ТигрЛьвович• 06 апреля в 16:37

Куда девать хлеб если его нельзя выбрасывать?

А он уже чертсвый
Кросівки оригінал• 06 апреля в 16:37
А чому неможна?
Радикальная• 06 апреля в 16:37
Сушу,потім віддаю в село.
неДоПриличий• 06 апреля в 16:38
я птичкам розмачиваю и даю, но так не всегда, когда есть время
Латексне альтер ЕГО• 06 апреля в 16:38
В морозилку, потом можно кушать.
Или на сухари переработать.
Безсовісна кума• 06 апреля в 16:39
Я сушу на батареї, потім передаю доньці, вона везе в село собакам
Марафетчица• 06 апреля в 16:39
Розламайте і висипте пташкам, якщо не потрібен для побутових потреб (в село...)
Ласую колобками• 06 апреля в 16:39
Я делаю панировочные сухари. Они у нас хорошо идут в дело. Но и хлеб черствеет не вагонами.
Латексне альтер ЕГО• 06 апреля в 16:39
Ответ длянеДоПриличий
Травите птичек? Им нельзя такое кушать.
Вільний митець• 06 апреля в 16:40
Намочити і винести голубам
Неновая почта• 06 апреля в 16:40
Я прошу прощення і викидую.
Ніка Найз• 06 апреля в 16:40
Режу сушу
получаются сухари
Дівчина заглядєніє• 06 апреля в 16:40
так покупайте меньше
Бойцовская• 06 апреля в 16:40
Ответ длянеДоПриличий
Птицам хлеб нельзя.
ЯНаПэПэ• 06 апреля в 16:41
Я в оливковое масло добавляю специи, натираю чеснок, потом кидаю туда нарезанный кубиками хлеб , перемазываю всё и в духовку на минут 5-7.
Потом эти сухарики добавляю или в салат, или дети любят кидать в суп
Идууу--уууу блин• 06 апреля в 16:41
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
В морозилку, потом можно кушать.
Или на сухари переработать.
А если с плесенью?
Міс Всесвіт• 06 апреля в 16:41
я храню сушеный, потом размачиваю и в котлеты добавляю)
Міс Всесвіт• 06 апреля в 16:42
Ответ дляБойцовская
Птицам хлеб нельзя.
голубям все можно
Ирина-61a8• 06 апреля в 16:42
Ответ дляБойцовская
Птицам хлеб нельзя.
Они по мусоркам лучше едят?
Советчица Года• 06 апреля в 16:43
Ответ дляРадикальная
Сушу,потім віддаю в село.
І ми раніше так робили.
Латексне альтер ЕГО• 06 апреля в 16:43
Ответ дляИдууу--уууу блин
А если с плесенью?
Мусор, это ж не продукт питания уже, хотя может кто-то и плесень кушает
Ishoy• 06 апреля в 16:43
Если просто черствый, то можно немного его намочить и подогреть в микроволновке. Будет опять как свежий
ЯНаПэПэ• 06 апреля в 16:43
Ответ дляБойцовская
Птицам хлеб нельзя.
+100
У нас когда-то лебеди прилетели на набережную,все начали кормить их хлебом, а потом эти лебеди стали умирать
ВсеПроВсехЗнаю• 06 апреля в 16:44
Можно выбрасывать.
Міс Всесвіт• 06 апреля в 16:44
Ответ дляЯНаПэПэ
+100
лебедей нельзя, а голуби это природные мусорщики, им ничего не будет, у них уже организм привык к хлебу. даже если не покормит никто, они сами на мусорке его найдут
Статус Ква• 06 апреля в 16:45
У нас такого не бывает. Лишнего не покупаем. Сегодня к гороховому супу из свежего хлеба делала сухарики.
Как можно не рассчитать количество съедаемого хлеба.
Если хлеб уже не свежий, переводите его на панировочные сухари.
На границе• 06 апреля в 16:45
Любые продукты можно выбрасывать если они испортились, непригодные, есть не хочется. Зачем эти танцы с бубнами?
Бойцовская• 06 апреля в 16:45
Ответ дляIshoy
У меня он мокрый получается и остывает быстро, снова чёрствый.
Гравіцапа• 06 апреля в 16:45
Ответ дляМіс Всесвіт
это точно, чем только бабки по дворе их не кормят, живее всех живых и одни и те же прилетают явно)
Регионщица• 06 апреля в 16:46
Я выбрасываю всю жизнь. Жива, здорова, денюшка имеется
Напланетянка• 06 апреля в 16:47
А нахиба накупать, что б черствел? Это знаете, напомнил, когда в начале войны были проблемы с продуктами и хлебом в том числе. И когда его привозили, то некоторые гребли, столько, сколько давали в одни руки..... А давали две буханки на человека. Так вот были уникумы, которые приходя по несколько человек, гребли этот хлеб,( а другим и одной булки не доставалось из-за таких) а потом цвелой и сухой носили на помойку...... Готова была тем хлебом их накормить, что б в следующий раз мозгами думали, а не жопой.