Позаземний розум• 06 апреля в 19:07

Смутил маленький нюанс при знакомстве

Познакомилась с мужчиной. Он в возрасте, слегка за 50. Есть взрослые дети, внуки. Пока что как друзья, он женат. Три года уже один, жена заграницей, возвращаться не будет. Но как бы знаки внимания он мне оказывает. Мужчина вроде бы положительный, но смутила игрушка в машине. Вот как то не складывается у меня, порядочный такой весь и такая милая шалость. Как думаете? С психологической точки зрения. Это норм. Я на пустом заморачиваюсь?
Крим мій• 06 апреля в 23:01
Ответ дляЗ вишневого садка
Погуглите и посмеетесь
Если для вас эта общедоступная информация такое открытие
У пеня есть опыт мой, и моих знакомых и родственников по разным странам. Плюс во многих странах ещё даже чиновники не знают, как оно будет дальше. А вы конечно же, знаете про каждую страну ЕС лучше всех. 😀
З вишневого садка• 06 апреля в 23:04
Ответ дляКрим мій
А с вами что? Почему это вас так задевает? При чем тут ваши знакомые? Есть официальная информация и законы, ещё раз, гуглите, изучайте. У вас ущемленное самолюбие, должны знать лучше всех только вы. Но это не моя секретная эксклюзивная информация, это официально. Не пишите больше тут мне не по теме
Крим мій• 06 апреля в 23:06
Ответ дляЗ вишневого садка
Где хочу там и пишу. Это вы прицепились в чужой теме, по законам в ЕС и беженцам.
Всего хорошего
неДоЖиру• 06 апреля в 23:21
Зачем вам этот дряхлый дед?
И игрушка из совершенно трешового омерзительного аниме. Этот персонаж - девочка аутистка сирота, чей брат перетрахал на ее глазах всех девушек их деревни, а потом изнасиловал и ее, пользуясь ее зависимостью, как ненормотопичной девочки.
Плету корзинки• 07 апреля в 10:58
Ответ дляУкраиночка
Чтобы вам угодить?) Хотя вам, конечно, так удобней. Подбирать за ней объедки, научившиеся борщи варить.
кончайте пить
вы о чем?