Міні-бікіні• 06 апреля в 17:59
Сильный кашель
Привет всем , заболела и очень сильный кашель, болею уже второй раз за месяц , кашель такой сильный , что просто жесть, уже просто нет сил кашлять, но эти приступы постоянные , кашель мокрый отхаркивающий , насморк , в общем иммунитет слабый…Может у кого были похожие ситуации , кто кашлял очень сильно и какие лекарства помогли
ПадаюВреверансах• 06 апреля в 18:28
Мокрий не має бути зморювальним. Якщо часто мокрим кашляєте, то йти до лікаря. Робить рентген.
Поки що ношпу для полегшення і щось проти алергії.
Не пийте ніякі сиропи, щоб не нашкодить
Міні-бікіні
• 06 апреля в 18:41
Ответ дляДама-мадама
Идти к доктору, выздоравливайте. Обильное тёплое питье точно можно
спасибо
Міні-бікіні
• 06 апреля в 18:41
Ответ дляПадаюВреверансах
Не пийте ніякі сиропи, щоб не нашкодить
спасибо