Голубец• 06 апреля 2025
Тупость ли брать кредит на одежду?
Тупость ли взять деньги с кредитного лимита на одежду? Если на вещь хорошая скидка и её потом не будет в наличии
Джем Шакіри• 06 апреля 2025
Ответ дляПартизанка
Ваш ум побачили. Хватить позоритись
Как людей сорвало с утра от одной лишь фразы
Помидорина• 06 апреля 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Бозе-бозе
А надо было всего лишь про психологию нищих намекнуть
Так отож🤣 я жила раньше в таком, поэтому и вышло бозе-бозе, сейчас у меня всё есть, а вот взаимопонимание с людьми отсутствуют.
Джем Шакіри• 06 апреля 2025
Ответ дляПартизанка
Помітно) достатньо вже
Неа. Расскажите что-то на богатом))
Смотря что. Если это необходимая вещь ( пуховик на зиму, обувь и т.д.), по хорошей скидке, то однозначно да. Если просто сиеминутная хотела, я не брала бы в кредит. Жизнь в кредит лишает стимула и мотивации. Некоторые вещи стоит получать как бонус за свой рост. Если такого нет, но почему бы честно не признаться, что сейчас нет возможности.
Партизанка• 06 апреля 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Класно вмієте веселите просто))) .щиро дякую
Джем Шакіри• 06 апреля 2025
Ответ дляПомидорина
Шо есть?
Джем Шакіри• 06 апреля 2025
Ответ дляПартизанка
Когда сильно хотелось быть на рупийдороже остальных
Партизанка• 06 апреля 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Неа. Расскажите что-то на богатом))
Та нашо. Я вам не хочу заважати самостверджуватись
))
Джем Шакіри• 06 апреля 2025
Ответ дляПартизанка
))
Жаль. А я думала вы знаете)
Партизанка• 06 апреля 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Ще раз, сенкс
)
Твоя подружайка• 06 апреля 2025
О боги, я користуюсь кредитним лімітом і можу продукти купувати, навіть вино. Тим паче одяг.
14 числа влізла в кредит, 15 закрила
Партизанка• 06 апреля 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Жаль. А я думала вы знаете)
Нєа. Дві багачки форум не витримає))
Джем Шакіри• 06 апреля 2025
Ответ дляПартизанка
Нєа. Дві багачки форум не витримає))
Та пишите, инет стерпит. Не стесняйтесь
Жтсьадна
Швабристка• 06 апреля 2025
Для меня вообще тупость кредиты , если я что-то не могу себе купить я просто не покупаю . Кредиты это пропасть которая может привести на дно
Партизанка• 06 апреля 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Та пишите, инет стерпит. Не стесняйтесь
Жтсьадна
В мене одна. А ви походу така багата, що декілька можете купити. Завідую Вам
Джем Шакіри• 06 апреля 2025
Ответ дляПартизанка
Эх
А стока пафосу было в первом посте
Разгуляшка• 06 апреля 2025
А что за вещь, напишите)
А то тут уже нафлудили особо одаренные:) нашли друг друга🤭
Партизанка• 06 апреля 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Эх
А стока пафосу было в первом посте
Не хочу з багачкою тягатись))
Джем Шакіри• 06 апреля 2025
Ответ дляШвабристка
Людям внушают что норм- жить в долг
Все нормально. Люди должны покупать здесь и сейчас
Маркетологи же не зря работают)
Помидорина• 06 апреля 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Шо есть?
Машина, три квартиры под сдачу в аренду в которых люди живут, свой бизнес.
Единственное желание которое пока не осуществила, так это поехать в Норвегию посмотреть на Винуфоссен.
Платье Длинное бальное• 06 апреля 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Тупость брать кредит на тряпку
если сейчас весной в распродажу эта тряпка будет стоить 4, а перед сезоном 10, то лучше взять сейчас)
Бутерброд и я• 06 апреля 2025
Ні, це цілком нормально купувати одяг та взуття в кредит. Я раніше не розуміла цього, але коли в Інтертопі розпродаж і не сезон, але я знаю що через півроку це взуття треба буде купувати і воно буде вдвічі дорожче, то чому не купити в кредит 🤷♀️
Бутерброд и я• 06 апреля 2025
Ответ дляГолубец
Я сразу с зарплаты обычно закрываю
Тоді купуйте і радійте новому одягу. Це абсолютно нормально
Бутерброд и я• 06 апреля 2025
Ответ дляПартизанка
Якщо не платити відсотків то ок. Я часто так роблю. Нічого страшного не бачу в цьому)
Я так взимку з карти Моно купила 2 валізи. До зарплати було днів 5-7, одразу закрила мінус і встигла по знижці придбати.