СпайдерВумен• 06 апреля 2025
А делают ли верующие женщины чистку при ЗБ?
СпайдерВумен
• 10 апреля 2025
Ответ дляПутающаяся
Кто эти многие?
Вы лично это пережили и помните через много лет?)
Я пережила и не один раз - все забылось через месяц максимум. А уж через много лет тем более никто и не вспоминает об этом - я в этом уверена.
Сейчас напишет - ’как никто? Я бы не забыла, до смерти помнила бы.
И с мужиком после такого ни-ни, само собой’)))
СпайдерВумен
• 10 апреля 2025
Ответ дляПутающаяся
Кто эти многие?
Здесь явно из серии - ’я сломала ногу на прогулке, поэтому на улицу больше нос не высуну’.
Хачапууури• 10 апреля 2025
Ответ дляПутающаяся
Кто эти многие?
А ещё можно пытаться человека часами , через какое то время он тоже может забудет об этой боли
Путающаяся• 10 апреля 2025
Ответ дляХачапууури
Если вы сравниваете пытки с родами, то вам только психиатр поможет
СпайдерВумен
• 11 апреля 2025
Ответ дляПутающаяся
Да и вообще, сравнить пытки с медицинскими манипуляциями, направленными на спасение здоровья, а порой и жизни...
М-да....
Без комментариев...
М-да....
Без комментариев...
СпайдерВумен
• 11 апреля 2025
Ответ дляПутающаяся
Вы какая-то дикая(
Как вы вообще живёте в реальном мире
А если не вышло само, то вы откажетесь от чистки и лучше умрёте?
Как вы вообще живёте в реальном мире
Насильно, конечно, никто не держит, может идти домой умирать, раз чистка ’страшнее смерти’.
И да, сколько бы здесь не было тем про эпизио, чистки и т д , ни в одной такого бреда не видела - не лягу с мужчиной в постель и прочая чушь.
Хачапууури• 11 апреля 2025
Ответ дляПутающаяся
Да нет психиатор нужен вам ,раз вы считаете что то что происходит с женщиной во время родов это правильно и нужно терпеть
Хачапууури• 11 апреля 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Потому что нужно срочно ребёнка достать, чтобы не было гипоксии.
Поэтому на высоте родовой потуги разрезают промежность.
И да, я знаю немало случаев, когда не только разрезали, но и зашивали тоже без наркоза.
А зашивают то чего без наркоза когда ребенка уже доставать не надо ?
СпайдерВумен
• 11 апреля 2025
Ответ дляХачапууури
Когда вам будут зеркало у гинеколога совать- не забудьте попросить общий наркоз, или даже искусственную кому, чтобы у вас ’травмы’ не было, и не пропало желание секситься
Хачапууури• 11 апреля 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Я поэтому к гинекологу и не хожу , мне больно когда мне зеркало суют . Омерзительно ещё
СпайдерВумен
• 11 апреля 2025
Ответ дляХачапууури
Ну и плюйте на свое здоровье дальше, вам это никто не запретит.