Позаземний розум• 06 апреля в 19:07

Смутил маленький нюанс при знакомстве

Познакомилась с мужчиной. Он в возрасте, слегка за 50. Есть взрослые дети, внуки. Пока что как друзья, он женат. Три года уже один, жена заграницей, возвращаться не будет. Но как бы знаки внимания он мне оказывает. Мужчина вроде бы положительный, но смутила игрушка в машине. Вот как то не складывается у меня, порядочный такой весь и такая милая шалость. Как думаете? С психологической точки зрения. Это норм. Я на пустом заморачиваюсь?
З вишневого садка• 06 апреля в 20:26
Ответ дляКрим мій
Вы прям за всю Европу всё всё знаете да? И будущее всех украинцев?😏
Знаю, мы в Чехии, это решение Еврокомиссии, дальше 26 года будут общие визы, тут уже об этом говорят открыто в официальных источниках глава мида, есть закон перехода на внж для укр беженцев, но зарплата такая нужна, что останутся единицы
prozerpina123• 06 апреля в 20:27
Ответ дляПлету корзинки
и?
старший и муж не нужны?
Опять вы свою пластинку?
Как пребывание матери и младшего сына поможет отцу и старшему сыну? Младший рукой их от ракеты закроет?
Джага-джага• 06 апреля в 20:28
Ответ дляПозаземний розум
Ну хочу понять человека, тем более он такой скромник, жена практически бросила, он такой сам борщ научился варить и т.д. а тут такая цаца)
А вы хотели, чтоб у него в машине кастрюля борща стояла?
prozerpina123• 06 апреля в 20:30
Ответ дляЗ вишневого садка
Вы со своей Чехией в каждой теме. Можно подумать, что это одна единственная страна
Крим мій• 06 апреля в 20:31
Ответ дляЗ вишневого садка
А при чем тут Чехия вообще? Автор о ней не писала. В разных странах разные ситуации, разная политика поэтому вопросу и люди разные.
Крим мій• 06 апреля в 20:33
Ответ дляprozerpina123
Я например в Польше, и тут даже чиновники не знают ничего. И много мозможностей остаться. А кто то тут решил, что Чехия пуп Европы😀
Заместитель Анонима• 06 апреля в 20:36
Ответ дляПозаземний розум
Ну вот она такая, с амбициями, сильная. Сына типа спасла, а мужа бросила получается. Он говорил ей возвращайтесь, если хотите. Но в нашем городе не так уж и тихо. Бывают и пролеты. Она не хочет. Ребенок там учится уже. Ну я сильно не распытывала. Сказал что жить уже они не будут и всё
Но и не разведутся. А там в 60 он тоже уедет. Но до этого возраста почему бы с кем то не замутить. Ничем не рискует. Женится не нужно. Вам такое зачем?
автор Позаземний розум • 06 апреля в 20:40
Ответ дляЗаместитель Анонима
Но одиночество это тоже страшно. А в моем возрасте уже нет мужчин без истории. Да вообще нормальных нет. Этот вот нормальным показался. Просто не ожидала увидеть в машине взрослого человека, аниме с белыми трусиками. Но я уже сомневаюсь. Может это я ненормальная
Заместитель Анонима• 06 апреля в 20:42
Ответ дляПозаземний розум
Вы временная. У него есть семья и если будет возможность соединится он выберет не вас. Он не разведен и не будет этого делать. И оставит вас через 3-5 лет условно.
Seehund• 06 апреля в 20:46
Ответ дляПозаземний розум
Мастером на заводе
Мастер, боящийся завода, как черт ладана, это что-то новенькое, кто-то заврался.
Украиночка• 06 апреля в 21:06
Ответ дляПозаземний розум
Да он не выставлял. Ни разу не сказал что она такая мягкая. Но вот как то так по разговору получается, то вздохнет так трагически на мой коварный вопрос, то по телефону я слышала он её успокаивал, она психовала, что во время разговора с ней , соседка у него спросила не с Леной ли он разговаривает и она прицепилась, что за Лена, ты гуляешь и т .д. Ну короче вот как то ненавязчиво сложилось о ней у меня мнение не очень. И он говорил что жить они уже не будут, но просто взрослые люди, развела жизнь и всё
То есть, вы, его потенциальная любовница, сидите рядом, его жена по телефону ревнует, и вы такая делаете вывод - ’да она истеричка!’. Ну точно истеричка.
Украиночка• 06 апреля в 21:09
Ответ дляПлету корзинки
и?
старший и муж не нужны?
пусть и младший идет служить, чо уж. К тому же автор не писала, что старший ребенок - тоже сын.
З вишневого садка• 06 апреля в 21:09
Ответ дляКрим мій
Политика в основе одинаковая, никто после марта 26 на пособиях держать не будет
Украиночка• 06 апреля в 21:10
Ответ дляПлету корзинки
Будете пока его любовницей.
Жена могла б выехать и в пределах Украины.
Чтобы вам угодить?) Хотя вам, конечно, так удобней. Подбирать за ней объедки, научившиеся борщи варить.
З вишневого садка• 06 апреля в 21:11
Ответ дляprozerpina123
Это страна Европы вы в курсе? А решение Еврокомиссии в основе для всех стран идентичное, разница небольшая
Украиночка• 06 апреля в 21:11
Ответ дляПозаземний розум
Ну да. Возвращайтесь, если хотите. Здесь сына ждет светлое прекрасное будущее.
Интересно, как бы вы себя повели, если бы он сказал, что они будут вместе. А вы такая ’ну да, но он не пьет, приличный вроде. В конце концов, у всех свои недостатки’.
Може ще третю?• 06 апреля в 21:11
Ответ дляПозаземний розум
Ну я ж не лезу в их отношения. Сами разберутся. Мне б понять что в его голове. может жена что то знала
надо ее спросить)
З вишневого садка• 06 апреля в 21:11
Ответ дляКрим мій
Вы вообще не в теме это видно, но комментарий написать просто обязаны
З вишневого садка• 06 апреля в 21:14
Ответ дляКрим мій
Польша единственная страна ЕС которая сразу даёт рабочее внж. Ещё Австрия внж даёт украинцам беженцам, все, остальные визы общие , без пособий естественно
ЭтаваНиМожетБыть• 06 апреля в 21:19
Ответ дляПозаземний розум
ну надо же ему на когото дрочить...ну нравятся анимешки ему)) она сидит трусики видно, любуется. мечтает))
Крим мій• 06 апреля в 21:26
Ответ дляЗ вишневого садка
Пособие сейчас платят уже мало где. Смешно уже про эти мифические пособия читать
Крим мій• 06 апреля в 21:27
Ответ дляЗ вишневого садка
Я как раз в теме. Но не в Чехии, да. Самостоятельно живу, без пособий помощи ипр
Крим мій• 06 апреля в 21:29
Ответ дляЗ вишневого садка
Автор написала где жена её кавалера? Нет. К чему эти бсуждения тогда? И Чехия тем более. Может она в Ирландии, работает в детском садике, или в Германии работает на заводе, и живёт за свои.
prozerpina123• 06 апреля в 21:51
Ответ дляЗ вишневого садка
Не надо сите бред. В Польше об этом решении никто не слышал. Но советчица ж всегда в курсе
З вишневого садка• 06 апреля в 22:02
Ответ дляprozerpina123
Гуглить умеете? Бред несёте вы
prozerpina123• 06 апреля в 22:03
Ответ дляЗ вишневого садка
Гуглить умеете? Бред несёте вы
Очень аргументированно)))
Полегчало хоть?)
З вишневого садка• 06 апреля в 22:04
Ответ дляКрим мій
В Германии работать на заводе нельзя без языка В2, а это единицы, не учат наши язык, ходят на курсы а тесты не сдают. Не задавайте мне вопросы не по теме, и я не буду отвечать
Ksusci• 06 апреля в 22:14
Ответ дляУкраиночка
Это ж классика. Наша любовница сидела с ним в машине пока он звонил и просил снова вместо него забрать ребенка из садика, потому что его опять задержали. А я чуяла наебку и со временем начинала возникать. Я конечно не подрзревала об измене, но я понимала, что что-то не так.
Так вот когда он уходил от меня к ней, сказал, что я истеричка и его любимая женщина была в шоке от моего характера, когда слышала как я реагировала на его просьбы забрать ребенка(тоесть отпроситься с работы внепланово) , потому что он вечно не мог, хотя обещал каждый день. Даже когда она звонила ему во время передачи ребенка ему на прогулку, он говорил ей типа дада любимая, она опять чем-то недовольна, видители я должен не просто приходить погулять а еще и забирать со школы. Да она неадекватная, не понимает, что я работаю… любовницы они такие.
Крим мій• 06 апреля в 22:33
Ответ дляЗ вишневого садка
Это реально смешно. Пришёл эксперт по ЕС
З вишневого садка• 06 апреля в 22:43
Ответ дляКрим мій
Погуглите и посмеетесь
Если для вас эта общедоступная информация такое открытие