Лялька в колисці• 06 апреля 2025

Розбилось стекло на корпусе пк

Сын выпрашивал купить новый стекляный корпус и буквально в первый день чуть стукнул, разбил на мелкие кусочки, очень расстроен, плачет.. Смотрю, что отдельно вроде как не продаются и что теперь делать? Может у кого-нибудь было такое, посоветуйте что-то, может фирмы, мы в Киеве если что.
Хлопаю ресницами• 06 апреля 2025
Может сыну больше не нужен корпус для стучания?
Весела моль• 06 апреля 2025
Вырезать у стекольщиков разве нельзя?
Весела моль• 06 апреля 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Может вам посчастливилось в жизни и вы не разбили ничего, у других случается всякое.
Тетя Фрося• 06 апреля 2025
Мой сын наоборот вытащил это стекло. Мешает ему чем-то
Попробуйте тут спросить
https://glassbox.com.ua/product/glass-to-computer-...
З бісиками• 06 апреля 2025
Я думала они все пластиковые те, что прозрачные.. О стекле честно говоря не слышала.. А чем пластиковый прозрачный ему не подходит?
автор Лялька в колисці • 06 апреля 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Он хотел самостоятельно его собрать, и когда прикручива чуть коцнул, а оно пошло всë в трещины, я присутствовала, помогала ему
Большой секретик• 06 апреля 2025
Там где разборка компьютеров, там спрашивайте. Продадут.
З бісиками• 06 апреля 2025
В любом случае, по запчастям думаю можно найти или заказать. Или на месте спрашивать в комп магазинах или искать в интернете.
автор Лялька в колисці • 06 апреля 2025
Ответ дляТетя Фрося
Попробуйте тут спросить
Спасибо!
автор Лялька в колисці • 06 апреля 2025
Ответ дляБольшой секретик
Спасибо, будем искать, там проблема, что размер должен совпадать, а они все разные
Я только за!• 06 апреля 2025
я навпаки зняла його майже відразу ,дуже грівся
автор Лялька в колисці • 06 апреля 2025
Ответ дляЯ только за!
У вас взагалі немає бокової стінки виходить? Бо син прикрив старим, каже щоб пилом запчастини не припадали
Я только за!• 06 апреля 2025
Ответ дляЛялька в колисці
нема взагалі
але стоїть на столі
Единая страна!• 06 апреля 2025
Ответ дляЯ только за!
а пылюка?
Я только за!• 06 апреля 2025
Ответ дляЕдиная страна!
а пылюка?
раз на місяць продуваю клізмою ,якщо не забуваю(ну гумовою грушею )
у відкритому блоці це легко ,а раніше доводилось розбирати для цього
Единая страна!• 06 апреля 2025
какое-то некачественное у вас стекло.
Наше пережило даже неоднократные переезды
Я только за!• 06 апреля 2025
Ответ дляЕдиная страна!
какое-то некачественное у вас стекло.
згодна ,моє коти перевертали надцять разів
Скромняшка• 06 апреля 2025
Ответ дляЛялька в колисці
У закалённого стекла,как на фото,есть внутреннее напряжение.Оно должно ставиться ровно,свободно.Если где то чуть изгиб,или прикладываешь усилие,оно лопнет.
автор Лялька в колисці • 06 апреля 2025
Ответ дляСкромняшка
Да, я уже прочитала, что оно и прочное и хрупкое одновременно, на будущее будем знать, найти бы только замену.