17 мая 2012

Завивка на три дня

Помню,когда-то была в салоне и мастер говорила о завивке волос, которая держится три дня. Вот думаю, может попробовать? Девочки, кто-то делал такую? как она правильно называется? хорошо держится? укладывать легко? волосы портит? Вобщем, за и против? Ну и если у меня чёлка, нормально будет выглядеть завивка на остальных волосах?

January 17 мая 2012
Диффузор что ли?
автор Аноним 17 мая 2012
нет,типа "химии"
Masha_7 18 мая 2012
Можно на тонкие деревяшки накрутить спиральками раскрутить и сделать это на ночь на мокрые от геля тафт 3 погоды!! у меня локоны держались неделю, на ночь только в высокий хвост собирала. утром "встрёповала". Но Тафт тафту рознь...последний раз - неудачный попался...:)))
tushka123 18 мая 2012
Да,это скорее всего "химия" на пенку.Пробный вариант,как говорят.Химия бывает разная,если нравятся кудряшки мелкие,то и делать надо на тонкие коклюшки,крупные,на крупные,а если спиральные,то понятно на что .Мастер поможет определиться,главное,чтоб качественная пена была.
Pafos 18 мая 2012
Есть хороший метод самому сделать дома.
После мытья расчесать волосы и распределить на пряди. Брать отдельную прядь толщиной в палец, промокнуть жидким лаком и на дифузор под полное высыхание.
Шикарная завивка 3 дня мин держится на самые тяжелые волосы, но желательно не часто такое делать...
yulia odessa 24 июня 2012
Да,наверняка это дифузор.Получается мокрый эффект,т.к. на пену крутиться.В качестве эксперемента можно походить.