ЯспАкойнаЯ• 06 апреля в 13:14
Высокоинтеллектуальные советчицы
Которые отличают Мане от Моне и Австрию от Австралии. И знают, что Симферополь это не Севастополь.
Ваши мужчины тоже такие же умные?
ЯспАкойнаЯ
• 06 апреля в 13:16
Ответ дляЯ не чарівниця вам
умнее)
Такие бывают? Кто их родители? Как их растили?
Сплюшка• 06 апреля в 13:21
Смішний старпост :)
На жаль, у мого чоловіка не такий широкий кругозір, як у мене, але в нього хороші знання у кількох сферах. Наприклад, він багато читає художньої літератури і хороша пам´ять, знає історію і географію. От в цих сферах мені до нього далеко. А в іншому елементарних речей може не знати.
ПлюшкамиБалуюсь• 06 апреля в 13:22
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мане от Моне не отличает, но остальное знает). Это не заслуга родителей -те, как по мне, не образованы и туповаты, вырастили сына в недострое, отправили в армию в 18 лет вместо университета и очень этим гордились.
Мой муж знает историю и географию, литературу и культуру не знает
Ацетилсалициловая кислота• 06 апреля в 13:22
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Культивировали))
Я не чарівниця вам• 06 апреля в 13:23
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ага) Волки растили))
Аноним Советчик• 06 апреля в 13:23
Ответ дляЗадираю носа
Автор, а Вы этого всего не отличаете?)))
Шо Крым, шо крематорій і там і там жарко
ЯспАкойнаЯ
• 06 апреля в 13:25
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я відрізняю incipient від insipient.
Не маю чоловіка.
Я три раза прочитала, пока увидела разницу)
ЯспАкойнаЯ
• 06 апреля в 13:25
Ответ дляАноним Советчик
Тобто Швецію від Швейцарії ви відрізняєте, все ж??
Не подумала про них. Я знаю, что в Швеции Карлсон живет
ДеньгиНеСдаю• 06 апреля в 13:25
Ви описали базовий рівень шостого класу. Навряд високоінтелектуальний.
Аноним Советчик• 06 апреля в 13:25
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я відрізняю incipient від insipient.
Не маю чоловіка.
А емполєр та емплоі??
ДеньгиНеСдаю• 06 апреля в 13:27
Ответ дляАноним Советчик
А емполєр та емплоі??
То школа сьомий клас)
Шаманю второпях• 06 апреля в 13:35
Ну если по вашим критериям это интеллектуалы, то мы с мужем гении.
И он, конечно, умнее, тк доктор физ-мат наук, а я не доктор.))
Приму в дар• 06 апреля в 13:37
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мой муж умнее.
Когда-то мне шеф говорил, что беда в том, что замуж ты выйдешь, когда найдешь мужчину умнее, а это тяжело.
Нашла)
Свекровь учитель физики и математики, чудесная женщина, дипломатичная и по характеру прелесть.
Свекр зам начальника райадминистрации. Умный мужик, но строгий.
Старший брат мужа с трудом ПТУ закончил.
Муж в 16 лет поступил сам и с тех пор живёт отдельно.
Нашла)
Шаманю второпях• 06 апреля в 13:37
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Там же «с» как доллар.
Задираю носа• 06 апреля в 13:38
Ответ дляЯспАкойнаЯ
До сих пор))
СкрипяСердцем• 06 апреля в 13:38
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я відрізняю incipient від insipient.
Не маю чоловіка.
А в вимові є різниця? Не знайшла
Котомафия• 06 апреля в 13:49
да, но не совсем мудрый.
основные решения в семье принимаем вместе на основании моего мнения или выбора.
Пампушечка• 06 апреля в 14:07
Посмеялась над стартпостом. Скорее всего, вы описали среднестатичстическую жительницу города в постсовке.
Кстати, мой муж не отличит Бетховена от Микеланджело, но умнее меня и 99,9% советчиц
ДеньгиНеСдаю• 06 апреля в 14:14
Ответ дляСкрипяСердцем
А в вимові є різниця? Не знайшла
Ні, однаково