БолеИменее• 07 апреля в 01:14

Пропала чувствительность клитора

У меня за последний месяц почти полностью пропала чувствительность клитора. Он стал совсем маленьким. При мастурбации он практически не увеличивается. Что можно сделать? У меня болит копчик уже несколько месяцев (старая травма). Секс очень любила, а сейчас вот так. И что самое странное - у мужа тоже не такая твердая эрекция стала в последние 2 недели.
Штора с кисточкой• 07 апреля в 01:17
Может он просто стерся от чрезмерного стимулирования?
автор БолеИменее • 07 апреля в 01:19
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну не стирался много лет, а тут вдруг за месяц стерся? Кто-то с таким сталкивался?
Рогнеда Карповна• 07 апреля в 01:21
Ответ дляБолеИменее
Поп пробуйте не трогать его месяц
Штора с кисточкой• 07 апреля в 01:22
Если серйозно, то копчик не имеет ничего общего с клитором. Может с возрастом не то возбуждение.
Карапулька• 07 апреля в 01:24
Засох, скоро отомрет..у мужа тоже..то пиписькова сухотка
Ananasprotivogaz• 07 апреля в 01:43
Может возраст....сколько вам лет? 60? Тогда вполне
ФсеСама• 07 апреля в 02:08
Ви антидепресанти не приймаєте? В мене таке сталось від антидепресантів. Те саме що руку потерти, чутливості майже нема. Але розмір не змінювавсь.
Сама не знаю• 07 апреля в 05:56
У меня так было в 17 лет в период анорексии, когда очень мало ела. И месячные пропали. После выздоровления месячные возобновились, а клитор так и остался маленьким...
Мудробаба• 07 апреля в 07:32
У меня такое было на диете ( но отвалились все желания на похудении
Куратор дебошей• 07 апреля в 08:43
Антидепрессанты или противозачаточные не начинали принимать? Вегетарианством не занимались?
KIRILLMASSAGE• 07 апреля в 09:07
Помпу купите.
автор БолеИменее • 07 апреля в 10:10
Ответ дляAnanasprotivogaz
автор БолеИменее • 07 апреля в 10:10
Ответ дляФсеСама
Нніколи не приймала, але депресія присутня
автор БолеИменее • 07 апреля в 10:11
Ответ дляСама не знаю
Интересно…я поправилась на 3 кг на ровном месте, хочу похудеть
автор БолеИменее • 07 апреля в 10:12
Ответ дляМудробаба
Надо же
автор БолеИменее • 07 апреля в 10:13
Ответ дляКуратор дебошей
Депрессия явно присутствует, антидепрессанты никогда не принимала. За этот месяц добавила витамины, пробиотики и таурин (есть анемия и запоры).
Куратор дебошей• 07 апреля в 10:22
Ответ дляБолеИменее
Надо же
При вегетарианство половые ограны первые усыхают, организм начинает есть свои мышцы. А от антидепрессантов у меня либидо снизилось почти до нуля.
автор БолеИменее • 07 апреля в 10:47
Ответ дляКуратор дебошей
Ни вегетарианства, ни антидепрессантов в моей жизни нет
Куратор дебошей• 07 апреля в 10:48
Ответ дляБолеИменее
Но мужа все равно кормите побольше говядиной.