось через месяц максимум. А уж через много лет тем более никто и не вспоминает об этом - я в этом уверена.