Ноунэйм• 06 апреля в 13:15

как отличить нарциссическое ухаживание от ухаживания нормального мужчины?

Сейчас везде освещена тема нарциссов,если человек заботливый,дарит подарки цветы,каждый день на связи-это нарцисс,а если не пишет,пропадает и смотрит издалека и присматривается-то это кто?
Хочу наколоти губи• 06 апреля в 13:18
Пион)
Запароленое одеяло• 06 апреля в 13:19
капец, как у вас все запущено
автор Ноунэйм • 06 апреля в 13:19
Ответ дляЗапароленое одеяло
капец, как у вас все запущено
на первых порах отличите
Запароленое одеяло• 06 апреля в 13:21
Ответ дляНоунэйм
на первых порах отличите
а зачем?
у меня нет пунктика навешивать ярлыки,
если мне человек нравится и меня все устраивает, какая разница нарцисс он или пион
автор Ноунэйм • 06 апреля в 13:21
Ответ дляЗапароленое одеяло
а зачем?
у меня нет пунктика навешивать ярлыки,
я про ухаживания ,а не про то нравится ли он
Люблю ВалЄру• 06 апреля в 13:23
Занадто нав´язливий, дарує те, що прийнято, а не згідно мрго індивідуального смаку, не розділяє моїх інтересів і не цікавиться ними.
Люблю ВалЄру• 06 апреля в 13:23
А пропадає і не пише - той самий неадекват, в баню обох.
Гидроусилитель руля• 06 апреля в 13:24
Ответ дляНоунэйм
Меньше смотреть инста психологов
автор Ноунэйм • 06 апреля в 13:25
Ответ дляГидроусилитель руля
Меньше смотреть инста психологов
да тут комментарии читаю-сахарное шоу и тп)если дарит то сразу прям сахарное шоу
Детские_Будут?• 06 апреля в 13:25
Ответ дляНоунэйм
на первых порах отличите
контроль
манипуляции
резкость
принятие только одного - своего - мнения и точки зрения

это все на первых порах тоже хорошо отсвечивает
ну, и все это на фоне - дифирамбов и заливания тонной песен - как ты прекрасна, звезду с неба, ковром по земле, никогда таких доселе...
Детские_Будут?• 06 апреля в 13:26
Ответ дляЗапароленое одеяло
а зачем?
у меня нет пунктика навешивать ярлыки,
да, в принципе, никакой
если вам норм, когда вас унижают, газлайтят и контроллят
-sofi-• 06 апреля в 13:27
Ответ дляНоунэйм
Мне почти все носили цветы, подарки итп. Никто не был нарцем.
Психолухам нужно вкид делать, чтоб потом на этом закинуть себе бабок.
Детские_Будут?• 06 апреля в 13:28
Ответ дляГидроусилитель руля
Меньше смотреть инста психологов
правильно, лучше книги читать и анализировать
но даже на инста помойке - можно найти что-то полезное, как на блошке
Детские_Будут?• 06 апреля в 13:29
Ответ дляНоунэйм
автор, еще один момент - интуиция
если несмотря на все, и ни на что - у вас где-то, на уровне копчика или лопаток, где-то внутри скребется мысль - что слишком все идеально, слишком все сказочно - это не кажется, это звоночек ))
ваше подсознание подает таки вам сигнал ))
Детские_Будут?• 06 апреля в 13:31
Ответ для-sofi-
вы либо не встречали нарцисса, и слава богу, либо просто он вас не стал дальше окучивать, аслился сам на раннем этапе
потому, что когда вы с ним встретитесь - вы не перепутаете с ’почти все носили цветы’
дело вообще не в цветах и подарках
а в глобальной липкой псевдо-заботе и великой любви - под которыми тотальный контроль, манипуляции, агрессия
Вподобайден• 06 апреля в 13:32
Ответ дляНоунэйм
Нарцисс будет то активным, то пропадать, устраивать эмоциональные качели
автор Ноунэйм • 06 апреля в 13:34
Ответ дляВподобайден
пропадать на сколько минимум?
Вподобайден• 06 апреля в 13:35
Ответ дляНоунэйм
пропадать на сколько минимум?
На неделю, например. Есть интересный сериал про это, Жить жизнь. Он хоть и российский, но отлично показывает, как это все работает.
автор Ноунэйм • 06 апреля в 13:36
Ответ дляВподобайден
на день два-предел нормы для нормального?
ГороховаЯ• 06 апреля в 13:50
Ответ дляНоунэйм
вы собрались алгоритм писать, а потом птички ставить? не бывает такого, что все по схеме)
Мама Карло• 06 апреля в 13:53
На перших порах важко розрізнити ху із ху. Потрібно спостерігати за людиною. Ініціювати розмову самостійно типу ’ а що ти думаєш про жінку, яка має багато кавалерів?’, ’ хто має заробляти більше в сім´ї?’ , ’ чи є миття посуду суто жіноча справа?’ Це як приклад. Головне побачити його емоцію, реакцію, далі послухати що він скаже, і відслідкувати своє відчуття чи ви довіряєте цого словам, чи він збрехав))
Потрібно спостерігати як він ставиться до навколишнього: людей, тварин, офіціантів, жінок, чоловіків.. можна спровокувати незначний конфлікт, і подивитися як він реагуватиме.
Коротше, щоб зрозуміти чи нарц перед вами потрібно спостерігати за ним і прислуховуватися до власних відчуттів, а не розтікатися від його гарних слів
Я только за!• 06 апреля в 13:53
У меня однажды был такой классический нарцисс. А я дура уши развесила. Внимания мне блин захотелось.
Поскольку был опыт неудачных отношений,то после его исчезновения за три четыре месяца пришла в себя.
Он появился через полтора года.
Мне вот интересно, они, нарциссы, осознают,что они делают? Или они думают,что это нормально и они не нарциссы. То есть это сознательное поведение?
автор Ноунэйм • 06 апреля в 13:56
Ответ дляГороховаЯ
и неделя тоже норм?
Лапка• 06 апреля в 13:56
То ему надо к офтальмологу, возможно проблемы со зрением.
Зам. зав. Анонима• 06 апреля в 14:12
Ответ дляНоунэйм
на первых порах отличите
лехко

Нарц тратится на пафос, то что вызовет лукасы и похвалу.
Цветы вся эта лабуда поездки ради селфи рестики бла бла бла

При этом он же никогда принципиально не оплатит даже той же бабе лекарства, больничку, теплую обувь (если ее нет на его фото ради лайков), или такси домой если ей страшно добираться самой.
Хропочка з гривкою• 06 апреля в 14:12
Ответ дляНоунэйм
и неделя тоже норм?
Для зацікавлених - не норм. В мене одружений коханець може пропасти максимум на 3 год.
автор Ноунэйм • 06 апреля в 14:12
Ответ дляХропочка з гривкою
и вы сами никогда не пишите сама?
Зам. зав. Анонима• 06 апреля в 14:14
Ответ дляЛюблю ВалЄру
именно.Он дарит/оплачивает то что хочет он и когда считает нужным, а не то что ей надо. Ее хотелки его не интересуют
Хропочка з гривкою• 06 апреля в 14:15
Ответ дляНоунэйм
и вы сами никогда не пишите сама?
Пишу, якщо є час, бажання, настрій. Я не бавлюся в оці всі ігри, або ми потрібні один одному, або ні. Плюс, я розумію, що і в мене , і і нього може не бути настрою, можливості, людина не повинна забути усе тільки тому, що в її житті з´явилася я. У обох це має бути в кайф, а не обов´язком
Зам. зав. Анонима• 06 апреля в 14:15
Ответ дляХропочка з гривкою
на 3 години? :)