Позаземний розум• 06 апреля в 19:07

Смутил маленький нюанс при знакомстве

Познакомилась с мужчиной. Он в возрасте, слегка за 50. Есть взрослые дети, внуки. Пока что как друзья, он женат. Три года уже один, жена заграницей, возвращаться не будет. Но как бы знаки внимания он мне оказывает. Мужчина вроде бы положительный, но смутила игрушка в машине. Вот как то не складывается у меня, порядочный такой весь и такая милая шалость. Как думаете? С психологической точки зрения. Это норм. Я на пустом заморачиваюсь?
автор Позаземний розум • 06 апреля в 19:41
Ответ дляДоктор Хаос
Я впевнена не на 100, а на 200
А почему? Меня вот смущает в этом контрасте что то но не пойму что. Даже голая, но взрослая женщина не смутила бы, но 50 с лихером и секси аниме как то не казалось в голове
sim_sims• 06 апреля в 19:44
Ответ дляПозаземний розум
Ну не всем везёт. Я сама не супер красотка . А он нормальный вроде, не грубый, спокойный, пьет мало совсем. Ну и пока что мы же на стадии общения только.
Ну, слегка шалун.
менеджеp• 06 апреля в 19:44
сейчас и в молодом возрасте тоже самое, не хотят говорить на голую тему и откуда берутся новые люди, многих устраивает байка о доставке аистом в тряпке нового человека
Садова гойдалка• 06 апреля в 19:45
Ответ дляПозаземний розум
Да, он такой весь несчастный. На этом и сошлись с ним. Но вот проехалась с ним в машине и как то не вяжется эта девуля с образом
Та це жінчина машина.
prozerpina123• 06 апреля в 19:45
Ответ дляПозаземний розум
Да он не выставлял. Ни разу не сказал что она такая мягкая. Но вот как то так по разговору получается, то вздохнет так трагически на мой коварный вопрос, то по телефону я слышала он её успокаивал, она психовала, что во время разговора с ней , соседка у него спросила не с Леной ли он разговаривает и она прицепилась, что за Лена, ты гуляешь и т .д. Ну короче вот как то ненавязчиво сложилось о ней у меня мнение не очень. И он говорил что жить они уже не будут, но просто взрослые люди, развела жизнь и всё
Пздц
Он изменяет, ищет другую бабу, жена это чувствует, закономерно устраивает разборки, а бабы на советчице считают, что она истеричка
Одяг та сумки• 06 апреля в 19:46
Ответ дляПозаземний розум
Я спрашивала, сказал понравилась, купил сам.
ну мабуть трохи того дядя- аниме більше підлітки дивляться...а ваш мабуть порно аніме дивиться- ляля так не асексуалка точно
Плету корзинки• 06 апреля в 19:47
Ответ дляprozerpina123
Нельзя упрекать женщин. Кривой Рог напомнить? Или кто-то от этого застрахован?
мужики ж нелюди, их можно и в расход?
Плету корзинки• 06 апреля в 19:47
Ответ дляПозаземний розум
Ну его жена сына вывезла младшего.
и?
старший и муж не нужны?
Плету корзинки• 06 апреля в 19:49
Ответ дляУкраиночка
Нужно было сидеть с бидосями и растить детей под ракетами с шахедами. А вдруг тут бубочка нагуглит рецепт борща.
Та надо было мужем, как щитом прикрываться. Он же не нужен уже, как и старший ребенок.
автор Позаземний розум • 06 апреля в 19:51
Ответ дляПлету корзинки
и?
старший и муж не нужны?
Ну я так поняла, что он не смог выехать, но мы сильно это не обсуждали. а старший уже женатый, и он военный. Но в другом городе. Вот кстати это тоже мне не понятно было. Почему он не в том городе где сын, внуки? Вот смущает меня что то. Чувство что он врёт где-то.
Плету корзинки• 06 апреля в 19:52
Ответ дляПозаземний розум
Будете пока его любовницей.
Жена могла б выехать и в пределах Украины.
автор Позаземний розум • 06 апреля в 19:54
Ответ дляПлету корзинки
Ну вот она такая, с амбициями, сильная. Сына типа спасла, а мужа бросила получается. Он говорил ей возвращайтесь, если хотите. Но в нашем городе не так уж и тихо. Бывают и пролеты. Она не хочет. Ребенок там учится уже. Ну я сильно не распытывала. Сказал что жить уже они не будут и всё
автор Позаземний розум • 06 апреля в 19:56
Ответ дляПлету корзинки
Будете пока его любовницей.
Ну я ж не лезу в их отношения. Сами разберутся. Мне б понять что в его голове. может жена что то знала
Наодинцi• 06 апреля в 19:59
Ответ дляПозаземний розум
Волнует. Но пока что у нас дружеские отношения просто. Но я ж хочу понимать с кем общаюсь
Да почему вы так уверены, что жена его бросила? Может он вам и ещё 5 таким как вы заливает, пока будет куда присунуть. А границы откроют- свалит к жене ’внезапно’
автор Позаземний розум • 06 апреля в 20:03
Ответ дляНаодинцi
Не уверена, конечно. Вот и пытаюсь понять человека. Если врёт в чем то , то врёт во многом. Я ж не знаю . Поэтому и секси аниме смутила. Он прикидывается тихоней скромняшкойили я просто прикапалась
Секретница• 06 апреля в 20:05
Ответ дляПозаземний розум
Автор Вы правы, это не норм. В мои 17 лет такой подкатывал, игрушечки в таком стиле покупал и мульты в 40кет смотрел. В том возрасте мне казалось это мило, сейчас вспомнила - хочется рыгать. Хотя я слилась сама, когда мозгами повзрослела.Потом узнала, что и до меня, и после у него никого старше 20-ти лет не было. А общение он начинал, когда девочкам было примерно 14.
СМСница• 06 апреля в 20:08
Ответ дляПозаземний розум
А зачем вам понимать?
Он вам ничего не предлагал, а вы уже фату примеряете и выискиваете подвохи.
А у чувака своя жизнь, и свои хобби.
Крим мій• 06 апреля в 20:09
Ответ дляПозаземний розум
Да меня не сама игрушка смущает. А несовпадение картинок. Я как то так такую игрушку вполне нормально восприму у своего сына 16 лет. Но мужику 55. И он сам купил. Я спросила
А отсутствие жилья у старого мужика, жена и дети, не смущают не?
автор Позаземний розум • 06 апреля в 20:10
Ответ дляКрим мій
Ну, война вообще то. Они из оккупированной.
Крим мій• 06 апреля в 20:13
Ответ дляПозаземний розум
Во все времена были ’бедные несчастные ’. И что теперь? Не ну если вы хотите принять у себя на пмж возрастного нищего мужчину, который ещё и алименты платит, то дело ваше конечно
Seehund• 06 апреля в 20:17
Ответ дляprozerpina123
Пздц
Интересно мужчинка работает или живёт на то, что присылает заботливо жена, упахивающаяся на заводе?)
Пушкининиана• 06 апреля в 20:18
ндаааа игрушка смутила, а точто вы,автор , с женатым-вас не смущает...а вообще, думаю, любит фигуры а-ля школьница
автор Позаземний розум • 06 апреля в 20:18
Ответ дляКрим мій
Вот мысли разные в голову и лезут . И хочется и колется. Ну а если реально с женой он не будет жить? Ну три года ж уже как бы срок. Если человек не плохой? Ну я ж тоже не девочка. Мне хочется кого то рядом. Просто человека. Я ж не разбивать семью хочу. На шею не вешаюсь. Просто пока общаемся. Но уже какие-то сближения зарождаются. Вот я и пытаюсь понять его. Нет у меня ни времени ни желания делать ошибки.
автор Позаземний розум • 06 апреля в 20:19
Ответ дляSeehund
Работает. И на сына передает ей
Seehund• 06 апреля в 20:19
Ответ дляПозаземний розум
Работает. И на сына передает ей
Кем?
prozerpina123• 06 апреля в 20:20
Ответ дляПлету корзинки
мужики ж нелюди, их можно и в расход?
Не манипулируйте и не меняйте тему. По сути будет что ответить на мои вопросы?
Крим мій• 06 апреля в 20:21
Ответ дляПозаземний розум
Сложно что то посоветовать. Можете ещё понаблюдать, и там видно будет. Может вылезут какие то его жёсткие косяки. И мне не очень понятно. Он жену утешает, что все у них хорошо и семья, а вам говорит, что все с ней покончено? Если так, то вряд-ли с этого будет толк😒
З вишневого садка• 06 апреля в 20:22
Ответ дляПозаземний розум
Ну хочу понять человека, тем более он такой скромник, жена практически бросила, он такой сам борщ научился варить и т.д. а тут такая цаца)
Скоро приедет, визы защиты до марта 26, потом все домой кто на рабочие визы или внж не потянет, все за свои, аренда страховка и тд, а таких очень мало, кто вышел на полноценные европейские зарплаты
автор Позаземний розум • 06 апреля в 20:22
Ответ дляSeehund
Кем?
Мастером на заводе
Крим мій• 06 апреля в 20:24
Ответ дляЗ вишневого садка
Вы прям за всю Европу всё всё знаете да? И будущее всех украинцев?😏