тянитолкайка• 01 ноября в 16:25
Чесно кажучи дуже дивують люди, які надіються худнути
виключно за рахунок спорту 🤷🏼♀️
Просто навіяно темами нижче.
На що ви розраховуєте?
Ну якщо інтенсивно займатися, зміниться форма, покращиться тіло, можливо стан шкіри.
Але схуднути не можливо без режиму харчування. Невже це не очевидно?
Це ж елементарна фізика.
Просто навіяно темами нижче.
На що ви розраховуєте?
Це ж елементарна фізика.
ВЫВсеВрете• 01 ноября в 16:27
Ну я знаю одну женщину ходит занимается а булочки и сладкое никак не хочет бросить есть. Или хотя бы меньше. Да питание и водный баланс очень важен. А еще смешно когда еще и курят😬
ДелиВерка• 01 ноября в 16:28
Как же я люблю вумных вуточек 🥰🥰🥰
Без них нам не справиться!
Низкий поклон, любовь и уважение! 😘
Без них нам не справиться!
Низкий поклон, любовь и уважение! 😘
ПампушОК• 01 ноября в 16:28
Ответ дляВЫВсеВрете
Куріння яким чином впливає?
Ку-кусик• 01 ноября в 16:28
Та эти спортсмены вообще странные. Лучше фильм посмотреть, чем потеть в зале
Алина-eb61• 01 ноября в 16:29
почему
при занятиях происходит рекомпозиция тела - мышц больше жира меньше при тех же каллориях
больше мыщц - больше сжигается каллорий самими мыщцами в покое
вы правы если вес уж сильно большой
тянитолкайка
• 01 ноября в 16:29
Ответ дляПампушОК
Ну не всі такі розумні як ви. Що за звичка хейтити за незнання
Ну ти збираєшся худнути- почитай за рахунок чого відбувається втрата ваги. Це просто.
А тут дивуються: пів року займалася і не схудла- шо такоє?
ВЫВсеВрете• 01 ноября в 16:29
Ответ дляПампушОК
Куріння яким чином впливає?
Ну так курение для спорта? 😅
Курение убивает сосуды, и т.д.
Действительно, який чином?
Курение убивает сосуды, и т.д.
Действительно, який чином?
ПампушОК• 01 ноября в 16:30
Ответ длятянитолкайка
Ну от вона не почитала. Це злочин? Крім того, в тій темі, вона сама написала, що зрозуміла, що без харчування нікуди. І тут на сцену виходите ви в білому пальто.
ВЫВсеВрете• 01 ноября в 16:31
Ответ длятянитолкайка
Ну есть еще внутренний жир, и да он копался годами это самый опасный и сложный жир для удаления. Там и питание нужно и да определённые упражнения. Сам он не уйдет
тянитолкайка
• 01 ноября в 16:31
Ответ дляПампушОК
В білому шикарному пальто
на голе тіло і вся схудла
ПампушОК• 01 ноября в 16:31
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну так курение для спорта? 😅
Курение убивает сосуды, и т.д.
Действительно, який чином?
Курение убивает сосуды, и т.д.
Действительно, який чином?
Ви не відповіли на моє запитання. Яким чином куріння впливає на схуднення?
Алина-eb61• 01 ноября в 16:31
Ответ длятянитолкайка
я как-то похудела на 10 кг в месяц - всего лишь танцевала каждый день - ела раз в день кимчи тиге пила пиво и виски и ела фрукты
с 62 до 52 кг
изи
с 62 до 52 кг
изи
ПампушОК• 01 ноября в 16:32
Ответ длятянитолкайка
В білому шикарному пальто
на голе тіло і вся схудла
Удалено администрацией...
Дую на вітер• 01 ноября в 16:32
Ответ длятянитолкайка
Удалено администрацией...
тянитолкайка
• 01 ноября в 16:32
Ответ дляДую на вітер
Удалено администрацией...
одужуйте
Грибной_Дождик• 01 ноября в 16:33
Вопрос в том, на сколько худеть. Мне нужно было 8. Сбросила, питание не меняла
ВЫВсеВрете• 01 ноября в 16:33
Ответ дляПампушОК
Я не писала что курение влияет на схуднення. Смешно, когда занимаются спортом и курят при этом. И хотят здоровье и похудеть. А то, что курение напрямую влияет на обмен веществ. Этого почему-то люди не понимают.
тянитолкайка
• 01 ноября в 16:33
Ответ дляПампушОК
Удалено администрацией...
Я так розумію нік у вас не випадково, я вас зачіпила своєю темою? Сорі
Дружная семейка• 01 ноября в 16:34
Что-то в этом есть, ведь расход калорий все же увеличивается. Дефицит конечно ускорит процесс.
Каркуша Клара• 01 ноября в 16:37
А меня больше удивляет, что кому-то не все равно кто и как худеет и что вообще сейчас у кого-то желание есть худеть и мотивация..
Червона рута• 01 ноября в 16:42
Ответ дляВЫВсеВрете
Люди занимаются в зале для хорошей физической формы. Здоровья зал сам по себе не дает. Если у тебя какие то хронические проблемы, зал их не решает. Поэтому да, и курят такие люди, а многие еще и алкоголь употребляют. Здоровыми не становятся, но становятся подтянутыми.
Ондатрова шуба• 01 ноября в 16:43
Если человек не ведрами ест, и станет больше двигаться - то вот и дефицит калорий, и худеть будет. Или вы про тех кто с 140 хочет сбросить?
Мию чакри щоденно• 01 ноября в 16:46
Ответ дляГрибной_Дождик
А что вы делали?
Грибной_Дождик• 01 ноября в 16:47
Ответ дляМию чакри щоденно
А что вы делали?
Бег, плавание, силовые
БезВзяток• 01 ноября в 16:48
Ответ длятянитолкайка
Жру как слон, пашу как лошадь, худая как вобла
Чучало яблуні• 01 ноября в 16:48
Ну шо вы? Некоторые и толстеют от воздуха. Бывают аномалии всякие.
Чучало яблуні• 01 ноября в 16:48
Ответ дляБезВзяток
Это тема про обычных людей, ведьм не кассется.
Так точно!• 01 ноября в 16:48
Ответ длятянитолкайка
Вы сначала прочтите как она занималась. Там даже непонятно что именно она делала эти 2 раза в неделю. Но вы, конечно, лучше всех занете что и кому нужно делать.