Королева Сарказма• 06 апреля 2025

Мій вигляд з вікна. Ловлю какашки

🤣🤣🤣
Дуже надіюсь що з тим будинком щось зроблять 😐
Марафетчица• 06 апреля 2025
А что это за город?
Почекуха• 06 апреля 2025
Ответ длялюбименькая
Я думала ви про ближній. Оце справжній жах. Вікно у вікно
А у дальньому узагалі проблеми немає. Атмосферний.
Поддерживаю!
Коржик• 06 апреля 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Цілодобово зашторені вікна? А якщо такий сірий день, як сьогодні, і хочеться додаткове освітлення, то як?
вечером и ночью зашторенные, когда свет горит. а днем открывайте на здоровье, вас никто не увидит
Молода і нерозважлива• 06 апреля 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Зато своє😁
Автор, поздравляю! Если после аренды да в свое жилье, это супер. Смогли жилье приобрести, значит при желании сможете купить и лучше со временем
Пацан к успеху шел• 06 апреля 2025
Ответ дляКоржик
Коли вдень сіро і хочеться додаткового освітлення, то теж зашторювати? Ну хз, якось мені такий ’комфорт’ не до душі))
Коржик• 06 апреля 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
есть матовые шторы, которые свет пропускают, но людей замыливают)
Не вмію заміряти• 06 апреля 2025
Та норм. Не краса, звісно, але й нічого страшного. Звикнете.
Маурита• 06 апреля 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Я про дальній.
А что вам от него надо? Памятник архитектуры. Вас не спросили когда строили. Переезжайе , по ценности из ваших странных претензий и дома выберут дом
Дева Мария• 06 апреля 2025
Ответ дляМарафетчица
А что это за город?
Это наверное Польша . В которой автор недавно купила квартиру .
Колупалочка• 06 апреля 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Я про дальній.
Дальний отличный. Ближний жесть
Колупалочка• 06 апреля 2025
Ответ дляДева Мария
И создала об этом сотню тем и ещё и эту
Пушап Мі мі• 06 апреля 2025
Ответ дляДюймовочка
Сумний вид...
ВИГЛЯД
Горня капучіно• 06 апреля 2025
Это Польша
Нога на ногу• 06 апреля 2025
Я спочатку подумала, що то хрести на будинку. Думаю, чи монастир, чи що
Донька подруги• 06 апреля 2025
В день всеукраинского траура по погибшим детям и взрослым в КР, после ночи с баллистикой и сгоревшим БЦ в Киеве жаловаться на свой вид из окна в Европе - ну, не прелесть?
Почему наши люди уезжали, оставляя на кпп мозги? Что это за особенность такая?
сама себе прекрасная• 06 апреля 2025
Ответ дляГорня капучіно
Это Польша
Люблю умных людей, я такая же
сама себе прекрасная• 06 апреля 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Не зовсім нові)
Нормальный дом
месяцкие• 06 апреля 2025
Ответ дляДонька подруги
Учитывая что сами поляки в последнее время немного напряжены темой война
Пешеходик• 06 апреля 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Я про дальній.
Долетают?
На привозе• 06 апреля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
ВИГЛЯД
краєвид
Дайте подуться• 06 апреля 2025
Ответ дляДонька подруги
Мне кажется, 90 процентов выехавших такие. Им пофигу, они живут свою жизнь, не интересуются новостями
Наши соседи - известные люди, не живут в Украине, каждый день\через день сторисы в инсте, картье, шанель, рестораны, отдых и т.д. Ни слова о трагедиях
Колупалочка• 06 апреля 2025
Ответ дляДайте подуться
Одно дело когда пофиг - они живут свою жизнь, как и миллиарды людей в мире.
но зачем это тут.
Автор уже сотню тем создала про то что она покупает/купила/одну/вторую квартиру в Польше в Катовице.

Нафига это тут писать? Не перед кем похвастаться или что

Зачем абсолютно чужим людям эта информация
автор Королева Сарказма • 06 апреля 2025
Ответ дляКолупалочка
но зачем это тут.

Для того щоб ви написали коментар. Тільки виключно заради цього
КокошинЭль• 06 апреля 2025
Будинок справа дійсно жах( Вліпити такий ще зліва і у вікні сенсу взагалі не буде. А зліва чудовий, хоч щось з ним і було судячи по нижнім поверхам , але гарніший навіть так, чим оте одоробло сучасне прямо у вікно.
Ответ дляКокошинЭль
Дякую
Ковбой Хагис• 06 апреля 2025
Ответ для60 метрів сметани
Узнаю Чебоксары
узнаю маньку))))
Ковбой Хагис• 06 апреля 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Дальній. Там якась забрашка. Надіюсь наріків там не буде (
стара польська кам’яниця, котра чекає зносу або реставрації. Не бачу нічого страшного
Прагматик флегма• 06 апреля 2025
Дом требует ремонта,конечно,но мне он нравится.
Ковбой Хагис• 06 апреля 2025
Ответ дляДонька подруги
а оця тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3700814
’В день всеукраинского траура по погибшим детям и взрослым в КР, после ночи с баллистикой и сгоревшим БЦ в Киеве’ не муляє? тільки виїхавші муляють? Фарисейство - воно таке, однобоке...
woman Warrior• 06 апреля 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Я про дальній.
Дальний нор.Атмосферное такое.
Вот с ближним бараком что точно бы сделать