Все і одразу• 06 апреля 2025

Сын в 21 лет собрался жениться

Как вы отнеслись бы вы ?
Считаю что рано
Зубная фея• 06 апреля 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Та не сумніваюся))) для Вас такі стосунки звичні, видно, що рівень життя за ці роки так і не змінився. Син з невісткою з Вами живе в бабусиній квартирі,яка не свекруху оформлена?))
Не,мы живем в общаге все,на деньги впо
Знаете,рвет таких ушербных как вы,значит у вас что то присходит раз вы пишите ерунду
Тоска в носках• 06 апреля 2025
Ответ дляЗубная фея
Ну слушайте,раз мамы ничего не должны,то когда они болеют то и дети не должны бешаных денег отдавать за лечение,да и вообще ничего не должны
Это очень странные рассуждения. Уже во взрослом возрасте вы жалуетесь что вам мало дали причём не ваши родные а свекровь. Хотя та содержала вашего будущего мужа студента и обеспечила вам возможность где жить. Но вам мало и не то.
Зубная фея• 06 апреля 2025
Ответ дляПерша на селі
Что вы вкладываете в слово поддержка? Давать деньги? Забрать себе внуков? Устроить на работу? Что именно?
У меня свекровь живет в селе. Денег у нее нет. Поддержку она оказывала моральную в сложные времена и могла взять внука на выходные. И только по просьбе. На этом все. Но я безумно ей благодарна по жизни. За то, что она никогда никуда не лезла. Не принимала ничью сторону, не высказывала мнений никогда.
Моих детей никто не нянчил,денег не давал,что еще вам интересно?
Перша на селі• 06 апреля 2025
Ответ дляЗубная фея
Вы оплачиваете лечение своих родителей?
Полонянка SexShop-а!• 06 апреля 2025
Ответ дляДуболом
И что что больше? Это и есть несостоятельность.
Вы знаете что важным пунктом при подаче в резюме для любой уважающей себя компании является семейное положение?
И наличие семьи и детей - дополнительный плюсик к имеющимся скиллам.
Просто так, как думаете?
Это вы сами придумали? Это прошлый век. В моей компании большинство топов не женаты
Зубная фея• 06 апреля 2025
Ответ дляТоска в носках
Где я жалуюсь??????суть уловите мною написаного,что я хотела донести
Перша на селі• 06 апреля 2025
Ответ дляЗубная фея
Вы не ответили что для вас поддержка.
Тепличная• 06 апреля 2025
Ответ дляДуболом
Просто так, как думаете?
В чем плюсик? В больничных? Для мужиков плюсик - если зарплата хорошая можно его выгибать в разные позы - будет бояться потерять работу.
Голубец• 06 апреля 2025
Ответ дляТоска в носках
Помоему рано, ещё куча времени искать себя, профессионально расти и путешествовать, и с девушками встречаться а не ярмо на шею
А как девушка мешает профессионально расти? А если они ещё и в одной сфере, так тем более, только плюсы. Или она двойней беременна?
Перша на селі• 06 апреля 2025
Ответ дляЗубная фея
У вас же взрослые дети, я так понимаю. Вы поддерживаете их?
Брюльтик• 06 апреля 2025
Ответ дляДуболом
Просто так, как думаете?
У нас в компании отсутствие семьи рассматривается как +. Человек более мобилен.
Тоска в носках• 06 апреля 2025
Ответ дляЗубная фея
Да все прозрачно. Девушка из бедной семьи, встретилась и полюбила парня из более обеспеченной, но оказалось что брать на содержание её и ребёнка не будут и этим должен заниматься муж. Не оправдали ожиданий
Зубная фея• 06 апреля 2025
Ответ дляПерша на селі
Вы оплачиваете лечение своих родителей?
Да,мы оплачиваем лечение свекрови уже 2.5 года,оплачиваем ей кв в Одессе,потрму что прЫнцесса и ее дочка не захотели жить где мы,а дочка потом ее отправила от себя
Дуболом• 06 апреля 2025
Ответ дляТепличная
Специалист нее боится потерять работу! Он без нее просто никогда не останется
Полонянка SexShop-а!• 06 апреля 2025
Ответ дляЗубная фея
Нет,мы жили везде,и с моей бабушкой и с его родителями(пока папа в отьезде был)и с моим папой,и на квартире,потом родители купили себе дом,бабке было 88 вродь и говорят переезжайте(в их старую кв) досматривайте ее,лучшеб я этого не делала
Суть не в этом,а в том что детей надо подерживать
Какие вы дети, если у вас уже ребёнок?
Тоска в носках• 06 апреля 2025
Ответ дляГолубец
Девушка не мешает, а вот женитьба и связанная с ней ответственность может мешать. Девушкам ранняя женитьба тоже не на пользу
Голубец• 06 апреля 2025
Ответ дляЛепетун
Ну я для своего мужа была подарком. Женились ему 20, мне 17.
Он у меня первый мужчина, в браке 27 лет.
Свекровь тоже считает что Вы подарок?
Не обижайтесь, я по доброму стебусь, сама в 20 замуж вышла, мужу 21 был
Зубная фея• 06 апреля 2025
Ответ дляТоска в носках
🤣🤣от того что муж из более состоятельной семьи это ток на словах,он пришел на 3 день после свадьбы жить к нам с маленькой сумочкой и мой муж все эти года добивался,учился сам🤣🤣🤣
Перша на селі• 06 апреля 2025
Ответ дляЗубная фея
Речь не о свекрови, а о ваших родителях
Тепличная• 06 апреля 2025
Ответ дляДуболом
Та вы шо....)) Сегодня даже ай-тишники не выпендриваются уже...
Как только американские кампании начали закрывать филиалы и сокращать офисы вообще не слышно ’я да я да я...’
Зубная фея• 06 апреля 2025
Ответ дляПерша на селі
Речь не о свекрови, а о ваших родителях
Папа умер а мама меня бросила,бабушка тоже умерла
Тоска в носках• 06 апреля 2025
Ответ дляЗубная фея
Потому что оказалось что на вас теперь эта состоятельность не распространяется и ему нужно самому обеспечивать семью, а не на мамину шею как вы рассчитывали. Прикольно, мама,я женюсь и ребёнка сделал - содержит теперь и их тоже пока я учусь
Зубная фея• 06 апреля 2025
Ответ дляТоска в носках
Боже ,мне не верится что люди могут писать такой бред
Тоска в носках• 06 апреля 2025
Ответ дляЗубная фея
Может не вы а ваш муж оплачивает и знает за что?
Тоска в носках• 06 апреля 2025
Ответ дляЗубная фея
Я тоже не верила что есть те кто на полном серьёзе ждут от свекров обеспечения
Зубная фея• 06 апреля 2025
Ответ дляТоска в носках
Конечно,вы лучше знаете как в нашей семье,мне жаль таких ущербных как вы
Лепетун• 06 апреля 2025
Ответ дляГолубец
Свекровь тоже считает что Вы подарок?
Моей свекрови нет с нами уже 7 лет. Свекр умер 5 лет назад. Не хочу обсуждать их.
По поводу подарка, для ясности: муж мой брал в жены девушку без интимного прошлого, с квартирой, в дальнейшем мои родители помогли нам с покупкой машины и не только.Забегая наперед , сейчас в 45 лет при росте 177 я вешу 62 кг и мои параметры 92-63-98. С лицом тоже все нормально.
Поэтому да, я считаю, что моему мужу со мной очень повезло, как и его семье.
Зубная фея• 06 апреля 2025
Ответ дляТоска в носках
Вы своем уме,какого обеспечения,вы что между строк читаете))))
Тоска в носках• 06 апреля 2025
Ответ дляЗубная фея
Вы уже накидали подробностей как в вашей семье, теперь злитесь что муж маме квартиру снимает.
Акуна_Матата• 06 апреля 2025
Ми так і поженелися,зараз нам по 35 .Його мати була не у захваті,судила різне,ну й чоловік образився на неї,тепер майже не спілкується