Можу брикнути• 06 апреля в 14:01
Кухня на замовлення.
Всім привіт! Хто нещодавно робив кухню на замовлення, будь ласка, порадьте, де можна замовити хорошу кухню за нормальну ціну.
Разгуляшка• 07 апреля в 12:06
Белая Церковь- *вип мастер*.Отправляют по всей стране, замерщики и сборщики в крупных городах есть. Изготовление от 3 недели до месяца. Цена в 3раза ниже, за 1-2 дня установят.Советую их. Самой просчитали мастера кухню по индивидуальному заказу в 140 тысяч, руки опустились , в данной ситуации тратить такие деньги. Вовремя подруга поделилась сайтом, я довольна
Ответ дляРазгуляшка
Дайте будь ласка контакти майстра або сайт компанії.