Шопингмонстр• Изменено 28 марта в 11:00
Просить деньги у мужа надо несколько раз, в чем прикол?
У кого ещё так?
Норм себя чувствуете?
Результат:
вже голосів:
37 (51.39%)
Не прошу
15 (20.83%)
Прошу напрягает
13 (18.06%)
Свой вариант
7 (9.72%)
Прошу никаких комплексов
Кіма кепка• 28 марта в 11:00
Ответ дляОйЙой
У кого? И зачем?
По соседям. На хлебушек цельнозерновой.
Викасикрет• 28 марта в 11:01
Если бы мне нужно было просить несколько раз, я бы нашла другого мужа
Бараболька• 28 марта в 11:01
Це участь содєржанок.
Я сама заробляю в вже чоловік просить по три рази
Викасикрет• 28 марта в 11:01
Ответ дляБараболька
Це участь содєржанок.
Он у вас содержанец?))
Попразендовна• 28 марта в 11:02
Пишу в телеграм, кидаю в закріплені повідомлення. Нехай висить і мозолить очі
Бараболька• 28 марта в 11:02
Ответ дляОйЙой
У кого? И зачем?
Щоб по акції фаршу купити, і йому ж котлет накрутити
Разгуляшка• 28 марта в 11:03
У меня просто есть его вторая карта, которую он пополняет по мере таяния средств. Вуаля! Ничего просить не надо
Чу Ча• 28 марта в 11:03
Я просто расплачиваюсь его картой и знаю где дома лежит наличка, никогда не отчитывалась. Я если что тоже работаю, но мои деньги - это вообще святое, их никто не трогает, трачу как хочу.
Роздратована шкіра• 28 марта в 11:03
В смысле просить? Всё, нажитое непосильным трудом мужа, у меня в руках. Распоряжаясь по своему усмотрению. Сама не работаю, нет времени, нужно успеть потратить заработанное мужем.
Шопингмонстр
• 28 марта в 11:03
Ответ дляНевгамовна шахиня
Нафіга просити????? Заробляйте.
Заробляю
Зам. зав. Анонима• 28 марта в 11:03
Ответ дляШопингмонстр
У чоловіка на продукти.
он с инвалидностью? Не может купить сам?
ОйЙой• 28 марта в 11:03
Ответ дляШопингмонстр
У чоловіка на продукти.
А как он стал Вашим мужем, если у него нужно просить?
ЦібаФу• 28 марта в 11:03
Прикол в том что уже присоски никому не нужны ,и муж мечтает и молит Бога чтоб вы пошли работать.
Жениться потому что так принято и чтоб детей рожал кто-то -это время давно прошло. Мужчины могут и без жены попрошайки прекрасно жить.
Шопингмонстр
• 28 марта в 11:04
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Він купує але не все.
Роздратована шкіра• 28 марта в 11:04
Ответ дляОйЙой
Тут даже вопрос не КАК, а ЗАЧЕМ.
Шопингмонстр
• 28 марта в 11:04
Ответ дляОйЙой
Якось
Зам. зав. Анонима• 28 марта в 11:05
Ответ дляШопингмонстр
Він купує але не все.
ну пусть ест то, что купил. В чем проблема?
Роздратована шкіра• 28 марта в 11:05
Ответ дляЦібаФу
Женщина, завивидуйте как то скромнее, что ли.
Зам. зав. Анонима• 28 марта в 11:05
Ответ дляШопингмонстр
Якось
Если вас удерживают силой - запостите фотку котика
Разгуляшка• 28 марта в 11:06
Ответ дляЦібаФу
Интересно, это мужчинка тут ущемился или какая-то женщина своего жлоба защищает?)
Бараболька• 28 марта в 11:06
Ответ дляЦібаФу
Прикол в тому що автор просить гроші на продукти щоб його ж і нагодувати
Чу Ча• 28 марта в 11:06
Ответ дляЦібаФу
Та ладно)) я хоть и работаю ( у нас совместный бизнес), но в нашем окружении полно женщин, кто не работает, и все счастливы. Это все состоятельные люди. И когда я говорю состоятельные - я не имею ввиду зарплату в 10-20 тыс долл, а сильно больше.
Бараболька• 28 марта в 11:07
Ответ дляЦібаФу
Мені таких недомужичків завжди хочеться запитати, в тебе грошей немає, чи тобі їх шкода?