Наивная Хо• 05 апреля 2025
Как происходит сейчас роспись в загсе?
Давненько была на чужих свадьбах , не помню уже
Ходим вдвоем расписаться , обменяться кольцами так сказать , говорят сейчас церемония занимает 10 минут максимум, правда?
лаМпочка• 05 апреля 2025
Ми брали урочисту церемонію. Були вдвох, все зайняло 10-15 хвилин десь. Більше й непотрібно.
Наивная Хо
• 05 апреля 2025
Ответ длялаМпочка
Ми тоже за урочисту , фото на память чтоб сделать
Что туда надо кроме колец?
ДолькиКабана• 05 апреля 2025
Ответ дляНаивная Хо
Что туда надо кроме колец?
Паспорти
Агент Пинкертона• 05 апреля 2025
Наша церемонія зайняла пару хвилин, але за вашим бажанням можуть зробити навіть виїзну на пару годин
лаМпочка• 05 апреля 2025
Ответ дляНаивная Хо
Что туда надо кроме колец?
На саму церемонію? У нас тільки обручки були. Можна ще рушники, коровай. Там різні варіанти церемоній є
Ms. Скромность• 05 апреля 2025
Ответ дляВоздух в банке
Хвилину десь, кольца не потрібні
Почему не нужны?
Нет, ну и без них распишут, конечно, и ранее бы расписали, но сами работники спрашивали про кольца..
Воздух в банке• 05 апреля 2025
Ответ дляMs. Скромность
Почему не нужны?
Ні, нічого не питали, лише треба було підписи поставити
Ms. Скромность• 05 апреля 2025
Ответ дляВоздух в банке
Так я и пишу, что распишут и без.. Но если есть кольца, то это вроде как традиция.. Может от работников зависит хз. Все же это мини церемония хоть какая-то.. А не просто зашел и поставил сразу росписи в актовом журнале без вступительной речи.. Или у вас именно так было?
Воздух в банке• 05 апреля 2025
Ответ дляMs. Скромность
Ні, нічого не було, якщо не урочисто, то просто підписи
Та_шо_ж_таке• 05 апреля 2025
Так вроде, и онлайн рулит)
А так, по простому - лотерея, для мужика - ТЦК следит...
Шкала Радощів• 05 апреля 2025
Последнее: знакомые расписались со свидетелями быстро без церемоний, просто говорят комнатка где поставили подписи, обьявили мужем и женой. А праздновали за городом, там провели и церемонию, обмен клятвами.
Ms. Скромность• 05 апреля 2025
Ответ дляВоздух в банке
Так я и пишу не про торжественно.. Заходил ранее там тоже тетечка была и говорила вот имя, фамилия и т.д. согласны ли вы вступить в брак говорил да, а до того как она спрашивала давал паспорт и спрашивали есть ли кольца, а когда зашли в кабинет кольца лежали возле актовой книги. Сказали да, надели кольца, поцеловались, сфотографировались подписали в журнале, как-то так..
Воздух в банке• 05 апреля 2025
Ответ дляMs. Скромность
Нас не питали нічого
Кашка-маняшка• 05 апреля 2025
Ответ дляНаивная Хо
Что туда надо кроме колец?
Бокалы, шампанское, конфеты, документы, кольца
Советчица Года• 05 апреля 2025
Ответ дляВоздух в банке
Хвилину десь, кольца не потрібні
Да нууу
Выходила замуж за иностранца, он до сих пор рассказывает, что брал кредит на дом и меньше бумажек подписывал, чем на свадьбе. Так ему и объяснила, что я дороже дома 😂
Наивная Хо
• 05 апреля 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Так вроде, и онлайн рулит)
И что , он военный 13 лет)
Знаю бакси• 05 апреля 2025
25.03. вийшла заміж донька. Рушник, обручки, шампанське з бокалами, квіти... Все зайняло менше пів години, наприкінці вальс. Мене дуже здивувало, що немає зараз марша Мендельсона. Свідки були не потрібні.
Неновая почта• 05 апреля 2025
Є різні варіанти, саме оформлення паперів хвилин 5-10 займає.
«Урочиста» церемонія у нас зайняла до 10 хв, але це без рушника, коровая і танців
Відповідно, якщо взяти всі ці атрибути, то буде хвилин 20, десь, може, 25