40каградусная• 06 апреля 2025
Якщо почала поправлятись після 40, прийняти себе чи старатись худати?
Прийняти себе бо ж старію і тд
Чи старатись худати
Чи то ще не той вік що бабусею себе почуваєш?
Чи старатись худати
Закуйовджена життям• 07 апреля 2025
В мене в 45 тільки життя жіноче забило фонтаном. Ще рано думати про старість. А от про здоров´я варто навчитись дбати. Не чекаючи симптомів іти на медогляд.
Однозначная• 07 апреля 2025
Возраст не всегда является причиной лишнего веса. Проверьте себя на инсулинорезистентность, если она есть, похудеть без эндокринолога будет сложно. А если у вас есть лишний вес то скорее всего она есть.
УжеВотДа• 07 апреля 2025
Ответ дляПописанная парта
Всё по классике - вес тяжело держать, аит, инсулинрезистентность, меньше сил и энергии, были и приливы, но начала згт
Інсулінорезистентність - це наслідок зайвої ваги, а не причина.
Пописанная парта• 07 апреля 2025
Ответ дляУжеВотДа
Нет, конечно) у меня нет лишнего веса, но есть склонность из-за инсулинрезистентности. А к ней ведут другие гормональные нарушения