Самоучка• 06 апреля в 14:18

Вы знали что может случиться с человеком из-за невзаимной любви?

Возможно кто-то об этом знает, а кто-то нет, но когда вы постоянно думаете о человеке 24/7 а он о вас нет, то вы просто сливаете ему свою жизненную энергию, при этом нету никакого энергообмена. Соответственно у вас могут начаться проблемы со здоровьем и даже с внешностью, вы можете резко похудеть, измениться на лице, приобрести истощенный вид. У меня такое было, и только когда я отпустила человека, стало легче - здоровье улучшилось и внешний вид стал лучше. Поэтому думайте , прежде чем влюбляться в кого-то
Копирайторша• 06 апреля в 14:39
Ответ дляДоставучая
И я не худею, но болею, травмы, долги и тд
Даже в этом не везёт 😂
Это как мне психиатр назначил антидепрессанты. В побочках - потеря аппетита, веса, анорексия. И шо? Наоборот есть хочется просто адски, плюс 10 кг за месяц 😏 А из побочек я взяла только бессонницу и тремор рук 😏😏😏
Шо такое не везёт и как с ним бороться?
Столічна штучка• 06 апреля в 14:40
Да, у меня такое было в 24 года, очень влюбилась, до этого никто так не нравился. И я целый год страдала, плакала. Сейчас думаю какой дурой я была. Но тогда о таких вещах как энергообмен, и что это высасывают энергию столько не говорили как сейчас. В общем, я потом решила знакомится с мужчинами на СЗ, с целью времяпровождения, непринужденного легкого общения, даже о сексе не думала, хорошо хоть о целях знакомств как сейчас никто особо не спрашивал. И потом я так с одним гуляла, встречалась, пока сама не влюбилась. С ним мне хорошо и спокойно было. Так что думаю от такого состояния новая любовь спасает.
Лунтик-паунтик• 06 апреля в 14:40
Ответ дляЧупокабра
Когда ты не любишь и не можешь ничем ответить, это тоже отбирает энергию очень сильно. У меня Бинго. Мужа я не люблю все 20 лет. Из-за этого были и па, и тревожность и в целом энергии ноль и ресурсов тоже. Сейчас год страдаю от любви не совсем разделённой и это тоже разрушает. Получается, я страдаю и от любви, и от нелюбви. И скажу: и то, и это одинаково ужасно..
Вы с мужем живёте, но влюбились в другого?))))
Чупокабра• 06 апреля в 14:42
Ответ дляСамоучка
А с ним что происходит? Как он себя чувствует?
Кто? Муж? Ну.. Через 20 лет я уже видимо подошла к краю, когда нужно расставаться. Но пока не говорю об этом. Но обстановка напряженная. Каждый сам себе. Если б я в очередной раз наступила себе на горло и ради хороших отношений играла бы в ’все хорошо, все ок’, опять давала бы внимание через силу, то напряжение бы спало (у него). Но я больше видимо не могу. Плохо это все... И любовь безответная, и нелюбовь к человеку, который тебя любит.
Доставучая• 06 апреля в 14:42
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не всегда это возможно.
например?
Лунтик-паунтик• 06 апреля в 14:44
Ответ дляДоставучая
например?
Ну есть ситуации когда это невозможно и это просто как пиявка из тебя энергию пьет и ты видишь что люди вообще в ударе, живут на полную, хотя 2 года назад они были такими, разваливались как старое ведро.
Доставучая• 06 апреля в 14:44
Ответ дляСтолічна штучка
Я тоже года в 22-23 влюбилась сильно, но не в того кого надо.
По моему этот человек вообще одержимый. Но вряд ли он таким родился, а когда стал таким непонятно
автор Самоучка • 06 апреля в 14:45
Ответ дляДоставучая
И как? Прочувствовали на себе весь ужас плохого состояния? Проблемы со здоровьем и тд.
Доставучая• 06 апреля в 14:46
Ответ дляЛунтик-паунтик
С меня люди пьют энергию, я из за этого пообрубала все эти контакты с этими паразитами
Доставучая• 06 апреля в 14:47
Ответ дляСамоучка
Да. Но он не единственный кто пил с меня и портил мое здоровье, внешку и жизнь.
Доставучая• 06 апреля в 14:49
Ответ дляСамоучка
Как я это понимаю, паразиты подключаются к донору и пьют с него.
Но если донор вдруг осознает и злится или же просто прощает паразитов и обрывает связь, тем сразу становится хреново, могут писать гадости, пытаться дозвониться, сразу у них здоровье ухудшается и тд
Лунтик-паунтик• 06 апреля в 14:55
Ответ дляДоставучая
Вы знаете я уже придумала одному человеку что это не с живым человек он разговаривает, а это просто записанный фильм, как мультик, но этот фильм может отвечать на вопросы.
Садова гойдалка• 06 апреля в 15:29
’’ когда вы постоянно думаете о человеке 24/7 а он о вас нет, то ’’
это может быть что угодно, психическое расстройство или заболевание, но не любовь
Вакцениро Вона• 07 апреля в 00:25
А если я часто думаю о человеке, но вид у меня нормальный, не чахну и полно энергии, значит ли это, что я у него вытягиваю энергию? На вид он тоже не выглядит изможденным
автор Самоучка • 07 апреля в 15:45
Ответ дляВакцениро Вона
Ну скорее всего у вас взаимная симпатия/влюбленность