Все і одразу• 06 апреля 2025

Сын в 21 лет собрался жениться

Как вы отнеслись бы вы ?
Считаю что рано
Дуболом• 06 апреля 2025
Ответ дляТепличная
Та вы шо....)) Сегодня даже ай-тишники не выпендриваются уже...
Как только американские кампании начали закрывать филиалы и сокращать офисы вообще не слышно ’я да я да я...’
Знакомые парни, которые лишились работы, могут еще несколько лет не работать и ни в чем себе не отказывать
Тоска в носках• 06 апреля 2025
Ответ дляЗубная фея
Тю,то мамо,ей самое лучшее,а мне и в общаге хорошо
Плохие времена закончились 29 лет назад
Зубная фея• 06 апреля 2025
Ответ дляТоска в носках
Плохие времена закончились 29 лет назад
КонЕшно,работа и труд все перетрут))
Тоска в носках• 06 апреля 2025
Ответ дляГолубец
Как то вы все усложняете.
Хорошо когда встретились 2 карьериста в 20 лет и вперед педалить, но любовь зла
Дуболом• 06 апреля 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Я в шоці, що жінка в 45 років пишається такими речима... А Ви особисто чогось досягли чогось?
Не разожралась до 120 кг, разве этого мало?!
Голубец• 06 апреля 2025
Ответ дляТоска в носках
Вот у меня так дочь и ее муж, но они не совсем прям рано женились, ей 24 было, ему 25, вместе работали, в разных отделах просто, вместе готовили, вместе в магазин, вместе убирали, не были они ярмом друг для друга, а как раз наоборот
Дуболом• 06 апреля 2025
Ответ дляСкажений гудзик
17 лет такая молоденькая. У меня был бы стресс, если бы моя дочь так рано.
В 17 и ’без интимного прошлого’
Тоска в носках• 06 апреля 2025
Ответ дляГолубец
Это прекрасное и счастливое исключение когда в молодом возрасте встречаются настолько подходящие друг другу люди с совпадающими жизненными устремлениями.
И.О. человека• 06 апреля 2025
Ответ дляЛепетун
В этом все прекрасно!
А что хорошего брать замуж девушку, которая сожительствовала до тебя с другими мужчинами?
А ваш мужчина не сожительствовал не изменял вам впоследствии? Это называется выбирать, строить свою жизнь. А не полжизни без оргазма и удовольствия в сексе а потом привет пенсия или та мне секс не нужен, чо уж
Дуболом• 06 апреля 2025
Ответ дляЛепетун
Моей свекрови нет с нами уже 7 лет. Свекр умер 5 лет назад. Не хочу обсуждать их.
По поводу подарка, для ясности: муж мой брал в жены девушку без интимного прошлого, с квартирой, в дальнейшем мои родители помогли нам с покупкой машины и не только.Забегая наперед , сейчас в 45 лет при росте 177 я вешу 62 кг и мои параметры 92-63-98. С лицом тоже все нормально.
Поэтому да, я считаю, что моему мужу со мной очень повезло, как и его семье.
Без результата IQ теста не информативно
И.О. человека• 06 апреля 2025
Ответ дляТоска в носках
Извините, но чей сын? Мой ещё не женится ) на мой взгляд дело не только в том что нужно уже уметь обеспечить себя и быть надёжным плечом для жены и возможного ребёнка, а не мама-папа помогите, а в том, что в 21 год ещё нет нормального жизненного опыта и опыта серьёзных отношений
💯. Зачем сразу жениться?
Тоска в носках• 06 апреля 2025
Ответ дляИ.О. человека
💯. Зачем сразу жениться?
Я не знаю зачем. Самый распространённый вариант это потому что иначе ’не дадут’ или там уже родители хотят девочку пристроить
И.О. человека• 06 апреля 2025
Ответ для100pudov
Раньше женится, раньше разведется, раньше ума наберётся. Детей только бы не наделал, а так..пусть поиграет в семейную жизнь.
Первое, что они сделают в таком раннем браке в 90 проц случаев это ребенка.
И.О. человека• 06 апреля 2025
Ответ дляЛепетун
Лицо фигура машина? А как же карьера, хобби, интеллект?
сЛАдКОежКА• 06 апреля 2025
Ответ дляУжгород
Везёт Вам, может и внуки рано будут. А девушке сколько?
А чем те внуки такие классные, что прям повезло? Никто над бабушками не трясется, большинство ждут чтоб померла скорее и хату продать и прогулять )
ШобВам_КакНам• 06 апреля 2025
Ответ дляТоска в носках
Вт-вот, а потом говорят а что такого?! Конечно, смысл сбыть с рук и парня припахать скорее обеспечивать. А говорят не ярмо...бросай учёбу, иди вкалывать чтоб обслуживать чужие устаревшие представления о жизни. И девочку жалко когда так заставляют, ей бы тоже учиться, думать о перспективах а нп семья, дети и воскресные обеды у родителей
Я не знаю родителей, по словам сына простые работяги, с ним хорошо общались.
Девочке тоже 21 вот было. Она работает в Маке, ей тяжело. Училась в Украине в ВУЗе, но то ли бросила, не поняла.

Им бы обоим учиться, чтобы потом перспектива была.
Сын учится на программиста. Сейчас работу может найти, но на копейки, после окончания его вуза на работу хорошо берут. Поэтому я против бросать, да и он тоже. Он уже бросал в Украине из-за войны.
Тоска в носках• 06 апреля 2025
Ответ дляШобВам_КакНам

Понимаю вас, хочется чтоб сын нормально выучиться. Родителей девочки тоже понимаю, они ей хотят обеспечить более лёгкую жизнь, а замужество это обычно универсальное средство. Он же муж- пусть обеспечивает такие рассуждкния
И.О. человека• 06 апреля 2025
Ответ дляШобВам_КакНам

Я не думаю, что они прям окольцевать спешили. Так определенности хотели и поговорить. Ясно что вуз бросать не вариант вообще.
Зубная фея• 06 апреля 2025
Ответ дляТоска в носках
Удалено администрацией...
ШобВам_КакНам• 06 апреля 2025
Ответ дляТоска в носках
Да, я тоже понимаю. И это сыну объясняла. Мы хорошо общаемся на любые темы.
Просто он так шел к этому. Сам. Профессию выбрал в 7 классе, сам попросил перевести из школы в матлицей, учился отлично, хотя было сложно, сам учил английский, готовился к зно, выбрал специальность и ВУЗ, поступил, работал. Война помешала, уехал там учил язык страны, и параллельно учился пока онлайн был, потом поступал по месту в один из лучших универов, готовился, начал с 1 курса. Учиться тяжело, пришлось работу бросить.
И вот жалко снова бросать, учитывая что неизвестно как ’семейная’ жизнь сложится.
При этом не горит желанием сам, это видно, но видимо отказать сложно или перед девушкой стыдно. Не знаю.
ШобВам_КакНам• 06 апреля 2025
Ответ дляИ.О. человека
Они прямой вопрос ему задали ’Когда будете съезжаться?’
И.О. человека• 06 апреля 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Надо было ответить, как закончу ВУЗ и найду работу)) Осталось 2 года
ШобВам_КакНам• 06 апреля 2025
Ответ дляИ.О. человека
Он сказал, что этот вопрос они обсудят с девушкой.
Зубная фея• 06 апреля 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Прячьте его в подвале,а то девушке не сможет отказать и женится ваш цветочек,
И.О. человека• 06 апреля 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Тоже отлично
Лепетун• 06 апреля 2025
Ответ дляИ.О. человека
А, это тоже нужно писать?
Лепетун• 06 апреля 2025
Ответ дляИ.О. человека
Нет, не сожительствовал. Про измены тоже нет информации.
Едимнаморе• 06 апреля 2025
Ответ дляЛепетун
Ох и мамы! Мой муж женился на мне в 20 лет. Как раз в самый раз!
Кто оплачивал вашу свадьбу?
И.О. человека• 06 апреля 2025
Ответ дляЛепетун
То есть, вы у него первая и единственная все это время?
Лепетун• 06 апреля 2025
Ответ дляСкажений гудзик
У моей мамы тоже был стресс, но муж у меня заботливый, абсолютно все делал по дому на тот момент, мама увидела, что я как сыр в масле и успокоилась.
В общем я за ранние браки, если с умом конечно. А мозги и возраст не всегда вместе, бывает и порознь.