Директор Пляжу• 06 апреля в 13:02
Кто шьёт постельное
Ширина 150ткани. Мне нужен комплект 200 на 220. Не выйдет получается. А как шью тогда, шире бывает?
Директор Пляжу
• 06 апреля в 13:07
Просто по акции лен продают. Вот думаю что с него можно поошить
Просто каралева• 06 апреля в 13:12
Ответ дляДиректор Пляжу
Где?
Лапка• 06 апреля в 13:17
Ответ дляДиректор Пляжу
вы состав уточните. А то может там синтетика. Лен еще не значит 100% лен. Может просто внешне структура на лен похожа, а спать на таком невозможно
БоВжеВільна• 06 апреля в 13:18
Покажіть який. Може там габардин під льон. А взагалі і зі швами роблять...
Лапка• 06 апреля в 13:19
Ответ дляБоВжеВільна
у меня пододеяльник 220*240, без швов
БоВжеВільна• 06 апреля в 13:20
Ответ дляЛапка
у меня пододеяльник 220*240, без швов
Але ж не з тканини 150см шириною))). Маю на увазі, що вдома і так можуть, якщо реально велика різниця в ціні
Котомафия• 06 апреля в 13:20
Ответ дляЛапка
у меня пододеяльник 220*240, без швов
Звісно, бо є тканина шириною 3 м
Файна дівка• 06 апреля в 13:21
Якщо виготові спати із швом посередені, то беріть. Але краще прорахуйте вихід виробу. Чи вартує тієї знижки
Файна дівка• 06 апреля в 13:24
Стандартная длина для постельного белья - 220. Ширина идет погонными метрами по желанию клиента
Допоможіть знайти• 06 апреля в 13:36
Я делала из такой ширины.
Но приходится подолбякаться. Посередине 150 и по бокам добавляла. Получается посередине 150, 220-150=70
35 на одну сторону, 35 на вторую. Это как раз на подгин побокам.
И шва посередине не будет. Это если другой ширины нет. У меня просто лежала такая ткань такой ширины ну и приспособила)))) остатки ткани и на наволочки хватит.
Дама_с_караваем• 06 апреля в 13:36
Ответ дляДиректор Пляжу
По какой цене продают за метр?
Белая котичка• 06 апреля в 14:01
Я купую тканину 160-220-240см завширшки. Але вона і відноситься до відповідної категорії. І як вам написали вище, уточніть склад тканини яку маєте на увазі і прорахуйте необхідний метраж при такій ширині.
Директор Пляжу
• 07 апреля в 11:49
Ответ дляДама_с_караваем
По какой цене продают за метр?
Директор Пляжу
• 07 апреля в 11:50
Ответ дляДопоможіть знайти
Я делала из такой ширины.
А сколько метров ушло? Спасибо
Допоможіть знайти• 07 апреля в 13:48
Ответ дляДиректор Пляжу
А сколько метров ушло? Спасибо
Ну считайте 200х220
Простынь:Длина 200 это на одну 150 ширина и на бока нужно 70см это ещё длина должна 200.
Остаётся 130 ширина длиной 200 кусок, это ещё хватит на наволку.
Это так грубый подсчёт без учёта на швы так сказать.
Дама_с_караваем• 07 апреля в 15:14
Ответ дляДиректор Пляжу
Очень дёшево. Не может быть лён по такой цене. Лен очень дорогой. Возможно там в составе много пластика, а продают как лен...